Гость
Статьи
Мама приехала из …

Мама приехала из больницы, а я совсем не рада этому

Простите меня пожалуйста за такое, я сама себя за это корю, мне хочется, чтобы расценили ситуацию, может и правда я не права. Маму положили в больницу с сердцем, она оттянула и не обращалась, тоже самое было пару лет назад,когда у неё было заболевание по женски, а она оттянула и потом заработала себе рак.. Я подрабатываю с этого года и учусь на очном пока на бюджете , плюс есть небольшой пассивный заработок. Она работает где - то по 10 часов, но у неё работала сидячая, у меня нет . Всегда хочет, чтобы все было по её, постоянно орёт, кричит, срывается на меня за все, по дому последние года ничего почти не делает, только замечает косяки, указывает на них и орёт, что я нахалка, ничего не делаю и тд. Жду с нетерпением, когда уже закончу и съеду. При этом мои деньги она старается тратить, а свои откладывает как бы на счёт себе и мне немного, говорит я тебе коплю на жизнь , но при этом при каждом удобном случае говорит, что отберёт и ничего не отдаст. Поэтому последнее время свою зарплату я откладываю тоже немного, а деньги с пассивного заработка трачу, чтобы тоже у меня что - то было. Сейчас после больницы она ничего не делает опять же по дому , даже посуду не моет, но я понимаю, тяжело ей сейчас, у неё реабилитация. Но она орёт сильно, хочет, чтобы я бегала к ней по её только зову, может прийти на кухню и очень грубо чуть - ли не кинуть кастрюлю, потому что ей не понравится, что огонь не достаточно сильный или что в графине нет воды. Когда она была в больнице, я старалась убрать всю квартиру, хотя сама приболела. Её злит, что я общаюсь со своим мч, прям психует, когда мы говорим по телефону. А ему я особо не рассказываю положение вещей, поэтому он думает, что я живу с мамой и она все мне делает, хотя я каждый день трачу нервы. Когда она была в больнице, я даже выглядеть стала лучше, как ни странно, не было криков, шумов, стресса. #отношениясмамой

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Свои деньги ей не давайте, ну что вы как маленькая.) И съезжайте поскорей!👍

Гость
#2

Кошмар. Не приведи судьба таких дочерей...

Гость
#3

Девушка, так уезжайте на съем. Раз мама ходит, значит не все так плохо. Провозите ей еду и убираться заезжайте раз в несколько дней ну и норм. Может и ей без вас будет лучше, раз вы ее так раздражаете.

Гость
#4

Скорее всего она получает гормональную терапию от этого и такая реакция. А деньги собирает боится что на лекарства не хватит когда последняя стадия будет. Думаю страх у нее.

Гость
#5
Гость

Кошмар. Не приведи судьба таких дочерей...

Почему вы так считаете? Мне интересно мнение разное, в топ числе и отрицательное. Я сама не знаю, кто из нас прав, я из - за этого очень переживаю, потому что с одной стороны я читала в инете, что родители могут специально манипулировать детьми, чтобы те находились с ними и все для них делали, а другой стороны я понимаю, что так не надо думать и мне самой плохо от того, что когда я без неё мне спокойнее. Я поэтому и не знаю, я виновата действительно во всем или есть и мамина вина в чем - то

Автор2
#6

У автора сейчас период становления. Она себе базу сколачивает и задаёт векториальных всю жизнь . А мать вместо того чтоб поддержать , ещё прибивает пониже и деньги забирает . Больная , да, но ребёнка на стадии становления жрать нормально ? Конечно дружно судить по написанному . Но родичей таких ой как много , я которые юзать своих детей до последних дней.

Гость
#7

Потому что мать на гормонах, как побочка вспыльчивость раздражительность. А еще страх смерти. И да может она на похороны себе откладывает это ведь недешевое удовольствие.

#8
Гость

Почему вы так считаете? Мне интересно мнение разное, в топ числе и отрицательное. Я сама не знаю, кто из нас прав, я из - за этого очень переживаю, потому что с одной стороны я читала в инете, что родители могут специально манипулировать детьми, чтобы те находились с ними и все для них делали, а другой стороны я понимаю, что так не надо думать и мне самой плохо от того, что когда я без неё мне спокойнее. Я поэтому и не знаю, я виновата действительно во всем или есть и мамина вина в чем - то

Да не вините себя ни в чем, ну йоп вашу мать, ну что это? На х ее и все. Если орет - значит слишком много сил еще. Никакой еды и уборки. У вас своя жизнь и все на этом. Как сляжет и замолчит, вот тогда и помогайте. Успехов!

Гость
#9
Гость

Скорее всего она получает гормональную терапию от этого и такая реакция. А деньги собирает боится что на лекарства не хватит когда последняя стадия будет. Думаю страх у нее.

У неё нет онкологии, не получает она гормоны

Гость
#10
Гость

У неё нет онкологии, не получает она гормоны

Автор вы сами написали что было заболевание по женски и она оттянула и у нее рак. Рак это и есть онкология вообще то. Вы же сами это написали в самом первом посте.

Гость
#11
Гость

Автор вы сами написали что было заболевание по женски и она оттянула и у нее рак. Рак это и есть онкология вообще то. Вы же сами это написали в самом первом посте.

У неё стойкая ремиссия, сейчас его сняли и его нету

Автор2
#12
Гость

Потому что мать на гормонах, как побочка вспыльчивость раздражительность. А еще страх смерти. И да может она на похороны себе откладывает это ведь недешевое удовольствие.

На похороны в ущерб дочери. Фараон просто !

Гость
#13
Гость

У неё стойкая ремиссия, сейчас его сняли и его нету

Ремиссия это не излечение.

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем