Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Пишу сюда, чтобы получить ответы от женщин, так как мне не хватает смелости обсудить это с кем-то в живую. Я парень и мне 20. У меня ни разу не было девушки ни в каком плане и все постоянно мне на это указывают. Средний рост, среднее телосложение, кто-то говорит что я смазливый, некоторые говорят что я красивый, так что, возможно, я нормальной внешности, и чувство юмора у меня отличное и все это знают и признают. Но даже просто начать искать девушку я не могу, потому что боюсь, ведь я не знаю, что думают девушки, и я не могу перестать сравнивать себя с остальными парнями, которые выше, красивее, накаченнее или богаче, но, в тоже время, я вижу, с какими страшилами некоторые красавицы встречаются, и всё равно не могу побороть страх того, что меня просто пошлют на 3 буквы. В общем, я даже не знаю как сформулировать вопрос, поэтому спрошу: "Как мне быть?".

Анонимный
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

быть или не быть. вот в чем вопрос

Гость
#2

Главное быть не красивым и накаченным, а смелым и отважным. Это привлекает больше, чем все вышеперечисленные качества. Подойти и познакомься. А если боишься отказа, ты ссыкун

Гость
#3

Не обращайте внимание на то, что говорят окружающие. Мне вот постоянно задают вопрос "когда дети?". Достали уже. По своему опыту я бы посоветовала разобраться сначала в себе, т.е. сходить к психологу и избавиться от различных комплексов и фобий, чтобы построить здоровые отношения.

Анонимный
#4
Гость

Главное быть не красивым и накаченным, а смелым и отважным. Это привлекает больше, чем все вышеперечисленные качества. Подойти и познакомься. А если боишься отказа, ты ссыкун

Я понимаю, вам это не кажется страшным, ведь это мой страх, но неужели я ссыкун лишь из-за одного единственного страха?

Форум: Отношения
Всего: 373 249 тем
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 429 тем
Предыдущая тема