Гость
Статьи
Заблокировала семью в …

Заблокировала семью в соц.сетях

Рассудите, права ли я? Я взрослый человек, живу отдельно, обеспечиваю себя сама - от родителей не завишу никак. Съехала я полтора года назад. И с тех пор идет какой-то сталкнг в соц.сетях: выложила фото - мне звонят они, спрашивают зачем пошла, с кем пошла, кто это там с тобой была, а это кто, а это и так далее. Папа выдумал себе, что я не одна живу, а с парнем, поэтому временами ко мне приходили в 7 утра без звонка по какой-то нелепой причине - футболку например принесли, которую я дома оставила, и которую не ношу, салатик лоток принести и прочее. Приходили и сразу смотрели в комнату, балкон, я даже не выдерживала и спрашивала - вы ищете кого-то? А они и не скрывали - да ищем, ты одна тут живешь? Мне не 17, а 24 лет. Нормально? Даже если бы, простите, оргии устраивала - имею право, не маленькая. Им так и говорила. Папа от таких слов взрывался, обзывал, говорил, что я ради мужиков съехала. В один день я не выдержала и всех заблокировала. Реакция пришла незамедлительно - не позвонили, а пришли ко мне в квартиру. Поругались. С весны я съехала в другое место, адрес не дала. Так они теперь подбираются через брата 16 лет - тот звонит, расспрашивает, говорит что мама якобы плачет по ночам из-за меня.. Бабушка тоже, говорит что я не права, не хорошо так поступила. Сейчас у меня есть молодой человек, и я даже не знаю как объяснить почему не хочу знакомить его со своими родителями. И с ними не знаю хочу ли вообще как-то поддерживать связь с ними. #отношениясродителями

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это семейка... . Да правильно все сделали

Гость
#2

Да, тут по другому никак. Это не нормально так вас контролировать.

Гость
#3

Несите в чс оставшихся.
С парнем никого знакомить не надо.
Вот когда выйдите замуж, тогда с мужем и познакомите.

А пока пусть привыкнут к тому, что они больше не управляют вашей жизнью.

Гость
#4

Юноше своему скажите правду прямо ртом. Мол, гиперопека и гиперконтроль.

#5

Вы правы, только и брата забыли заблокировать.) В свою семью никогда не пускать, автор - сживут со свету!

Гость
#6

Ори больные, я жслею что не заблокировала их раньше, это им к психиатру надо

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 465 тем