Гость
Статьи
Сидите на тиндере или …

Сидите на тиндере или на других сз?

Сидите на тиндере или на других сз? Как долго? Нравится ли вам? Нашли ли вы серьезные отношения? #знакомства

Опрос
Какой СЗ вы пробовали
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, лень искать нормальных среди ботов, путан и кАрАлев.

Гаф
#2

Я сидела, чтобы найти желающих оттарабанить меня в попку. Не нашла. Даже таджики при виде меня блевали

Гаф
#3
Гаф

Я сидела, чтобы найти желающих оттарабанить меня в попку. Не нашла. Даже таджики при виде меня блевали

А мне ведь всего лишь 97

#4

СЗ-отличное место для тролля,:так как там куча анкет идиоток, которых так и хочется оскорбить в личке.
Но обычно ставятся ограничения на сообщения, так что я потерял интерес. Какой смысл придумывать подколки, если их не читают?

Гость
#5

За последние 10 лет все родные и знакомые познакомились там. Семьи, дети. Мы с мужем там нашли друг другу. Но! Все общались там по 3-4 года. По себе скажу, эмоции в сторону сразу, просто, ищешь свое. Потрахушники и неадекваты сразу в сад. Если будете эмоционаровать, там находиться не сможете.

Лапусик
#6

Не сижу. Не верю что там можно найти свою судьбу.

теререр
#7
Ваше Высочество

СЗ-отличное место для тролля,:так как там куча анкет идиоток, которых так и хочется оскорбить в личке.
Но обычно ставятся ограничения на сообщения, так что я потерял интерес. Какой смысл придумывать подколки, если их не читают?

действительно. чем еще заниматься, когда ты понимаешь, что *** никому не нужен...

#8
теререр

действительно. чем еще заниматься, когда ты понимаешь, что *** никому не нужен...

Скорее уж мне нахй никто не нужен.
Женщина- существо, которое постоянно клюёт мозги и хочет денег. Лучше жить без них.

теререр
#9
Ваше Высочество

Скорее уж мне нахй никто не нужен.
Женщина- существо, которое постоянно клюёт мозги и хочет денег. Лучше жить без них.

да-да, слыхали, знаем...

Ложная радость♠️
#12

Нет

Котейка
#13

Несколько месяцев. Пока не нашла)))

Гость
#14

А что такое серьезные отношения? Средняя продолжительность городского романа 3-4 месяца, а на большее людям за 30 рассчитывать не приходится...

Гость
#15
Гость

За последние 10 лет все родные и знакомые познакомились там. Семьи, дети. Мы с мужем там нашли друг другу. Но! Все общались там по 3-4 года. По себе скажу, эмоции в сторону сразу, просто, ищешь свое. Потрахушники и неадекваты сразу в сад. Если будете эмоционаровать, там находиться не сможете.

Не первый раз слышу, что люди часто годами сидят на СЗ и кропотливо перебирают. Меня не хватало никогда на такие долгие мытарства - очень быстро настигает разочарование и раздражение, а затем и острое желание свалить. Самое долгое - пробыла там как-то 4 месяца.

Гость
#16

я хз вообще что эти слова значат. так что на мое мнение и опыт в этом плане не рассчитывай.

Котейка
#20
Гость

Не первый раз слышу, что люди часто годами сидят на СЗ и кропотливо перебирают. Меня не хватало никогда на такие долгие мытарства - очень быстро настигает разочарование и раздражение, а затем и острое желание свалить. Самое долгое - пробыла там как-то 4 месяца.

А куда свалить? Валить некуда. Хочешь познакомиться, всё равно вернёшься туда.

Котейка
#21
ВоланДеМорт24

Сарказм?
Ну ок: зачем нужна женщина?
Ради того, чтобы 5-10 минут тыкаться в её дыру, зачастую широкую как ведро?
Это не стоит необходимости тратить нервы на ухаживания, проще удовлетворить себя самостоятельно.

Непонятно, зачем вы нам это рассказываете

Сквидвард
#23
Котейка

А куда свалить? Валить некуда. Хочешь познакомиться, всё равно вернёшься туда.

Котейка, а ты из какого города?

Злая тётка
#24
Котейка

А куда свалить? Валить некуда. Хочешь познакомиться, всё равно вернёшься туда.

Может и некуда, но среди знакомых большинство все-таки не на СЗ встретились.

Котейка
#25
ГАФ

чтобы мы с тобой возбудились и помастурбировали
я уже начала

На что мастурбировать? На ноющего на женском форуме мужика, который канючит, что ему женщины не нужны?

Котейка
#26
Сквидвард

Котейка, а ты из какого города?

Москва

Ваше Высочество
#27
Котейка

На что мастурбировать? На ноющего на женском форуме мужика, который канючит, что ему женщины не нужны?

Я не ною, а делюсь своим мнением.

Гость
#28

Даже не знаю где,базы одни и те же везде

Гость
#29

Да, сидел, ничего путного там не нашёл.

Гость
#30
Лапусик

Не сижу. Не верю что там можно найти свою судьбу.

Иможно, только сначала кучу ***
и неадекватов переберете

Элла
#31
Гость

Да, сидел, ничего путного там не нашёл.

Надо не сидеть, а уметь общаться, такие долбоебы как ты годами молча сидят. Ждут что манна небесная на них сойдет, Что женщины сами напишут и на свидание пригласят ))) модельной внешности обеспеченные умные
и верные А он просто Ваня..

#32
Элла

Надо не сидеть, а уметь общаться, такие долбоебы как ты годами молча сидят. Ждут что манна небесная на них сойдет, Что женщины сами напишут и на свидание пригласят ))) модельной внешности обеспеченные умные
и верные А он просто Ваня..

Ну а где ему учиться общаться? Если он с женщинами с детства не общался, то от него только бред можно будет услышать. А так как он не может познакомиться, то он и не может прокачать общение. Все, цикл замкнулся. И даже если у него хорошая зарплата, и своя квартира, и прочее, то у него все равно не будет шансов себя продать.

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем
Следующая тема