Гость
Статьи
парни-альфонсы

парни-альфонсы

Здрасвтвуйте, милые дамы!
Хочу с вами поделиться свой историей. На данный момент мне 22 года, я работаю, учусь на платной основе, у меня только мама, поэтому я уже 2 гола сама себя обеспечиваю. Познакомилась год назад с парнем, ему 27 лет, оьразования нет, работы тоже не было, но деньги у него были, поскольку несколько лет работал за границей, когда приехал жил с родителями. Я снимала квартиру с тремя девочками. Он мне предложил жить вместе, мне как раз подвернулась однокомнатная квартира, он мне сказал, что это хороший вариант, будем жить, за деньги не переживай - я же откладывал. Когда пришло время заплатить за первый месяц, он сказал, что наличных у него нет, а поменять может только после выходных. У меня были деньги, предназначенные для учебы, я заплатила. И дальше платила я, потому что потом и денег по его словам у нет, и работы нет. На этом фоне начались скандалы. Дальше было много всего интересного: уходы к родителям, созвоны с бывшей. Последней каплей было то, что он поднял на меня руку, словесно оскорбил, еще и забрал единственный свой подарок за весь год - бюджетный телефон. Я такого отношения не выдержала и решила закончить эти отношения.
И тут его мама мне решила рассказать, что я такая плохая, довела его до того, что он меня ударил, я его не ценила, а за квартиру он платить и не должен был - у него же.есть жилье в отличии от меня (имеется в виду квартира, в которой живут родители). Можно ли сказать, что я встречалась с альфонсом?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе от этого как-то полегчает? Ты лучше скажи, какие ты выводы для себя сделала из данной ситуации.

Принцесса-мильонщица
#2

снимайте побои и пишите заявление в полицию.

Гостиха
#3

Ты жила не с альфонсом, а с мудаком!😜

Халява закончилась
#4

Альфонс же вроде это тот, за которого женщина сама платить не против. А этот - не альфонс. Согласна с комментарием 3.

Гость
#5

С мудаком ты встречалась. Причом с конченным. Хотя меня ни удивляет судя ро тому как рассуждает его маманя - какая сама мудачка такого и вырастила. Я пы пошла заяву за побои накатала и дописала бы мошенничество -пусть за кв свою долю отдаёт. Вот так. И вобще выставь ему щёт за все воду свет обслуживание обстирование секс.

Корабельная крыса
#6

Чё, правда, не разводка?

Принцесса-мильонщица
#7
Корабельная крыса

Чё, правда, не разводка?

таких мужчин ДОФИГА! Я серьезно абсолютно.

Гость
#8

Сейчас оооочень много таких молодых парней
как говориться - ничего личного, просто бизнес
вот и живут все друг с другом ради выгоды

Yolanda
#9

Где вы таких находите. Обычно парень работает и обеспечивает девушку по полной, да и то таким не рады ещё.

Гость
#10

У меня -альфонс - это недочеловек, низжашая ступень развития. Пеедофилыы, наасильники, альфонсыы...недолюди, нелюди, недочеловеки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: