Гость
Статьи
Мужчины калечат мне …

Мужчины калечат мне жизнь

Бросили меня беременную ну хрен с ним. Рожала когда думала умру. Папаша не появлялся ни разу. Поднимаю ребенка как могу. Так я постоячно теряю работу изза мужиков. Это рок какой то. Хочется прям заорать дайте мне спокойно работать мне 2 человек кормить надо. Вот щас домогается шеф. Я понимаю что уходить прийдется. Вот вопрос почему я. Ведь он закон нарушает и пользуется положением. #мужчины #отношения #коллектив

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он начальник он ничего не нарушает,создайте себе свое работу ипроблем нету

Лентяй
#2

Так и скажи ему, что у тебя и так проблем выше головы не разогнуться, а ещё он прицепился, совсем жизни нет, мож отстанет.

Соня
#3

А у тебя что головы нет? Мужиков доить не пробывала?

Жанна
#4

Не мужчины, а человек, которого вы сами выбрали.

У нас нормально все. Мой мужчина и поддерживает, и помогает. И не бросает.

Гость
#5
Соня

А у тебя что головы нет? Мужиков доить не пробывала?

ручками можно попробовать, вдруг понравится

Автор
#6

А с шефом замутить не хочешь? Доить его на деньги, повышение получить, замуж выйти?

Автор
#7
Гость

он начальник он ничего не нарушает,создайте себе свое работу ипроблем нету

В УК прописано, что домогаться до подчиненных нельзя. Он же и сам по найму работает

Гость
#8
Жанна

Не мужчины, а человек, которого вы сами выбрали.

У нас нормально все. Мой мужчина и поддерживает, и помогает. И не бросает.

Еще не вечер

Гость
#9

Правильнее было бы сказать: Я позволяю мужчинам калечить мне жизнь. Прям если такая тотальная непруха, то причину надо бы поискать в себе. Рожали не от мужа (не будучи замужем за ним), но чего то ждали от папаши, тут ждать особо было нечего...

Гость
#13
Домовенок

Да кому этО курицО интересно?)

Их таких миллионы! Чисто поржать над ними...

А че смешного то? Смешного то особо и нет ничего, даже и грустновато, что их так много таких, а потом вырастает безотцовщина.

Валентина!!!
#14
Гость

А че смешного то? Смешного то особо и нет ничего, даже и грустновато, что их так много таких, а потом вырастает безотцовщина.

Мне тоже грустно бедны женщины

Валентина!!!
#15
Автор

А с шефом замутить не хочешь? Доить его на деньги, повышение получить, замуж выйти?

😱 вы вообще в своем уме он может быть женат.

Гость
#16

как инцелов и мдэшников колбасито-то!

Гость
#17

Дорогие инцелы и МДэншики, вас на работе будет домогаться старый , спидоносный , вонючий ***

Гость
#18

Каким он образом домогается может кажется тебе это? Или. Так хочется , ну наверное думает как большинство мужчин если есть ребёнок и одна тянет значит готова на все ) в прямом смысле слова даже на ничем не обременительный секс. Сразу жестко пресекать такие да и все , по тексту понятно что эта работа ваш единственный способ заработка а на работе работать надо

Гость
#19

А я беременна. Ребенка вынашиваю без упреков и раздражения. Очень привыкла к нему.
Но последние месяцы беременности дают о себе знать. Анемия, отдышка, не могу стоять на ногах, ем, чтобы ребенок хорошо развивался, лишний вес, болезни.
Мужчины калечат мне жизнь своей наукой и жадностью.

Гость
#20

Врачи обращаются, как со скотом. Больше не могу вынашивать детей. Это издевательство.
Ни поддержки, ни лекарств, ни психологической помощи. Всех денег не заработаешь, можно и умереть от такой нагрузки. Молчит и ладно, можно и дальше наглеть и издеваться.

#21
Гость

А че смешного то? Смешного то особо и нет ничего, даже и грустновато, что их так много таких, а потом вырастает безотцовщина.

Чо это нет! КурицО нам боян своей души расчехляет в надежде поймать дзен ...типо найти подержку. Нам от этого весело ибо это стандартно, шаблонно и на нас давно не действует.

А что там потом и где выростит, так это же потрясающий момент! Мы привитые от этой дичи, для нас это шоу.

АВаськи и ***...они по факту обязанны страдать. Вам не весело? Хотите семью, детей и ответственности пару вагонов. Ммм так мы не против...на таких щас бешенный спрос.

Народ там Васек один в загон проситься, надо определить.

Валентина!!!
#22
Гость

Врачи обращаются, как со скотом. Больше не могу вынашивать детей. Это издевательство.
Ни поддержки, ни лекарств, ни психологической помощи. Всех денег не заработаешь, можно и умереть от такой нагрузки. Молчит и ладно, можно и дальше наглеть и издеваться.

😱😱😱 ужас, как же это тяжело быть беременной

Гость
#23

Калечат — потому что вы безответственная, в том числе и перед своими репродуктивными органами. Раздаете чудеса направо и налево мужчинам, которые их недостойны и не умеют ценить. Каждый день мужчины заделывают детей, а с последствиями предоставляют разбираться женщинам в одиночку.

#24
Гость

Дорогие инцелы и МДэншики, вас на работе будет домогаться старый , спидоносный , вонючий ***

Во! Скажи пожалуйста, почему курицы поднимают тему о гомиках и ухмыляються?

Гомики это объективная реальность завтрашнего дня. Реальность стран СНГ. В Европе уже поменялось, сейчас идёт к нам. Ударило это исключительно по женскому полу.

Щас там бабы которые не согласны работать на пополаме дико плющит, они страшные и толстые ( в принципе наши по этому пункту уже проходят ) озлобленные ( тоже галочка ) и недочпоканые ( тоже огонь, но Васьки иногда жахают ).

Так Вот часть Васьков получит скоро возможность быть с верными курицами ибо курица будет вынуждена работать на равне с Васьком. Если нет или бросит то она не успеет родить или пролетит с покупкой квартиры, т.к. в Европе там жёсткая фин ответственность на обоих партнёров по семье.

Часть Васьков поймут, что им не светит выбраться из нищеты начнут бомжевать и им будет не до секса, ну или Хиканами станут. Часть уйдет в голубые береты.

Т.е. абсолютно все факторы которые уже сейчас норма в развитых странах ИДУТ во вред именно КУРИЦАМ!

Почему упрёк в адрес мужчин?

Опять куриная тупость?)

Гость
#25

это не мужчины тебе калечат жизнь, это ты сама себе ее калечишь. Но данный факт тебе не приятно осознавать, поэтому тебе проще обвинять пресловутых членоносцев. Иди в лесбиянски, перебирайся в Швецию, тут харрасамент (особенно на работе) крайне не приветствуется, будешь как у бога за пазухой (в социальном жилье в квартале муслимов и прочих загореликов) - правда пахать придется как папе карло, ибо тут рождение ребенка вообще не героизм, и государство тебе мат капитал не выпишет, а если не будешь справлляться, то государство тебе поможет - возьмут функции обеспечения ребенком на себя - лишив тебя материнства. Но в этой ситуации снова будет виноват кто-то, но не ты.

Валентина!!!
#26
Домовенок

Во! Скажи пожалуйста, почему курицы поднимают тему о гомиках и ухмыляються?

Гомики это объективная реальность завтрашнего дня. Реальность стран СНГ. В Европе уже поменялось, сейчас идёт к нам. Ударило это исключительно по женскому полу.

Щас там бабы которые не согласны работать на пополаме дико плющит, они страшные и толстые ( в принципе наши по этому пункту уже проходят ) озлобленные ( тоже галочка ) и недочпоканые ( тоже огонь, но Васьки иногда жахают ).

Так Вот часть Васьков получит скоро возможность быть с верными курицами ибо курица будет вынуждена работать на равне с Васьком. Если нет или бросит то она не успеет родить или пролетит с покупкой квартиры, т.к. в Европе там жёсткая фин ответственность на обоих партнёров по семье.

Часть Васьков поймут, что им не светит выбраться из нищеты начнут бомжевать и им будет не до секса, ну или Хиканами станут. Часть уйдет в голубые береты.

Т.е. абсолютно все факторы которые уже сейчас норма в развитых странах ИДУТ во вред именно КУРИЦАМ!

Почему упрёк в адрес мужчин?

Опять куриная тупость?)

Мужчина вот вы мне скажите пожалуйста почему???в России столько парней и девушек ***

#27
Гость

это не мужчины тебе калечат жизнь, это ты сама себе ее калечишь. Но данный факт тебе не приятно осознавать, поэтому тебе проще обвинять пресловутых членоносцев. Иди в лесбиянски, перебирайся в Швецию, тут харрасамент (особенно на работе) крайне не приветствуется, будешь как у бога за пазухой (в социальном жилье в квартале муслимов и прочих загореликов) - правда пахать придется как папе карло, ибо тут рождение ребенка вообще не героизм, и государство тебе мат капитал не выпишет, а если не будешь справлляться, то государство тебе поможет - возьмут функции обеспечения ребенком на себя - лишив тебя материнства. Но в этой ситуации снова будет виноват кто-то, но не ты.

Во! Дожили... фемка вместо подержки куриц чморит и угнетает их!

Что то новенькое!)

#28
Валентина!!!

Мужчина вот вы мне скажите пожалуйста почему???в России столько парней и девушек ***

Да я откуда знаю? В моем окружении их мало.

Мы работали, копили, строили бизнесы в сытое время.

Щас как закончили вокруг люди которые жили в свое удовольствие.

Время меняется прямо сейчас, жить в свое удовольствие простые работяги уже позволить не могут.

Ну будут много работать, мало отдыхать как было это раньше в истории.

Нормальная ситуация, было уже в истории. Человек ко всему приспособиться.

Это уже без вариантов! Современное общество недает практически сфер где можно заработать начальный капитал. А без него как молодые люди смогут развиваться и иметь приимущество над другими конкурентами!

Они обречены меня свое сознание и привыкать мечтать о малом.

Не я придумал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Это не с проста, скорее всего вы очень плохо обошлись с мужчинами, вот они вам и мстят.

Гость
#30

Согласна с вами, раздаю чудеса направо и налево. Готова любить и помогать ближнему, но издеваться над собой не дам.я

Никто кроме меня не скажет правд
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Это не с проста, скорее всего вы очень плохо обошлись с мужчинами, вот они вам и мстят.

Разве ?
Нужно устроить им дуэли. И так...что б они показали силу и мощь.
И каждый раз одевать новое траурное платье и шикарные туфли со шляпкою...мммм)))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Никто кроме меня не скажет правд

Разве ?
Нужно устроить им дуэли. И так...что б они показали силу и мощь.
И каждый раз одевать новое траурное платье и шикарные туфли со шляпкою...мммм)))))

Дуэли это пережиток прошлого.

Сейчас тетки дуэлируют чаще мужчин.

#33
Гость

Согласна с вами, раздаю чудеса направо и налево. Готова любить и помогать ближнему, но издеваться над собой не дам.я

Так а кому-то ты конкретно сейчас нужна? Сколько достойных красивых мужчин сейчас тебя добиваются! Тока честно, вот прям завтра в ЗАГС!?

Валентина!!!
#34

Но почему в России такой бордак 🤷🤷🤷😢😢😢 куда не глянь везде эти девушки-женщины *** из за них свободные девушки страдают и замуж не могут выйти, у меня племянница *** уже жиниха нашла военного вот он олень зачем вообще ему ***

Гость
#35
Домовенок

Чо это нет! КурицО нам боян своей души расчехляет в надежде поймать дзен ...типо найти подержку. Нам от этого весело ибо это стандартно, шаблонно и на нас давно не действует.

А что там потом и где выростит, так это же потрясающий момент! Мы привитые от этой дичи, для нас это шоу.

АВаськи и ***...они по факту обязанны страдать. Вам не весело? Хотите семью, детей и ответственности пару вагонов. Ммм так мы не против...на таких щас бешенный спрос.

Народ там Васек один в загон проситься, надо определить.

А почему о себе во множественном числе то пишите, кто это "мы", Николай Второй что ли

Гость
#36
Автор

В УК прописано, что домогаться до подчиненных нельзя. Он же и сам по найму работает

да всем пофиг, не нравится на улицу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: