Гость
Статьи
Муж бросил меня ради …

Муж бросил меня ради деревни, мамы и охоты

Очень сильно вкратце: жизнь совсем мне не мила. Мне 25 лет, поженились в 2008ом, до этого знали друг друга много лет. Встречались, даже расставались однажды, мамнька его подсуетилась, когда почувствовала запах другой женщины, рядом с сыном. Но через 2 года снова встретились, роман приобрел новый обороот. Он все понял, осознал, как без меня плохо, да и просто "созрел" к семейной жизни. Вместе прожили год, потом поженились... Всё было супер. За исключением того, что он оторвался-таки от мамы и переехал ко мне в Москву. Я, конечно, не москвичка, но в столице 10 лет, здесь училась, работаю, да и вобщем-то очень неплохо себя чувствую.
Соединились, были планы на ипотеку, семью, детей. Всё было просто прекрасно. Его родители зазывали его обратно с первого дня, он, конечно, не обращал внимания. А потом съездил в отпуск (к тому времени законному браку полгода было), приехал и начал меня изводить - поехали туда. Мучил меня 1,5 месяца, собрал монатки и уехал.
Вот неделю я реву, сломленная и подавленная, белый свет не мил... Ехать за ним? А смысл? Мама его все равно меня изживет. Но сидеть и мучится от боли и любви к своему мужу у меня тоже не осталось сил...
Что скажете, господа??

Лакоста
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а что тут скажешь? Муж ваш не мучается от боли и любви, судя по всему, и не рыдает. Он свой выбор сделал. Видимо, все, что было у вас прекрасно, только вам так казалось. Он же думал несколько иначе. Результатом этого стал его исход. Может, ему и правда там лучше? Без вас. Сделайте мужчине приятное, оставьте его с мамой. Пусть ему будет хорошо. Уверена, что и вы не станете долго горевать...

Dina
#2

Значит его мамаша ему дороже-делайте выводы.

тигра рогатая
#3

знаете, бывают люди для которых жизнь вбольшом городе и тяжела и бессмысленна так как нет привычных способов релаксации - та же баня, та же охота, немного другое общение.. Да, заработок больше, но и траты несоизмеримы. И получается так на так, а может и хуже. Возможно что у него на родине у него и ощущуение перспективы - больше. А в городе он чужой. Получается - в городе ему тяжело, вас он звал, вы не восприняли это серьезно. Ну он и смотался. Так что сейчас выбор за вами - или развод и город или к нему, строить свою жизнь со своим мужем, там где он МОЖЕТ жить. выбирать вам.

Tori
#4

я бы не поехала, осталась. он свой выбор сделал...

вообще хорошо что он это решение принял сейчас, а не когда уже ввязались бы в ипотеку или ребенок родился. возможно он просто испугался что не сможет заработать денег на квартиру, испугался этого подвешенного состояния. а там у него свое жилье есть

Дуняшка
#5

А почему вы решили, что дело в маме? Нет, конечно если есть враг, то все беды легко на него свалить. Может, дело в Москве? Ну плохо ему в мегаполисе. Не каждый может там жить, я вас уверяю. Не до любви будет, если человек не на своем месте.

Гость
#6

Рупрехт --------- иди на РАБОТУ !!!!!!!!!! ВЫХОДНЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ !!!!!!!!!! ЕЩЁ ДВА ДНЯ НАЗАД .

Гость
#7

автор - он ВАС НЕ ЛЮБИТ .

Ло
#8

с умным мужчиной и в маленьком городе хорошо. С умным и любимым. У меня есть друзья, которые категорически отказваются уезжать из небольших городов, и у них все замечательно. Живут в своих домах, имеют свой бизнес, получают стабильный доход, жен холят-лелеют и детей делают в нереальных количествах :) я бы съездила посмотрела, что там и как. Может быть, там хорошо очень!

%
#9

у меня такая же ситуация, только я на месте вашего мужа. муж мой москвич, я приехала учитья в универ, снимаем квартиру (тот свекров подальше) и также затаскиваю ехать его в мой город. мне тут плохо, а в моем городе море и горы. он говорит, что когда-нибудь обязательно переедем, но тут у него работа, а моем городке ее нет. я выбрала мужа, любовь сильнее, чем местожительства!

Пушкин
#10

У нас один так мамашку переташил в деревнй поближе, 30 мин от города.Купил им дом а тот продали.Тепер может ездит в конце недели расслабится да и бабка болше не зудит.

Гость
#11

Автор, люди все разные. Одним только город нужен, в деревне они умирают от скуки и неустроенности, другом наоборот - город кажется пугающим муравейником, в котором они задыхаются. Кто-то счастлив жить за границей, кто-то не выдерживает и возвращается к родным берёзкам. У каждого в голове свои тараканы. Сочувствую Вам, но осуждать Вашего мужа не могу.

Хорхелина
#12

Вы бы туда хоть в отпуск съездили..

и почему вы так уверены в злом умысле его родни?

Гость
#13

А,может, у него там краля -Галя?

Без Башни
#14

Я бы тоже не смогла в Москве жить.

Соня
#15

Мой муж(тогда еще будущий) за мной поехал за границу, работал на сторйке и случалось ночевал на вокзале... Тогда я поняла что он действительно меня любит.

Вам посоветую подождать пару недель, пусть начнет скучать по настоящему. Потом можно съездить к нему на недельку, пусть почувствует как хорошо когда вы рядом, и заодно можно напомнить ему как вы его любите, и как ждете в Москве...

Невестка
#16

Что делать? РАДОВАТЬСЯ!

что всего 25

что такая молодая и жизнь заново начнешь

что детей пока нет

что не родила от этого маменькиного телка (так как это не лечится!!! мой даже собственную дочку на маму променял, не говоря уже о жене)

радуйтесь, автор, что свалил и жизнь не испортил

пущщай с мамо живет и спит с ней тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: