Гость
Статьи
Игнор бывшего

Игнор бывшего

В общем история такая: мы прожили полтора года вместе, подали заявление в загс и забронировали кв в ипотеку с мизерной переплатой пополам
А потом он уходит внезапно в один момент
Но очень настаивает на общении(«ты мне не чужой человек»)
Я сначала соглашаюсь, потому что думаю, что он хочет все вернуть, 
Он пишет раз в три дня, я общаюсь с ним мило, типа у меня все прекрасно, он постоянно находит какие то мизерные поводы для того, чтобы написать
как мне кажется идет дело к примирению, вот он уже привозит подарки от бабушки из отпуска, мило гуляем, я все время хочу уйти, но он говорит давай еще пообщаемся, мне кажется как будто он все время что то не договаривает.. так и разошлись на ноте «на связи»
И тут внезапный молчок на 10 дней
Я была крайне удивлена, думала, что он вообще напишет на след день
И после такого длительного молчания я решила включить игнор, с целью его вернуть(да и мне легче ему не отвечать, сама я ему никогда не писала после расставания, хотя мне было очень тяжело)
В итоге за неделю моего не ответа на его сообщения имеем:
5 сообщений в мессенжеры аля почему не отвечаешь, что то случилось? Ты издеваешься?
1 звонок, но у меня не работала сеть
1 смс сообщение Ты издеваешься
1 сообщение моей маме типа «у вас все в порядке? Мы вроде договаривались общаться мирно»
1 аудиосообщение «если ты не хочешь общаться, то так и скажи, и не будем общаться, но напиши мне, что у тебя все хорошо и ты жива, а то ты себя ведешь неправильно и неуважительно, мне плохо»

Вот теперь сижу и не понимаю - в правильном ли я иду направлении, чтобы вернуть его игнором, или что вообще происходит? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: