Гость
Статьи
Не понимаю, это …

Не понимаю, это нормально

Это нормально вскочить утром и бежать на автобус, дав девушке 5 мин на сборы, не подождать ее исесть в автобус и там ждать, крича выбегая из квартиры айда быстрее ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо пинками подгонять!

Гость
#2

Выпнуть из квартиры и пусть сама добирается.

ВоланДеМорт24
#3

А что произошло, что он так торопился?

Гость
#4
ВоланДеМорт24

А что произошло, что он так торопился?

Он увидел что люди около автобуса стоят значит куда то едет, ( в город ), начал орать что надо вставать и ехать,я оделась выбежала его нигде нет, я звоню не берет, квартиру не закрыл , я искала ключи, в итоге автобус уехал он орал что задержал автобус из за меня а я не села, потому что бегала искала его, ровно 5 минут было

Гость
#5

Какой автобус ещё?

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Он увидел что люди около автобуса стоят значит куда то едет, ( в город ), начал орать что надо вставать и ехать,я оделась выбежала его нигде нет, я звоню не берет, квартиру не закрыл , я искала ключи, в итоге автобус уехал он орал что задержал автобус из за меня а я не села, потому что бегала искала его, ровно 5 минут было

Эм... А почему вам так важен автобус в город?
Впрочем неважно. Он не обязан тебя ждать. Или от тоже опоздать должен был?

Гость
#7

🤣😅ой,как смешно я это всё представила))))))🤣Ну блин,а с вечера нельзя предупредить,что утрам надо в 5 быть готовой🤔или ему поездка пришла в голову ночью и он не стал уже будить😅

Гость
#8

А женщина, что ли - человек? оО

Гость
#9
Гость

🤣😅ой,как смешно я это всё представила))))))🤣Ну блин,а с вечера нельзя предупредить,что утрам надо в 5 быть готовой🤔или ему поездка пришла в голову ночью и он не стал уже будить😅

Не планировали, просто он по жизни такой, срывается и может в три ночи вскочить и поехать в другой город, потому что не может заснуть .

Гость
#10

Нет,это не нормально.Какая-то странная ситуация.Еслиб со мной так произошло,я бы подумала,что с человеком не всё в порядке)

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Эм... А почему вам так важен автобус в город?
Впрочем неважно. Он не обязан тебя ждать. Или от тоже опоздать должен был?

Чтобы дома не сидеть, просто развеяться, мы живём в деревне.

Гость
#12
Гость

Чтобы дома не сидеть, просто развеяться, мы живём в деревне.

Ну теперь хоть немного понятно.Но можно же подождать следующий автобус,нет?

#13

Конечно же нет, 5 минут для тебя реально дофига. У меня ты бы за 3 с половиной собралась, еще и посуду бы помыть успела

Гость
#14
Гость

Ну теперь хоть немного понятно.Но можно же подождать следующий автобус,нет?

Нет,один был, расписание в другом доме, я его не смотрела и не знала во сколько будет и куда, он орал что я виновата что не знала, мы по работе в этой деревне, типа кампуса, вот ..сейчас думаю что надо просто все заранее планировать, а он не умеет, плюс ему нужна везде экономия, чтобы на такси не ехать, короче везде углы (((

Гость
#15
Гость

Нет,один был, расписание в другом доме, я его не смотрела и не знала во сколько будет и куда, он орал что я виновата что не знала, мы по работе в этой деревне, типа кампуса, вот ..сейчас думаю что надо просто все заранее планировать, а он не умеет, плюс ему нужна везде экономия, чтобы на такси не ехать, короче везде углы (((

Странный он всё таки мужчина.Уехать и оставить вас...Ну не на свадьбу же он опаздывал🤷‍♀️к чему такая не адекватная срочность.Попробуйте поговорить с ним об этом как-нибудь не навязчиво

Гость
#16
Гость

Странный он всё таки мужчина.Уехать и оставить вас...Ну не на свадьбу же он опаздывал🤷‍♀️к чему такая не адекватная срочность.Попробуйте поговорить с ним об этом как-нибудь не навязчиво

Ну или мириться с его заскоками и быть всегда наготове🙈

Гость
#17
Гость

Нет,один был, расписание в другом доме, я его не смотрела и не знала во сколько будет и куда, он орал что я виновата что не знала, мы по работе в этой деревне, типа кампуса, вот ..сейчас думаю что надо просто все заранее планировать, а он не умеет, плюс ему нужна везде экономия, чтобы на такси не ехать, короче везде углы (((

Автор , я бы очень сильно обиделась . Ему надо -пусть расписание смотрит , почему это вы должны ? И потом , за 5 минут собраться ? Ну вы девушка вообще -то , а не мужик в армии . Пусть планирует и заранее вас предупреждает .

Гость
#18

А может он специально это сделал,зная,что вы не успеете собраться?

Гость
#19

Чья квартира. Если его, то ему все позволено, и любую ссору ты должна заглаживать минетами и аналами. Если хата съёмная и складывается 50/50, то такое его отношение не нормально, выскажи ему.

Гость
#20
Гость

А может он специально это сделал,зная,что вы не успеете собраться?

Нет, он по себе всегда мерит,если он может не сытый полгода пойти в люди значит и другие должны

Гость
#21
Гость

Чья квартира. Если его, то ему все позволено, и любую ссору ты должна заглаживать минетами и аналами. Если хата съёмная и складывается 50/50, то такое его отношение не нормально, выскажи ему.

Пополам

Гость
#22
Гость

Нет, он по себе всегда мерит,если он может не сытый полгода пойти в люди значит и другие должны

Не мытый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: