Гость
Статьи
Сидит на сз и следит …

Сидит на сз и следит за девушкой с которой начинает общаться

У меня есть знакомый парень, он такой странный. Он сидит на сз и следит за девушкой с которой начинает общаться. Я просто с ним там и познакомилась ( я там не сижу если что , один раз познакомилась и потом удалила анкету). Так вот при первой нашей встрече он сразу хотел меня поцеловать, ну для меня это дико. Потом следил за мной, кого я добавляю в друзья , во сколько я заходила и тд. А ещё у него есть пара фейков. Он пишет девушкам со своей страницы,а потом ещё и с фейка и смотрит поведется ли она на другого ,если да то он прекращает общение. Какой то дурдом на самом деле. Я просто впервые встретила такого чокнутого парня, решила с вами поделиться. Ещё у него была девушка ,она ему изменяла ,этим он кстати и оправдывает свое странное поведение. Так вот у него есть ее пароль от ее страницы в соц сетях и он уже год сидит там и читает все ее переписки. Там она своему новому парню тоже изменяет и вот он ее переписки даже мне как то скидывал, типа смотри какая она ш. Потом когда я сказала ему что не хочу с ним общаться , он написал мне опять с какого очередного своего фейка для того чтобы познакомиться. Я сразу поняла что это он. Вообще это капец каких только парней нету)))

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы за ним следите , он за кем-то
Кто тут странный ?)))

Гость
#2

Мало ли больных на свете. Не важно сидите вы на знакомствах или нет, важно где вы познакомились. Потому что место знакомства определяет многое. Ты не знаешь этого человека и он может наврать, придумать биографию. Поэтому сайты любят командировочные, женатые, развращенные они, хотят подгулять, а зачем платить жрицам любви, когда есть ожидающие дуро4ки, навешай им лапшы о любви, о детях, и она твоя. Раньше не было такого, тк дочка была под защитой семьи и традиций. А сейчас практически каждую девочку развращают, насилуют, обманывают. Была тема про износ. Многие написали, что они жертвы износа, и коллеги насиловали, и парни, и на тусовках, и родня. Я не думала, что так много насильников.

Гость
#3
Гость

Мало ли больных на свете. Не важно сидите вы на знакомствах или нет, важно где вы познакомились. Потому что место знакомства определяет многое. Ты не знаешь этого человека и он может наврать, придумать биографию. Поэтому сайты любят командировочные, женатые, развращенные они, хотят подгулять, а зачем платить жрицам любви, когда есть ожидающие дуро4ки, навешай им лапшы о любви, о детях, и она твоя. Раньше не было такого, тк дочка была под защитой семьи и традиций. А сейчас практически каждую девочку развращают, насилуют, обманывают. Была тема про износ. Многие написали, что они жертвы износа, и коллеги насиловали, и парни, и на тусовках, и родня. Я не думала, что так много насильников.

Да, следаки завалены заявами об изнасиловании, и все ложные. Жаль, что не садят за клевету, надо бы.

Гость
#4
Гость

Вы за ним следите , он за кем-то
Кто тут странный ?)))

Я не слежу,он сам мне это рассказал ,когда он писал мне со своей стр и с фейковой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: