Гость
Статьи
Подарки на праздники …

Подарки на праздники от парня

На новый год и др парень все время спрашивает, что мне подарить, а я отвечаю, что не знаю, потому как хочу какой-нибудь сюрприз, чтоб он САМ придумал и выбрал, потому как считаю это проявлением внимания. Плюс ко всему, я действительно не знаю, что мне от него нужно на праздники, потому как какие-то вещи я могу купить себе сама, а то, что не могу себе пока что позволить, как правило дорогое (типа получение водительских прав), и мне не удобно у него просить. Ещё когда он спрашивает, хочу ли я, чтоб он подарил мне что-то, о чем я как-то упоминала, я автоматически теряю уверенность в том, что оно мне действительно нужно (так было с новыми наушниками и часами).
Я за внимание, сюрпризы и подарки, которые останутся на память, а он за практичность (однажды подарил мне рюкзак и варежки, чтоб не мерзла).
У меня через 2 месяца ДР, а он уже спрашивает, что мне подарить, но я понятия не имею, что просить. В за неделю до я ему на этот вопрос так и не отвечу и он просто подарит деньгами, не запариваясь( #подарки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он умный. Он знает, что на самом деле нужно нормальному человеку.
А ты дура- не знаешь, чего хочешь.
Что ты ещё ожидала увидеть в комментариях?

#2

А ты ему что даришь, кстати?

Гомер Никитич
#3

Про покупку прав страшно было, как на хоррор сходил. И сколько же таких калек ездит потом и сбивает друг друга.

Гость
#4

Смешно над такими ,как автор ,потом обижаются - я ему телефон подарила,а он мне шоколадку!

Гость
#5
Гомер Никитич

Про покупку прав страшно было, как на хоррор сходил. И сколько же таких калек ездит потом и сбивает друг друга.

Она ж наверное про курсы вождения говорит, а не про покупку прав 🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Смешно над такими ,как автор ,потом обижаются - я ему телефон подарила,а он мне шоколадку!

Почему смешно? Кто-то же должен начинать дарить нормальные подарки.

Гость
#7
Гость

Почему смешно? Кто-то же должен начинать дарить нормальные подарки.

У каждого свой критерий " нормальности".
Ты предоставила ему свободу выбора ,озвучив " ой,я не знаю даже ,на твой выбор,хочу сюрприз"
Вот и получай " сюрприз" в виде розы или шоколадки,а то и ваще смс - поздравление

Гость
#8
Гость

У каждого свой критерий " нормальности".
Ты предоставила ему свободу выбора ,озвучив " ой,я не знаю даже ,на твой выбор,хочу сюрприз"
Вот и получай " сюрприз" в виде розы или шоколадки,а то и ваще смс - поздравление

Я не автор, а если МЧ, получив в плодарок айфон, подарит розу или смс, то это будет как раз не нормально))
На самом деле то, что он не хочет думать о сюрпризе это уже не нормально 🤷‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем
Следующая тема