Гость
Статьи
Как забыть бывшую …

Как забыть бывшую навсегда?

Ростались с девушкой около месяца назад. Меня заблокировала по всем акаунтам и тел я тотальном игноре. Звонил с другого номера заблокировала и номер с сменила. Ребята какие есть варианты идей как ейо зацепить вернуть?А если нет, подскажите пожалуйста, что сделать дайте советы, чтобы даже мыслях она не была постоянно, такое ощущение как бы привязала к себе я самой нечего поделать не могу, скучаю о ней страдаю, мне плохо без нейо, как вернуть и так далее..А ей *** не отвечает ...Что делать напишите, буду очень сильно благодарен!

Макс
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое. Дай ей то из за чего она ушла. Вот прям не обещай а дай.

Втрое , если тебя это не устраивает, то смирись. Я знаю как больно в душе. Есть привязанность. И чтобы сердце не болело молись Богу. Посмотри на небо и всем сердцем проси помочь облегчить боль. Всем сердец и верою что он поможет. Можешь даже плакать . Всей надеждой и безпомощностью. Это в случае если денег нету. Если деньги есть то запишись в психологу. Но это блин дорого. Если ты обратился в форум ...не знаю короче.

Вообщем знай что есть кто то кто помогает когда человеку совсем плохо и он безпомощен.

Мне помогло. Я сразу почувствовала как меня отпустило. Вот поэтому в нашей культуре даже не общаются близко а отправляют родных сватать. Страшно это выбрать не того а привязанность уже мучает :((((
Сочувствую тебе ...

Гость
#2

Рассказывай. Я знаю какого тебе ибо сама недавно прошла через это. Если нужна поддержка пиши.

Гость
#3

Как вы с ней расстались? Из за чего она ушла? Сколько вместе?

#4

Т10Д👍 помогает на ура!
Только сделай себе запрет,больше не залипать на баб,иначе тебя так и будет шатать после расставаний с ОЖПэхами!

Макс
#5
Гость

Рассказывай. Я знаю какого тебе ибо сама недавно прошла через это. Если нужна поддержка пиши.

Нужна поддержка на душе хреново, а ей пох на меня нигде даже мне о себе уже про такое время БОЛЬШЕ месяца не дает знать тотольно заблокирован по всех соцсетях и тел.

Нечего собой поделать не могу чуства к ней привязаность остались и любовь...

Понимаю что ничего не вернуть бросила.. Как выбраться с этого страдания не понимаю подскажите?

Гость
#6

Было такое. И очень долго держало. Обычная манипуляторша. Есть такой прием - дарить яркие эмоции, а потом резкий обрыв отношений и другая сторона начинает сходить с ума, становится пусто. Через это многие проходили. Это игра такая, когда в неё въедешь, то полегчает. Есть такие интриганки
Ради интереса к бывшей захожу в ***, там одни бабы, такие же змеи подписчицы, мужЫчки уже всё поняли. И стремительно стареет )

Макс
#7
Гость

Как вы с ней расстались? Из за чего она ушла? Сколько вместе?

Ростались иза того что я ей не дарил подарков каторих она хотела, а это дорогие были...и у нас небило как она это называет букетного периоду..
У меня ищо трудности финансах пошли но ей это не понять ни чего...
Потом давай говорит я нехочу никаких отношений, хочу побить одна и.т.д... Потом говорит ты мне уже не нравишься... я не испитую никаких чуств.
Что раньше говорила совсем другое, как любит я самый прекрасный и никогда не бросить.

Говорила давай останемся друзьями... Я был ШОКЕ после всего этого что с нами, было любовь секс и.т.д... Я так понимаю любого теперь она друга может назвать другом после всего что было?

Я канешно не согласился потому что там больше чем дружба было.

Потом давай я чаты где якобы психолог и помогают розобраться отношениях но виявилось попал на Психопата меня жосткоко подставили я там говорил запись и ети крисы нашли ейо по соцсетях, все что я говорил о ней и наших отношениях слили запись итоге: она сейчас испитуе страх напугана и меня сразу переключает на своих дяди и других близких чтобы забил напрочь ейо как бы, так сейчас розрулить эту кашу незнаю как?

#8
Макс

Ростались иза того что я ей не дарил подарков каторих она хотела, а это дорогие были...и у нас небило как она это называет букетного периоду..
У меня ищо трудности финансах пошли но ей это не понять ни чего...
Потом давай говорит я нехочу никаких отношений, хочу побить одна и.т.д... Потом говорит ты мне уже не нравишься... я не испитую никаких чуств.
Что раньше говорила совсем другое, как любит я самый прекрасный и никогда не бросить.

Говорила давай останемся друзьями... Я был ШОКЕ после всего этого что с нами, было любовь секс и.т.д... Я так понимаю любого теперь она друга может назвать другом после всего что было?

Я канешно не согласился потому что там больше чем дружба было.

Потом давай я чаты где якобы психолог и помогают розобраться отношениях но виявилось попал на Психопата меня жосткоко подставили я там говорил запись и ети крисы нашли ейо по соцсетях, все что я говорил о ней и наших отношениях слили запись итоге: она сейчас испитуе страх напугана и меня сразу переключает на своих дяди и других близких чтобы забил напрочь ейо как бы, так сейчас розрулить эту кашу незнаю как?

Друже,все бабы говорят как они тебя любят,что ты самый лучший,что никогда она от тебя не уйдёт!!!
Это лапша на уши,никогда не верь!это же бабы,сегодня любит а завтра бросает,как будто ничего и небыло!Забей,живи СОЛО,для себя! Ну и не забывай этих насадок потрахивать)))👍

Злая
#9
СОЛИСТ

Т10Д👍 помогает на ура!
Только сделай себе запрет,больше не залипать на баб,иначе тебя так и будет шатать после расставаний с ОЖПэхами!

Запрет ну ну 😂 я прям жду не дождусь когда ты залипнешь. Чтоб помогало не залипать, надо таковым родиться, вот как я, с холодным сердцем.

Злая
#10
Макс

Ростались иза того что я ей не дарил подарков каторих она хотела, а это дорогие были...и у нас небило как она это называет букетного периоду..
У меня ищо трудности финансах пошли но ей это не понять ни чего...
Потом давай говорит я нехочу никаких отношений, хочу побить одна и.т.д... Потом говорит ты мне уже не нравишься... я не испитую никаких чуств.
Что раньше говорила совсем другое, как любит я самый прекрасный и никогда не бросить.

Говорила давай останемся друзьями... Я был ШОКЕ после всего этого что с нами, было любовь секс и.т.д... Я так понимаю любого теперь она друга может назвать другом после всего что было?

Я канешно не согласился потому что там больше чем дружба было.

Потом давай я чаты где якобы психолог и помогают розобраться отношениях но виявилось попал на Психопата меня жосткоко подставили я там говорил запись и ети крисы нашли ейо по соцсетях, все что я говорил о ней и наших отношениях слили запись итоге: она сейчас испитуе страх напугана и меня сразу переключает на своих дяди и других близких чтобы забил напрочь ейо как бы, так сейчас розрулить эту кашу незнаю как?

Нашел из за кого слезы лить! Подарков она хотела дорогих 😂 она хотела тебя поиметь, вот не зря же говорят, в таких и влюбляются, а нормальные девушки в стороне.

#11

Когда отталкивают, всегда хочется наоборот, к ней, к нему. Хватит ей звонить, писать, нк веди себя, как тряпка. Ты мужчина! Забудь о ней хотя бы на время, учись, работай, или что ты там делаешь. И возможно лна сама придёт к тебе. Когда поймёт, что ты за ней больше не бегаешь

Гость
#12
Макс

Нужна поддержка на душе хреново, а ей пох на меня нигде даже мне о себе уже про такое время БОЛЬШЕ месяца не дает знать тотольно заблокирован по всех соцсетях и тел.

Нечего собой поделать не могу чуства к ней привязаность остались и любовь...

Понимаю что ничего не вернуть бросила.. Как выбраться с этого страдания не понимаю подскажите?

Может и не пох..уй. Просто вы друг друга не поняли. То что она молчит месяц не значит что ей всеравно.

Но я точно не знаю всё то об отношениях. И не имею опыта с десятками мужчин. Поэтому не воспринимай мои слова объективно.

По собственному не большому опыту могу сказать. Недавно я ушла от своего потому что он дарил айфоны, одежду, косметику, абонементы в салоны красоты и снимал квартиру в новостройке + водил путешествовать в разные страны. Когда они расстались по причине глупости её (аборт) он сломался и бросил бизнес.

Встретив меня он тоже обеспечивает меня, но снимает квартиру в плохом состоянии и не имеет хорошего дохода как раньше. Я ушла со скандалом мол уже 2 года прошло а не делает даже основного для меня, а для неё золотые горы делал. Я тоже хочу быть счастливой. Чему мне тогда радоваться.

Ушла и 2 х дней не продержалась. Больно стало и вернулась. Решила что мне легче самой купить себе айфон мечты 12 s pro и ремонт в квартире. Чтобы ни было но расстование не выход. Я пробовала не получилось. 2 года пробовала каждые 2 недели .

Думаю тут дело не только в подарках а что ты ей в целом вообще не подходишь. Ибо если бы любила вернусь.

Как пережить. По своему опыту могу сказать - я молилась за себя и за него первое время.

Когда много лет назад я рассталась со своей первой любовью. Меня тогда бросила с концами. То тогда я поставила цель стать достойной девушкой для таких как он и вообще в целом. И что через 2 года предстану перед ним и это тоже некая Надежда и реальный шанс пусть и не высокий. А в итоге я выросла и добилась своего хоть маленького успеха в личной жизни. Стала лучше. Теперь я знаю что значит потерять любимого. Это хороший опыт.

Был опыт также с бросанием судака и лентяя. 1.5 года общалась и даже жила. Бросишь и можно вернуться в любое время. Он всегда да говорил. И поэтому это была настоящая зависимость. А ему то чо терять он диванное растение. Но мне нравилось его внимание 24 на 7 без поддержки и общности интереса

Гость
#13
Макс

Нужна поддержка на душе хреново, а ей пох на меня нигде даже мне о себе уже про такое время БОЛЬШЕ месяца не дает знать тотольно заблокирован по всех соцсетях и тел.

Нечего собой поделать не могу чуства к ней привязаность остались и любовь...

Понимаю что ничего не вернуть бросила.. Как выбраться с этого страдания не понимаю подскажите?

Но мне нравилось всеравно внимание и от тоже ниже самооценке и отсутствия знаний + одиночество. Стыдно иметь такой опыт. Но он меня научил что такие как он не стоят меня. Ведь я люблю себя и у меня высокая самооценка. Я должна получать от отношений все чего хочу. Теплоту и комфорт.

Гость
#14

Говорят помогает общение. Занятость. Делай то, что тебе очень нравится и передохни первое время. Расслабься миллионы людей каждую неделю через это проходят. И все живут. Это не смертельно . Не накручивай главное. Не уходи в себя. Займи себя обязательно. Файтинг!🌺

Макс
#15
Гость

Рассказывай. Я знаю какого тебе ибо сама недавно прошла через это. Если нужна поддержка пиши.

Нужна поддержка очень сильно

Есть где-то в телеге ?)

Макс
#16
Марийка

Когда отталкивают, всегда хочется наоборот, к ней, к нему. Хватит ей звонить, писать, нк веди себя, как тряпка. Ты мужчина! Забудь о ней хотя бы на время, учись, работай, или что ты там делаешь. И возможно лна сама придёт к тебе. Когда поймёт, что ты за ней больше не бегаешь

Да уже как бы не бегаю, она меня заблокировала где возможна и тотально игнорить более месяца двух как бы...

Что думаешь после такого может написать?

#17
Макс

Да уже как бы не бегаю, она меня заблокировала где возможна и тотально игнорить более месяца двух как бы...

Что думаешь после такого может написать?

Значит не твой человек она вообще. Если будешь бегать за ней сделаешь только хуже. Если заблокировала, значит ей и так по кайфу без тебя. Забей

Макс
#18
Марийка

Когда отталкивают, всегда хочется наоборот, к ней, к нему. Хватит ей звонить, писать, нк веди себя, как тряпка. Ты мужчина! Забудь о ней хотя бы на время, учись, работай, или что ты там делаешь. И возможно лна сама придёт к тебе. Когда поймёт, что ты за ней больше не бегаешь

Как бы уже и не позвоню заблочила.
Номера сменила и чуств нет взаимных у нейо...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: