Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его поведение?

Добрый вечер!
Познакомилась с мужчиной по интернету 1,6 года назад, он иностранец. За это время встречались в открытой для обоих стране -Турции, всего два раза. Общаемся почти каждый день. Он даже говорит что любит. Но когда я завожу разговор, что нужно встречаться как бы почаще… он не отрицает, но в тоже время говорит что занят, работа и тд.. или делает так-пишет, прилетай сегодня на день, два максимум! Но так же дела не делаются.. я ему объясняла, что встречи планируются, а то получается он думает я сижу постоянно на низком старте.
Затем пишет, хочу тебе цветы отправить.. как это сделать!? От этого тоже смешанные чувства.. я думаю интернетом пользоваться могут все) так ему и посоветовала.. а он пишет, что не может найти где можно оплатить картой.. естественно, за это время он и не разобрался с этим.. )))) странно конечно, не в каменном веке живем.. сейчас ещё и может игноррровать сообщение 24 часа.. а потом как ни в чем не бывало)
У меня назрел вопрос.. я если честно глубоко внутри знаю ответ, хочу подтверждения…. Я только для развлечений? Он кормит меня завтраками и тем, что я бы подарил/ купил/ носил бы на руках но я пока не рядом…но время для встречи выделить не могу.. но в уши лить могу о любви и тд.. разве мужчина который реально испытывает чувства будет так себя вести?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, тут органы-то не поняли ничего за 20-ть лет работы, с психологами своими, а вы нас о том спрашиваете.))))) 😄

Гость
#2

мужик ценен исключительни делами/поступками, а не брехнёй

Викторинка
#3

Ну почему лапша от иностранцев на ушах русских баб держится так крепко ???

200% у него есть жена. Ты просто прилетающий удовлетворяющий вариант. Конечно любит!!Ты ж ещё прилетишь и дашь 🤦‍♀️ Мозгом надо думать, а не маткой.

Гость
#4

Сказочница очередная) Русских баб иностранцы только используют по назначению и все, а ты уже придумала себе сказочку с хеппи-эндом)

Гость
#5

Ну вы же понимаете, что он морочит вам голову. Причем не скрывая ничуть. Не давайте себя в обиду и дурачить. Теряете время. Мы же прекрасно знаем, как ведет себя заинтересованный влюбленный мужчина - для него нет преград.

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, тут органы-то не поняли ничего за 20-ть лет работы, с психологами своими, а вы нас о том спрашиваете.))))) 😄

.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, тут органы-то не поняли ничего за 20-ть лет работы, с психологами своими, а вы нас о том спрашиваете.))))) 😄

.

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы