Гость
Статьи
Простить измену - …

Простить измену - мудрость или глупость?

Как вы считаете простить измену мудрый поступок со стороны женщины? Ведь мужчина целенаправленно искал увлечение на стороне, долгое время скрывал свои отношения с ней, а когда запахло жареным начал каяться и вспомнил о любви к жене и детям)) Возможны ли нормальные доверительные отношения после измены?

Женакотораястена
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

простить глупость - мудрость или измена?

Гость
#2

Ну если он олигарх, а она ни в чем не нуждается и болт клала на его тонкую душевную организацию, не любит и давно живет своей жизнью, а он ее холит, лелеет- то мудрость.
Если среднестатистический гражданин, или есть чувства- то глупость.

Елена
#3

Я не смогла простить, хотя очень хотела быть с ним, но побоялась жить дальше с постоянными опасениями. А подружка простила и сейчас живут, но при первой возможности ему припоминает, а он психует, но вроде обоих устраивает. Сейчас кстати беременна она

Гость
#4

Тупой поступок
Мы же не животные чтобы себя не контролировать. А если не выходит так зачем вам жить и тратить своё время на него

Гость
#5

Я думаю, это необходимость. Женщины прощают измены, когда им есть что терять в материальном плане. Независимая финансово женщина не будет прощать измену. Вся эта "мудрость" это просто боязнь остаться без денег, жилья и т.д. Да, бывают клинические случаи - женщина любит без памяти и готова на все, но это большая редкость.

Гость
#6

Я простила, живём 11 лет, больше повода не было. Временами вспоминаю, но я очень его люблю. Прощение выпросил. А вообще 20 лет вместе.

In my humble opinion
#7

Это практичность. Но окупается эта практичность, только если женщина руководствуется головой, то есть четко понимает, какой профит получает. Если же разводятся сопли любовь-морковь, то дело гиблое. Говорить о каких-то нормальных отношениях в подобных случаях просто смешно. Это сделка.

Я
#8

Только, если мужчина полностью тебя содержит и ты его не любишь. Во всех остальных смыслах это глупость.

Гость
#9

Чёт корявые все советы.Большая часть жён сами изменяют и не парятся,хотя живут за счёт мужа

Гость
#10

ну не отдавать же родного мужа первой встречной любовнице. понятно, что любовницам бы хотелось, чтобы все жены были принципиальными и вручали им мужиков по первому требованию, но перетопчутся.

Психолог Клавдия Захаровна
#11

Надо гульнуть самой. Отчаянно и рьяно. Так чтоб было так аж стыдно перед мужем. И все пройдет.

💰💰💰👛
#12
Я

Только, если мужчина полностью тебя содержит и ты его не любишь. Во всех остальных смыслах это глупость.

Не просто не любишь. А чтобы он к тебе даже не прикасался. Вообще.

Гость
#13
Гость

ну не отдавать же родного мужа первой встречной любовнице. понятно, что любовницам бы хотелось, чтобы все жены были принципиальными и вручали им мужиков по первому требованию, но перетопчутся.

Вы думаете, он ей нужен на постоянной основе? Сейчас любовницы не промах - приходяще - уходяший мужик в самый раз.) У неё с ним романтика, а у жены - всё остальное.

Гость
#14
💰💰💰👛

Не просто не любишь. А чтобы он к тебе даже не прикасался. Вообще.

Шла вон ссвинья старая,марш к котам

Дон пиписька
#15
Психолог Клавдия Захаровна

Надо гульнуть самой. Отчаянно и рьяно. Так чтоб было так аж стыдно перед мужем. И все пройдет.

Вот! Верный совет. Надо гулять самой и тогда будут максимум отношения нормальные, любовь нет , уже не будет, а сожительство удобное да

Девушка
#16

измена-это предательство.прощают ее,только неуверенные в себе,с низкой самооценкой женщины,которые нафиг не нужны никому,как кроме своего последнего поезда мужа)))))))и возвращаются такие мужья не из за любви к вам(не тешьте себя)а потому что там уже послали))))))))))

💰💰💰👛
#17
Гость

ну не отдавать же родного мужа первой встречной любовнице. понятно, что любовницам бы хотелось, чтобы все жены были принципиальными и вручали им мужиков по первому требованию, но перетопчутся.

Нахххх ваши лядуны кому нужны. Сами со своей заразой волочитесь.

Гость
#18
Гость

ну не отдавать же родного мужа первой встречной любовнице. понятно, что любовницам бы хотелось, чтобы все жены были принципиальными и вручали им мужиков по первому требованию, но перетопчутся.

Жизнь- борьба. То одна, то другая. Надо мужа отвоевывать. Зато не скучно наверно.

💰💰💰👛
#19
Дон ***

Вот! Верный совет. Надо гулять самой и тогда будут максимум отношения нормальные, любовь нет , уже не будет, а сожительство удобное да

Два лядищи, под одной крышей. Хороший союз. Бедные дети.

Дон пиписька
#20
💰💰💰👛

Два лядищи, под одной крышей. Хороший союз. Бедные дети.

Вот как раз семья будет хорошая, отношения приятельские а то что там делают Родители это же их дело не домой же лббовников приводят

Гость
#21

Все зависит от того какая была измена. Просто секс на стороне имеет хоть раз каждый муж, самый любящий, самый верный. Такое можно простить как бы больно это не было. При условии, конечно, что со стороны мужа присутствует полное раскаяние, а жена достаточна сильна характером, чтобы жить не ради мужа и детей, а все же любит и себя тоже.
Но бывают предательства, даже без секса на стороне, которые уважающая себя женщина не прощает.

💰💰💰👛
#22
Гость

Вы думаете, он ей нужен на постоянной основе? Сейчас любовницы не промах - приходяще - уходяший мужик в самый раз.) У неё с ним романтика, а у жены - всё остальное.

Любовнице романтика и нахххх не нужна. Налом берут. Романтику пусть В джЁпу себе засунет.

Дон пиписька
#23
Гость

Все зависит от того какая была измена. Просто секс на стороне имеет хоть раз каждый муж, самый любящий, самый верный. Такое можно простить как бы больно это не было. При условии, конечно, что со стороны мужа присутствует полное раскаяние, а жена достаточна сильна характером, чтобы жить не ради мужа и детей, а все же любит и себя тоже.
Но бывают предательства, даже без секса на стороне, которые уважающая себя женщина не прощает.

Простить также погуляв на стороне без чувств

Психолог Клавдия Захаровна
#24
💰💰💰👛

Нахххх ваши лядуны кому нужны. Сами со своей заразой волочитесь.

Мне кажется сейчас редкая любовница встречается за просто так. Всем материальные ништяк и свобода. Еще и не всякая рада будет принять отщепенца. Одно дело с ним в ресторанчик да денежку попросить, другое дело кобелину в дом привести)
Советую своим клиентам любовницам на приеме как только мужик решает уйти от жены, просить денег по-больше и менять номер телефона.

Гость
#25
Гость

Все зависит от того какая была измена. Просто секс на стороне имеет хоть раз каждый муж, самый любящий, самый верный. Такое можно простить как бы больно это не было. При условии, конечно, что со стороны мужа присутствует полное раскаяние, а жена достаточна сильна характером, чтобы жить не ради мужа и детей, а все же любит и себя тоже. Но бывают предательства, даже без секса на стороне, которые уважающая себя женщина не прощает.

В темах про измены жён,очень мало их осуждают,а наоборот советуют как не спалится

Гость
#26
Гость

Вы думаете, он ей нужен на постоянной основе? Сейчас любовницы не промах - приходяще - уходяший мужик в самый раз.) У неё с ним романтика, а у жены - всё остальное.

не, это не тот случай. тогда жена об изменах и не знает. если жена узнала - это любовница постаралась с целью увезти.

Дон пиписька
#27
Гость

В темах про измены жён,очень мало их осуждают,а наоборот советуют как не спалится

Вот и правильно! А жена потом самая любящая , и погулявшая и готовит и все ок ! Все на пользу

Гость
#28
💰💰💰👛

Любовнице романтика и нахххх не нужна. Налом берут. Романтику пусть В джЁпу себе засунет.

Тебе-то кобыла старая откуда знать про любовников,сиди и пиррди с котами чушка

💰💰💰👛
#29
Дон ***

Вот как раз семья будет хорошая, отношения приятельские а то что там делают Родители это же их дело не домой же лббовников приводят

Для таких лядей, как ты, в самый раз. Ещё педерасты , с таким расчетом к женщине пристраиваются. Ты свои педерастические взгляды не навязывай нормальным людям. Такое можешь придорожной старой щлю.хе предложить.

Гость
#30
Дон ***

Вот и правильно! А жена потом самая любящая , и погулявшая и готовит и все ок ! Все на пользу

Ты на ужин го-вна поела,такую чушь несёшь ?

Дон пиписька
#31
💰💰💰👛

Для таких лядей, как ты, в самый раз. Ещё педерасты , с таким расчетом к женщине пристраиваются. Ты свои педерастические взгляды не навязывай нормальным людям. Такое можешь придорожной старой щлю.хе предложить.

Ну иди кидай мужиков раз не шлюююха ) так одна и останешься на всю жизнь

💰💰💰👛
#32
Гость

Тебе-то кобыла старая откуда знать про любовников,сиди и пиррди с котами чушка

Сррать под себя, как раз тебе, старому педерасту. Жаба старая, и та в,ужасе сбежала. Хи.

💰💰💰👛
#33
Гость

Чёт корявые все советы.Большая часть жён сами изменяют и не парятся,хотя живут за счёт мужа

Так и делают. Знаю одну, ей *** единожды в молодости изменил. Она всю жизнь ибьеццо как чокнутая, со всеми подряд ,любит его к куни подтягивать после епппли без резины.)))))

Ве
#34
Девушка

измена-это предательство.прощают ее,только неуверенные в себе,с низкой самооценкой женщины,которые нафиг не нужны никому,как кроме своего последнего поезда мужа)))))))и возвращаются такие мужья не из за любви к вам(не тешьте себя)а потому что там уже послали))))))))))

Все кто не прощает - становятся ***.
Так что добавтьте ник "Девушка без пяти минут ***".)))

Дон пиписька
#35
💰💰💰👛

Так и делают. Знаю одну, ей *** единожды в молодости изменил. Она всю жизнь ибьеццо как чокнутая, со всеми подряд ,любит его к куни подтягивать после епппли без резины.)))))

О 😳 извращенихи) я пока не изменяла но если поймаю с поличным вот прям с поличным 100% я не скажу и обязательно пойду изменять. Это точно говорю

Дон пиписька
#36

А вообще мужчин я понимаю , самой надоело однообразие уже . Но вот пока повода не дадут , ничего делать не буду первая. Но так я тоже бы посравнивала ещё в принципе как говорится «хороший левак укрепляет брак» и больше начинаешь ценить то , что у тебя есть и к мужу лучше будешь относится

Гость
#37
💰💰💰👛

Так и делают. Знаю одну, ей *** единожды в молодости изменил. Она всю жизнь ибьеццо как чокнутая, со всеми подряд ,любит его к куни подтягивать после епппли без резины.)))))

*** ты всё старуха

Гость
#38
Гость

*** ты всё старуха

Врёшь

Гость
#39
Дон ***

А вообще мужчин я понимаю , самой надоело однообразие уже . Но вот пока повода не дадут , ничего делать не буду первая. Но так я тоже бы посравнивала ещё в принципе как говорится «хороший левак укрепляет брак» и больше начинаешь ценить то , что у тебя есть и к мужу лучше будешь относится

Ты реально гуавном питаешься,никогда левак брак не укрепит

💰💰💰👛
#40
Дон ***

Ну иди кидай мужиков раз не шлюююха ) так одна и останешься на всю жизнь

А ты не волнуйся за чужих людей. Ты за себя поволнуйся, что нахххх никому не нужен.

Дон пиписька
#41
Гость

Ты реально гуавном питаешься,никогда левак брак не укрепит

Почему? Ну все мы люди... почему у мужчин левак укрепляет , а у женщин нет?

Девушка
#42

вас это задело...ну ясно)))значит вы и являетесь из числа тех,о ком я написала))))))))))))))Раунд)))))

💰💰💰👛
#43
Дон ***

А вообще мужчин я понимаю , самой надоело однообразие уже . Но вот пока повода не дадут , ничего делать не буду первая. Но так я тоже бы посравнивала ещё в принципе как говорится «хороший левак укрепляет брак» и больше начинаешь ценить то , что у тебя есть и к мужу лучше будешь относится

В принципе, конченные шллюхи, так и рассуждают.

Дон пиписька
#44
💰💰💰👛

В принципе, конченные шллюхи, так и рассуждают.

А изменяющие жёнам мужчины , кто?)

Мужчина
#45

Боящиеся утечки ресурсов самки рассуждают о том, что самцы должны себя сдерживать. Прелесть. С такой точки зрения простить вы просто обязаны.

💰💰💰👛
#46
Дон ***

О 😳 извращенихи) я пока не изменяла но если поймаю с поличным вот прям с поличным 100% я не скажу и обязательно пойду изменять. Это точно говорю

С поличным, ты только дуррака поймаешь. Который на учёте в дурке стоит.

Дон пиписька
#47
💰💰💰👛

С поличным, ты только дуррака поймаешь. Который на учёте в дурке стоит.

ЭКО вас тетенька вспучило 😂

Ве
#48
Девушка

вас это задело...ну ясно)))значит вы и являетесь из числа тех,о ком я написала))))))))))))))Раунд)))))

Вы про меня?)

💰💰💰👛
#49
Мужчина

Боящиеся утечки ресурсов самки рассуждают о том, что самцы должны себя сдерживать. Прелесть. С такой точки зрения простить вы просто обязаны.

Ты обязан обеспечивать. И хранить верность. Не согласные с этим, все вышвырнутые своими бабами, квартируют на вуман. О как.☝

Мужчина
#50
💰💰💰👛

Ты обязан обеспечивать. И хранить верность. Не согласные с этим, все вышвырнутые своими бабами, квартируют на вуман. О как.☝

Аминь