Гость
Статьи
Простили вы бы измену?

Простили вы бы измену?

Если вы узнаете что ваш(а) партнер (ша) вам изменяет, вы бы простили измену?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Одну может быть и да, честно с таким не сталкивалась, но думаю что со временем смогла бы. На постоянной основе нет, зачем тогда вообще эти отношения нужны

#2

Не, я не куколд.
Очевидно: один раз изменила- изменит ещё.

Гость
#3

Даже от одной измены возможны дети!

ЖуЖу
#4

Ну можно типа простить, а осадок никаким совочком не уберешь, и не будешь любить этого человека так же, посвящать всю себя, быть полностью искренней, любящей, на смену всему этому придет дотлевание чувств, и прощение будет лишь на время.

Али-баба
#5
ЖуЖу

Ну можно типа простить, а осадок никаким совочком не уберешь, и не будешь любить этого человека так же, посвящать всю себя, быть полностью искренней, любящей, на смену всему этому придет дотлевание чувств, и прощение будет лишь на время.

Подписываюсь. Агония во времени, с маской на лице и дырой внутри.

Гость
#6

Нет

Ведьма Владимировна
#7

Конечно. Я б сама ему любовниц выбирал б. Мне секс никоим х не уперся.

#8

Взять бабу после 300+ хрена и париться о таких мелочах? 🧐🙄

#9

Нет. Потому что измена - это не мимолётная случайность, а осознанный выбор партнёра. Если однажды этот выбор он сделал не в пользу вас, то стоит ли этот человек ваших усилий? Нет и ещё раз нет

Гость
#10

Такое прощать нельзя. Это предательство. Даже, если простите это, то всегда будете это помнить и при каждом удобном случае будете "тыкать" этим в партнера. И доверия к этому человеку уже не будет в любом случае. Зачем это надо?

#11

Пьяную случку возможно простила бы.. но не факт, смотря что там за баба..
А если за спиной были длительные встречи/ахи/вздохи- то нет, это предательство уже..

Полупокерша
#12

Нет.чемодан в зубы и вон.

Гость
#13
ЖуЖу

Ну можно типа простить, а осадок никаким совочком не уберешь, и не будешь любить этого человека так же, посвящать всю себя, быть полностью искренней, любящей, на смену всему этому придет дотлевание чувств, и прощение будет лишь на время.

Осадок в виде ребенка совочком, даже совком не убирается!

Гость
#14

Конечно простил бы, она же человек. Просто вычеркнул её из своей жизни и всё.

Мудрый
#15

Простить можно, но отношения должны быть разорваны окончательно, если себя уважаете.

#16

К сожалению, да. Осадок несомненно остаётся. Но при сильной любви забывается.
Знаю одну пару: она юннная красотка, вышла замуж за военного. Он изменяет ей со всеми подряд. Она его любит и прощает. В браке не первый год. А он ее тоже любит!!! Причина измен-непонятна.

Чёрная пантера
#17

Моё категорическое НЕТ! Измену и предательство НИКОГДА НЕ ПРОЩУ! Выгоню с треском! Даже выслушивать не буду! Где изменил раз, там изменит и 100 раз. Отношение к нему будет уже очень гаденькое и веры ни в чём не будет, даже в самой малости. Зачем нужен такой бойфренд, а тем более муж. Противен будет и в одну постель уже не лягу, про секс вообще молчу какую-то погань и мерзость к себе внутрь пускать.
НЕТ. НЕТ И НЕТ!

Гость
#18

А я не могу ответить однозначно. На первый взгляд конечно нет, особенно если это не разовая акция, а постоянные отношения на стороне. Но не побывав в той или иной ситуации, мы не узнаем наверняка как будем действовать . У меня не было таких ситуаций, а может и были, но я ни сном ни духом.
Но простить в любом случае нужно , не стоит таить обиды и злость, это все негатив , а вот жить с этим человеком… большой вопрос.

Пель
#19

Все мужчины изменяют... можно даже написать 3 книги почему

Пель
#20
Чёрная пантера

Моё категорическое НЕТ! Измену и предательство НИКОГДА НЕ ПРОЩУ! Выгоню с треском! Даже выслушивать не буду! Где изменил раз, там изменит и 100 раз. Отношение к нему будет уже очень гаденькое и веры ни в чём не будет, даже в самой малости. Зачем нужен такой бойфренд, а тем более муж. Противен будет и в одну постель уже не лягу, про секс вообще молчу какую-то погань и мерзость к себе внутрь пускать.
НЕТ. НЕТ И НЕТ!

Точно... я больше не о измене боюсь чем о том что он информацию какую ту принесет

Гость
#21
Татьяна

К сожалению, да. Осадок несомненно остаётся. Но при сильной любви забывается.
Знаю одну пару: она юннная красотка, вышла замуж за военного. Он изменяет ей со всеми подряд. Она его любит и прощает. В браке не первый год. А он ее тоже любит!!! Причина измен-непонятна.

Осадок несомненно остается, растет, потом начинает говорить, потом спрашивает почему он осадок такой черный а папа с мамой такие белые?!😂

#22

В зависимости от ситуации. Если действительно любила и мужчина не обычный кобель, а нормальный мужик, которого сама подтолкнула к измене, то да, простила бы.

#23

Если бы изменяла с девушкой, то чего обижаться то? Обижаться надо было бы, если бы третьим не взяли

Чёрная пантера
#24
Малина986®

Пьяную случку возможно простила бы.. но не факт, смотря что там за баба..
А если за спиной были длительные встречи/ахи/вздохи- то нет, это предательство уже..

А этих пьяных случек возможны десятки. Один раз простишь, наступишь на свою гордость, пренебрежёшь своим омерзением к случке и что дальше? А дальше случки продолжатся и будут более наглыми и частыми.
Не знаю, как у кого, но у меня любовь моментально улетучится! Невозможно любить предателя и изменника! Только ненавидеть!

#25
St.Elena

В зависимости от ситуации. Если действительно любила и мужчина не обычный кобель, а нормальный мужик, которого сама подтолкнула к измене, то да, простила бы.

Но вот жила бы с ним дальше… не знаю. Не уверена. Не дай бог оказаться в такой ситуации.
Вообще, изначально, уверена, что в измене одного из партнеров, виновна оба.

Гость
#26

почему бы нет , за пару миллионов и потом ставки повышать на следующие измены

#27
Гость

почему бы нет , за пару миллионов и потом ставки повышать на следующие измены

Фантазёрка)

Али-баба
#28
St.Elena

Но вот жила бы с ним дальше… не знаю. Не уверена. Не дай бог оказаться в такой ситуации.
Вообще, изначально, уверена, что в измене одного из партнеров, виновна оба.

Лена, в мужской измене виноват только мужчина. В женской... опять только он.

#29
Али-баба

Лена, в мужской измене виноват только мужчина. В женской... опять только он.

Нет! Не согласна. Если у бабы то месячные, то молочница, то голова болит… будь я мужиком, тоже бы изменила)

Али-баба
#30
St.Elena

Нет! Не согласна. Если у бабы то месячные, то молочница, то голова болит… будь я мужиком, тоже бы изменила)

А я бы потерпел))) Понимаю твой сарказм. Да легко мужики потерпеть могут. Соскучившись, секс страстнее... У-ух. Принял грозный вид... Перстом тыкаю... Ты, почему не в постели?

#31
Али-баба

А я бы потерпел))) Понимаю твой сарказм. Да легко мужики потерпеть могут. Соскучившись, секс страстнее... У-ух. Принял грозный вид... Перстом тыкаю... Ты, почему не в постели?

Как раз там. Муж смотрел матч «Зенита» и олимпиаду. В Петербурге сегодня дожди… хотела сходить на выставку, лениво. Приготовила пармиджано( люблю итальянскую кухню), выпила бокальчик Гевюрцтраминера и вялюсь.)

Чёрная пантера
#32
St.Elena

Но вот жила бы с ним дальше… не знаю. Не уверена. Не дай бог оказаться в такой ситуации.
Вообще, изначально, уверена, что в измене одного из партнеров, виновна оба.

А до измены нельзя всё выяснить и все вопросы решить к общему удовольствию? Или надо изменой выяснять? Язык людям для чего дан? А вот, когда люди договориться не смогут, тогда надо разводиться и искать свою "половинку", а не изменять ибо изменой ни один вопрос не решишь, а только всё усугубишь и приведёшь к разрыву отношений. Умный человек поймёт, что я хотела сказать.

#33
Чёрная пантера

А до измены нельзя всё выяснить и все вопросы решить к общему удовольствию? Или надо изменой выяснять? Язык людям для чего дан? А вот, когда люди договориться не смогут, тогда надо разводиться и искать свою "половинку", а не изменять ибо изменой ни один вопрос не решишь, а только всё усугубишь и приведёшь к разрыву отношений. Умный человек поймёт, что я хотела сказать.

Жизнь штука трудная и непредсказуемая…

Чёрная пантера
#34
Али-баба

Лена, в мужской измене виноват только мужчина. В женской... опять только он.

И не только он!
Если моча ударила в голову и жена захотела поскакать ради спортивного интереса на чужих xy*x, то причём тут муж.

Али-баба
#35
St.Elena

Как раз там. Муж смотрел матч «Зенита» и олимпиаду. В Петербурге сегодня дожди… хотела сходить на выставку, лениво. Приготовила пармиджано( люблю итальянскую кухню), выпила бокальчик Гевюрцтраминера и вялюсь.)

Бравассиммо!) Побежал в свою конуру.

#36
Чёрная пантера

И не только он!
Если моча ударила в голову и жена захотела поскакать ради спортивного интереса на чужих xy*x, то причём тут муж.

Ну ни одна адекватная баба без предпосылок на чужих хренах скакать не станет. Всегда есть причина морально, физиологического или материального характера.

#37
St.Elena

Ну ни одна адекватная баба без предпосылок на чужих хренах скакать не станет. Всегда есть причина морально, физиологического или материального характера.

Морального

#38
Али-баба

Бравассиммо!) Побежал в свою конуру.

Беги)

разведенка без прицепа
#39

Равнодушна к изменам.

#40
разведенка без прицепа

Равнодушна к изменам.

И правильно. Хэр не сотрется)

Али-баба
#41
St.Elena

И правильно. Хэр не сотрется)

Но и щипать как раньше не будет.

#42
Али-баба

Но и щипать как раньше не будет.

Так и не надо как раньше). Надо жить сегодняшним днём)

Гость
#43
ЖуЖу

Ну можно типа простить, а осадок никаким совочком не уберешь, и не будешь любить этого человека так же, посвящать всю себя, быть полностью искренней, любящей, на смену всему этому придет дотлевание чувств, и прощение будет лишь на время.

100%. Плюс большинство людей, которые изменили раз, изменяют снова, а потом это входит в привычку.

Али-баба
#44
St.Elena

Так и не надо как раньше). Надо жить сегодняшним днём)

Тяжко, мне бы пощипать...

Гость
#46
St.Elena

Но вот жила бы с ним дальше… не знаю. Не уверена. Не дай бог оказаться в такой ситуации.
Вообще, изначально, уверена, что в измене одного из партнеров, виновна оба.

Действительно, не жили и не дай бог. Есть люди, которые ходят на сторону независимо от партнера. Ради поддержания самооценки, для разнообразия, новизны и т.д.. Видела таких и мужиков (70%), и женщин (30%). И ничего ты не сделаешь, хоть из кожи лезь.

Гость
#47
nadirogoz17

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у меня была похожая ситуация! она помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может кАК-ТО сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297

Пускай она галалка деньгами поможет:)

#48
Гость

Действительно, не жили и не дай бог. Есть люди, которые ходят на сторону независимо от партнера. Ради поддержания самооценки, для разнообразия, новизны и т.д.. Видела таких и мужиков (70%), и женщин (30%). И ничего ты не сделаешь, хоть из кожи лезь.

Так виноваты матери этих мужчин. Недолюбили, недооценили. И они маются всю жизнь в поисках любви. Но речь не о них…

Гость
#49
St.Elena

Так виноваты матери этих мужчин. Недолюбили, недооценили. И они маются всю жизнь в поисках любви. Но речь не о них…

Не уверена. Скорее пример папки епапаки и матери -тряпки. Или свалившего в неизвестность отца.

#50
Гость

Не уверена. Скорее пример папки епапаки и матери -тряпки. Или свалившего в неизвестность отца.

В любом случае, проблема из детства.
Это понятно. Речь о мужчинах с приобретенными проблемами

Чёрная пантера
#51
St.Elena

Ну ни одна адекватная баба без предпосылок на чужих хренах скакать не станет. Всегда есть причина морально, физиологического или материального характера.

Интересно, по каким таким причинам жена имеет право скакать на чужих хренах???🤣 Что по вашему является индульгенцией на измену?
А я, вот глупенькая, считала всегда что ни чем нельзя оправдать измену. А оказывается можно?
А чем же? У мужа зарплата низкая? Муж реже целовать стал? Перестал помогать уборку делать? И мне стало можно в связи с этим скакать по чужим хренам? Зашибись!🤣

Предыдущая тема