Гость
Статьи
Девушки не умеют …

Девушки не умеют критически оценивать себя

Я - завсегдатай сервисом знакомств. Они экономят моя время и ресурсы.
И я всегда указываю, что обеспечен. Такова природа, это нормально, что мужчина содержит семью. А если я могу содержать свою жену и свою семью на высоком уровне, то, логично, мне должны писать самые лучшие. Но вот что я заметил - мне пишут не только лучшие, но и толпы всяких, как здесь принято говорить, не совсем "ликвидных" девушек. Или даже совсем не. Все сирые и убогие думают, что они меня достойны. И я никак не могу понять, почему.
Надеюсь, что анонимный форум, где все очень прямо говорят свои самые неприглядные мысли (потому что анонимность), поможет понять, почему самые неприглядные девушки реально считают, что они достойны молодого и успешного парня.

Автор
334 ответа
Последний — Перейти
#1

Позабавилась,спасибо)))))
Вы реально считаете,что материальной обеспеченности хватит,чтобы относиться к женщинам с таким ДЕШЕВЫМ быдляцким высокомерием,как у Вас?
Ау,сейчас много женщин зарабатывает на порядок выше мужчин,нашли чем гордиться)))
Скорей всего тема-разводка,иначе как объяснить такое ***-мышление братка из 90-х

Селеста
#2

Автор, давайте знакомиться. Я очень миловидная, свободная. Двое детей от предыдущих браков(уже взрослые, живут отдельно). Сейчас занимаюсь спортом, довожу фигуру до идеала. Сбросила почти 2.5 кг с 89. С удовольствием пообщаюсь с обеспеченным серьезным мужчиной.

Гость
#3

"обеспеченный завсегдатай СЗ" 😂

Гость
#4
ASTROLOG

Позабавилась,спасибо)))))
Вы реально считаете,что материальной обеспеченности хватит,чтобы относиться к женщинам с таким ДЕШЕВЫМ быдляцким высокомерием,как у Вас?
Ау,сейчас много женщин зарабатывает на порядок выше мужчин,нашли чем гордиться)))
Скорей всего тема-разводка,иначе как объяснить такое ***-мышление братка из 90-х

Прекрасный ответ, на пальцах иллюстрирующий то, что я хочу сказать: женщина, которая без оскорблений не может сказать одного предложения хотя бы, ни приведшая ни одного довода о своих заслугах и своём положении, хочет, однако, иметь особо отношения от молодых и обеспеченных парней.
Вопрос тот же - почему? За какие такие заслуги?

Гость
#5

Ну если ты лысый старый и жирный не все красивые девушки готовы даже за деньги с таким

Гость
#6
Гость

"обеспеченный завсегдатай СЗ" 😂

Такое мнение встречаю постоянно - ты понимаете вообще, как сильно экономят время приложения для знакомств? Может, если бы вы понимали ценность времени, тоже были бы обеспеченным человеком?

Гость
#7
Селеста

Автор, давайте знакомиться. Я очень миловидная, свободная. Двое детей от предыдущих браков(уже взрослые, живут отдельно). Сейчас занимаюсь спортом, довожу фигуру до идеала. Сбросила почти 2.5 кг с 89. С удовольствием пообщаюсь с обеспеченным серьезным мужчиной.

Хороший троллинг. Двое детей и 89 кг.
Тролль, тебе зачёт.

Гость
#8

Может вы ищите одну единственную а остальные кажутся невзрачными. У вас есть образ

Гость
#9
Гость

Может вы ищите одну единственную а остальные кажутся невзрачными. У вас есть образ

Все мы ищем кого-то своего. Но ищем равного, так скажем. Вопрос другой - почему неравные мне хотят тратить моё время на себя?

Гость
#10
Гость

Ну если ты лысый старый и жирный не все красивые девушки готовы даже за деньги с таким

Первое, я же писал, что молодой. До 30 вряд ли люди лысеют, а спортзал есть в каждой подворотне. Второе, я никогда бы не смог так же унижать женщин, как вы. Это просто перебор.

Гость
#11
Гость

Первое, я же писал, что молодой. До 30 вряд ли люди лысеют, а спортзал есть в каждой подворотне. Второе, я никогда бы не смог так же унижать женщин, как вы. Это просто перебор.

Ну значит ты страшный раз тебе неликвидки пишут, так что вложи свои деньги в пластику и найдётся может нормальная девушка которая на тебя клюнет

Гость
#12

Мужчины у нас в стране не умеют себя критически оценивать. Вечно толстые, пузатые, страшные, лысые и всра тые (не говоря уже о том, что примитивные и бедные) считают себя подарком судьбы. По тебе это особенно видно.

Викторинка
#13

Если вы читаете тут темы, то раз в день вылетает такая:"хочу замуж и не работать", такие вам могут писать.

Некоторые не читают этот пункт, т.к.понятие обеспечен в Москве и в Пскове разное))

Может и обеспечен, но скучный, нудный просто пиздос))

Раз вы обеспеченный и вам пишут ликвидные(с ваших слов) девушки и есть выбор, то что вы тут забыли и почему до сих пор ЗАВСЕГДАТАЙ СЗ?)))

Гость
#14
Гость

Ну значит ты страшный раз тебе неликвидки пишут, так что вложи свои деньги в пластику и найдётся может нормальная девушка которая на тебя клюнет

Человек :) Не знаю, женщина вы или мужчина :) Вы можете сложить 2+2? Молодой, успешный, спортзал. Даже если бы у меня и были проблемы с внешностью, то денег на исправление этого достаточно. Или это реально так сложно понять?))

Гость
#15

Вы пишите "то логично что мне будут писать лучшие".
Нет. Это не логично. Вам будут писать любые кто этого захочет

#17
Гость

Прекрасный ответ, на пальцах иллюстрирующий то, что я хочу сказать: женщина, которая без оскорблений не может сказать одного предложения хотя бы, ни приведшая ни одного довода о своих заслугах и своём положении, хочет, однако, иметь особо отношения от молодых и обеспеченных парней.
Вопрос тот же - почему? За какие такие заслуги?

Как интересно, однако! Вы недовольны тем, что в ответе были оскорбления, при этом сами пишите про толпы "сирых и убогих". И на основании чего вы решили, что она стремится к вниманию "молодых и обеспеченных парней"? С какой стати она должна расписывать вам своё положение и заслуги? Всё абсолютно верно сказано про ваше дешевое быдляцкое высокомерие. А вдобавок присутствует ещё и недалекость, если не туппппость.
Если вы не тролль, то вдвойне для вас печально.

Гость
#18
Гость

Мужчины у нас в стране не умеют себя критически оценивать. Вечно толстые, пузатые, страшные, лысые и всра тые (не говоря уже о том, что примитивные и бедные) считают себя подарком судьбы. По тебе это особенно видно.

О, забыл написать - мне пишут вот такие необразованные, не умеющие читать.

Гость
#19
Гость

Такое мнение встречаю постоянно - ты понимаете вообще, как сильно экономят время приложения для знакомств? Может, если бы вы понимали ценность времени, тоже были бы обеспеченным человеком?

Тролль, плиз. Не тебе мне рассказывать об обеспеченности. Поэтому насчет экономной экономики я тебя научу, так уж и быть. Найми проф. сваху. Тебе быстро найдут красивую еврейскую девочку с тремя вышками. Объедините с ее папой капитал, ну и всё как у людей. А то ты сколько собрался сидеть манек и дунек перебирать, бедняга? 😁 Time is moneeeey!

Гость
#20
Викторинка

Если вы читаете тут темы, то раз в день вылетает такая:"хочу замуж и не работать", такие вам могут писать.

Некоторые не читают этот пункт, т.к.понятие обеспечен в Москве и в Пскове разное))

Может и обеспечен, но скучный, нудный просто пиздос))

Раз вы обеспеченный и вам пишут ликвидные(с ваших слов) девушки и есть выбор, то что вы тут забыли и почему до сих пор ЗАВСЕГДАТАЙ СЗ?)))

Классная философия - а обеспеченные не могут выбирать?) Должны сразу на первую же прыгать?)

Гость
#21
Гость

Вы пишите "то логично что мне будут писать лучшие".
Нет. Это не логично. Вам будут писать любые кто этого захочет

Так в этом и вопрос - почему мне хотят писать в том числе и неликвидные?

Гость
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

Как интересно, однако! Вы недовольны тем, что в ответе были оскорбления, при этом сами пишите про толпы "сирых и убогих". И на основании чего вы решили, что она стремится к вниманию "молодых и обеспеченных парней"? С какой стати она должна расписывать вам своё положение и заслуги? Всё абсолютно верно сказано про ваше дешевое быдляцкое высокомерие. А вдобавок присутствует ещё и недалекость, если не туппппость.
Если вы не тролль, то вдвойне для вас печально.

Что любопытно, как афтЫр определил толпы "сирых и убогих".
Ну для этого как миним надо пообщаться с целыми толпами

Гость
#23
Гость

Человек :) Не знаю, женщина вы или мужчина :) Вы можете сложить 2+2? Молодой, успешный, спортзал. Даже если бы у меня и были проблемы с внешностью, то денег на исправление этого достаточно. Или это реально так сложно понять?))

Ой слушай ты такой душный и занудный, с тобой жить одно мучение, тебе даже деньги не помогут

Гость
#24
Гость

Классная философия - а обеспеченные не могут выбирать?) Должны сразу на первую же прыгать?)

А вы не умеете отсеивать? Все красавчики в этом плане не церемонятся

Гость
#25
Мудэ - не приговор

Очевидно, что хотят сесть на шею и поехать :) Мечта многих рашн баб

Я не против, чтобы мне сели на шею. В конце концов, такова природа и я могу себе это позволить. Но мне интересно - почему этого хотят не лучшие, а все подряд считают, что могут этого хотеть?

#26

Троль,сз это замуж случай,тут не время и внешкаа,тут тараканы в голове

ЖуткыйЦиник
#27
Гость

Такое мнение встречаю постоянно - ты понимаете вообще, как сильно экономят время приложения для знакомств? Может, если бы вы понимали ценность времени, тоже были бы обеспеченным человеком?

Лузер

Викторинка
#28
Гость

Классная философия - а обеспеченные не могут выбирать?) Должны сразу на первую же прыгать?)

У завсегдатая до сих пор маленький список для выбора ?🤔😉

Гость
#29
Гость

Что любопытно, как афтЫр определил толпы "сирых и убогих".
Ну для этого как миним надо пообщаться с целыми толпами

Я так и вижу как он статуей из рио де жанейро на СЗ стоит над "блаженными нищими духом", щас тОгО гляди и пО вОде пОйдет 😂

Гость
#30
🌱🌊Elle🌬️🔥

Как интересно, однако! Вы недовольны тем, что в ответе были оскорбления, при этом сами пишите про толпы "сирых и убогих". И на основании чего вы решили, что она стремится к вниманию "молодых и обеспеченных парней"? С какой стати она должна расписывать вам своё положение и заслуги? Всё абсолютно верно сказано про ваше дешевое быдляцкое высокомерие. А вдобавок присутствует ещё и недалекость, если не туппппость.
Если вы не тролль, то вдвойне для вас печально.

Один эмоции у вас. Никакой логики.
Давайте ещё раз - сирые и убогие это не оскорбление. А если это оскорбление, прошу обратить внимание, сколько мужчин на этом форуме наоскорбляли, и это вас, почему-то, не интересует.
И по делу - так если она, как вы говорите, не стремится, то почему-то пишет молодому и обеспеченному? Что она может мне предложить?

ЖуткыйЦиник
#31
Гость

Так в этом и вопрос - почему мне хотят писать в том числе и неликвидные?

Потомв что у тебя рожа кривая. Не?) Сила гена она в физической привлекательности, а не в бабле. Сегодня зарабатывают все

Гость
#32
Гость

Тролль, плиз. Не тебе мне рассказывать об обеспеченности. Поэтому насчет экономной экономики я тебя научу, так уж и быть. Найми проф. сваху. Тебе быстро найдут красивую еврейскую девочку с тремя вышками. Объедините с ее папой капитал, ну и всё как у людей. А то ты сколько собрался сидеть манек и дунек перебирать, бедняга? 😁 Time is moneeeey!

Даже не знаю, что ответить. Может, вам пора перестать смотреть сериалы о богатых на росс тв? Если бы вы были в этой касте, увидели бы, что там всё намного интереснее.
И, опять же, к людям, у которых никогда не было денег: когда у тебя есть деньги, как у меня, то думать начинаешь о чём-то ещё. О семье, например. А вы про капитал, которого у вас нет. У кого что болит, что называется.

Гость
#33
Гость

Что любопытно, как афтЫр определил толпы "сирых и убогих".
Ну для этого как миним надо пообщаться с целыми толпами

Ужасно, что это приходится делать.

Гость
#34
Гость

Я не против, чтобы мне сели на шею. В конце концов, такова природа и я могу себе это позволить. Но мне интересно - почему этого хотят не лучшие, а все подряд считают, что могут этого хотеть?

Автор ,поясните как отделяете лучших от не лучших ?
По какому принципу

Гость
#35
Гость

Ой слушай ты такой душный и занудный, с тобой жить одно мучение, тебе даже деньги не помогут

А есть где-то, где я вам предлагал со мной жить? Может, вы красавица и умница? Ссылку на соц. сети, пожалуйста.

Мудэ - не приговор
#36
Гость

Я не против, чтобы мне сели на шею. В конце концов, такова природа и я могу себе это позволить. Но мне интересно - почему этого хотят не лучшие, а все подряд считают, что могут этого хотеть?

Здесь еще проще. Потому что этих женщин воспитали мамы так. Что она маленькая прынцесса, само совершенство. Вот так и живут с короной на голове. Лицо и брови себе нарисуют и думают что богини красоты :)

Гость
#37
Гость

А вы не умеете отсеивать? Все красавчики в этом плане не церемонятся

Вопрос помните? Что я могу - я знаю. Меня интересует почему? Что человек этот, который мне пишет, себе думает? Неужели так сложно правильно себя оценить?

Гость
#38
Матильда

Троль,сз это замуж случай,тут не время и внешкаа,тут тараканы в голове

Мне кажется, я понял: если мнение не совпадает с вашим, то это тролль. Логично.

Гость
#39
Викторинка

У завсегдатая до сих пор маленький список для выбора ?🤔😉

100500 человек, не читающий вводные.
И они говорят про серьёзные отношения?

Гость
#40
ЖуткыйЦиник

Потомв что у тебя рожа кривая. Не?) Сила гена она в физической привлекательности, а не в бабле. Сегодня зарабатывают все

Вы потом документы пришлите, подтверждающие, сколько вы зарабатываете. 15 тыс - это деньги, согласен, делающие вас великим экспертом.

Гость
#41
Гость

Один эмоции у вас. Никакой логики.
Давайте ещё раз - сирые и убогие это не оскорбление. А если это оскорбление, прошу обратить внимание, сколько мужчин на этом форуме наоскорбляли, и это вас, почему-то, не интересует.
И по делу - так если она, как вы говорите, не стремится, то почему-то пишет молодому и обеспеченному? Что она может мне предложить?

А что она тебе должна предложить, пример

Гость
#42
Мудэ - не приговор

Здесь еще проще. Потому что этих женщин воспитали мамы так. Что она маленькая прынцесса, само совершенство. Вот так и живут с короной на голове. Лицо и брови себе нарисуют и думают что богини красоты :)

Вот, первый вменяемый ответ. Видимо, вы правы - никто девушке с детства не внушает, что она должна что-то из себя представлять. Ей внушают, что ей просто все должны.

Гость
#43
Гость

А есть где-то, где я вам предлагал со мной жить? Может, вы красавица и умница? Ссылку на соц. сети, пожалуйста.

Бедная твоя будущая жена, представляю как ей ежедневно выслушивать эти нудные диалоги, проще застрелиться

Гость
#44

Вы кажетесь легкодоступным

Гость
#45
Гость

Автор ,поясните как отделяете лучших от не лучших ?
По какому принципу

А что, вам кажется, что не бывает успешных молодых дам с хорошим образованием?

Гость
#46
ЖуткыйЦиник

Потомв что у тебя рожа кривая. Не?) Сила гена она в физической привлекательности, а не в бабле. Сегодня зарабатывают все

Ну и про "лицо". Вводные надо внимательно читать - написано же, толпы пишут.

#47
Гость

Один эмоции у вас. Никакой логики.
Давайте ещё раз - сирые и убогие это не оскорбление. А если это оскорбление, прошу обратить внимание, сколько мужчин на этом форуме наоскорбляли, и это вас, почему-то, не интересует.
И по делу - так если она, как вы говорите, не стремится, то почему-то пишет молодому и обеспеченному? Что она может мне предложить?

У меня эмоции? Где это?
Сирые и убогие - это оскорбление, по крайнем мере, в данном контексте.
Что "она" должна вам предлагать и почему? Я написала про первого комментатора в вашей теме, на слова которой вы соорудили какую-то чушь.
Почему, спрашиваете, она написала вам, успешному и обеспеченному? Странный вопрос, конечно, с учётом того, что это форум и тут все пишут.

У вас с когнитивными способностями непорядок, кроме завышенной самооценки. Повторюсь, спасти вас может только то, что вы тролль. Если вы пишете это всерьез, то с вами совсем кранты.

ЖуткыйЦиник
#48
Гость

Вы потом документы пришлите, подтверждающие, сколько вы зарабатываете. 15 тыс - это деньги, согласен, делающие вас великим экспертом.

Так я вообще никогда нене работал,додик) я из обеспеченной семьи. Могу себе абсолютно все позволить. И рожа у меня не кривая, как у тебя. И знаеомлюсь я, в реале:)

Гость
#49
Гость

А что она тебе должна предложить, пример

Так если ВАМ (обратите внимание, "вам", а не "тебе") нечего предложить, зачем писать таким, как я?

Гость
#50
Гость

Бедная твоя будущая жена, представляю как ей ежедневно выслушивать эти нудные диалоги, проще застрелиться

А я вас где-то замуж звал?