Гость
Статьи
подарки от парня

подарки от парня

Встречаемся с парнем несколько месяцев. Встречаемся часто. За это время ни разу ничего не дарил. Ни цветы - ничего. Только говорил, я хочу тебе подарок сделать, а что ты хочешь, а хочешь я тебе то подарю, хочешь это. Ну я как и положено приличной девушке - говорю - не хочу, не надо никаких подарков. Говорю это жестко. Просто все равно в ответ подарить подарок не смогу. Ерунду не подаришь, а нормальное нет возможности. А ваше мнение: парень должен дарить подарки или это так и должно быть. Ну мне в общем-то ничего от него не нужно, а тут почитала темы на форуме - всем цветы, подарки дарят. Вот... Финансовых трудностей у него нет особо.

аленka
22 ответа
Последний — Перейти
Жизнь прекрасна
#1

делай выводы. это его отношение. мой *ухажер* хоть после ночи цветы притарабанивал...а-ля джентельмен. до этого тоже ни с чем приезжал. а я ***** в розовых очках сидела, любовью пылала.но нужно было мне намного раньше на это обратить внимание.

Ivy
#2

Мне парень ничего не дарил, хотя и хотел. А еще он хотел найти нормальную работу и перестал брать у меня деньги. Пока мы не расстались, он не зачесался. Прекратите говорить ему "не надо", просто не настаивайте. Вам же хочется, чтобы он проявлял внимание, показал, что Вы дороги ему. Если и вправду выполнит свое обещание, значит, он не трепло и все в порядке)

Гость
#3

Автор, из-за таких больных на голову как вы, женщин считают неадекватными созданиями. Говорите парню жестко, что не хотите подарков и ждете от него подарков? Ну и кто вы после этого?

Гость
#4

Мда... то бывшим говорят "отвали", а он всё равно ходит,
то говорят "не дари", он и не дарит. У вас парень понятливый.

ленка
#5
Гость

Мда... то бывшим говорят "отвали", а он всё равно ходит,то говорят "не дари", он и не дарит. У вас парень понятливый.

да я просто спросила, должен ли... ну много ли это значит в отношениях....показатель ли это.....или нет..

Гость
#6

автор, ты совсем ку ку? сама говоришь не надо, а теперь оказывается парень жмот ничего не дарит.

рррр
#7

мне мой не дарил ничего первые два месяца. потом как-то на дне рождения знакомого напились (извините), язык развязался и я у него в лоб спросила: ТЫ ЧЕГО ЦВЕТОВ НИ РАЗУ НЕ ПРИНЕС?
ему стыдно стало.
на следующее свидание с цветами пришел.
вместе полтора года, раз в месяц приносит цветы )))

Гостинья
#8

Это называется сама придумала - сама обиделась.

Гость
#9

А если бы она говорила, парень бы сразу стал дарить? И даже не в этом дело. В темах о мужской жадности всегда упускают один момент - нетерпимы к мужской скупости только жадные женщины, считающие, что они вправе на что-то претендовать. Такая подарков не заслуживает, поэтому и разговор ни к чему не приведет.

Z
#10

Да нет тут единых правил: должен-не должен. Каждый случай любовных взаимоотношений уникален.Пара сама устанавливает правила игры.В идеале эти правила должны устраивать обоих.Если у вас так, то в чем проблема?

Аня
#11

Страшненькая вы, наверно, западло ему на вас тратиться.

Тайс
#12

Я всегда на первую встречу с девушкой цветы приношу.

ленка
#13
Тайс

Я всегда на первую встречу с девушкой цветы приношу.

:) круто...

Вау
#14

Мне муж тоже ничего не дарил пока встречались, цветы 1-2 раза за 2 года. Даже часто гулял за мой счёт
Только после свадьбы стало все наоборот )

#15

Аленка, вы уже определитесь... если хотите подарков, не обрубайте желание парня сделать вам приятное. Скажи например что сделай мне сюрприз или скажи что конкретно хочешь и когда подарит искренне обрадуйся. Дарить подарки это естественно. и вы не обязаны при этом дарить в ответ.

Гость
#16
аленka

Только говорил, я хочу тебе подарок сделать, а что ты хочешь, а хочешь я тебе то подарю, хочешь это. Ну я как и положено приличной девушке - говорю - не хочу, не надо никаких подарков. Говорю это жестко.

Ну найдёт себе ту, которая не будет жёстко отрицать его мужскую сущность и сможет принять дар... Насчет ответных подарков - это ж не обмен. Просто скажите, что равноценный по стоимости подарок подарить не сможете. Испеките ему пирог вкусный в благодарность, минетом побалуйте...

Гость
#17

Вот она т/у/п/а/я женская логика. Прямо и жестко говорит: ничего мне дари! А подразумевается , что должен дарить, несмотря ни на что. Таких как ты на мужских форумах называют т*уп_ыми и*сте*ри_чками. Мужики должны догадываться, что им нужно!

маргоша
#18
Гость

Только говорил, я хочу тебе подарок сделать, а что ты хочешь, а хочешь я тебе то подарю, хочешь это. Ну я как и положено приличной девушке - говорю - не хочу, не надо никаких подарков. Говорю это жестко.

Ну найдёт себе ту, которая не будет жёстко отрицать его мужскую сущность и сможет принять дар... Насчет ответных подарков - это ж не обмен. Просто скажите, что равноценный по стоимости подарок подарить не сможете. Испеките ему пирог вкусный в благодарность, минетом побалуйте...
Насчет мужской сущности вопрос сильно спорный
Еще ни разу в кино не сводил, зато уже бюджет делим и обязанности , как бы не прогадать. Все стремление пропало
Никто никому ничем не обязан!

Гость
#19
аленka

Встречаемся с парнем несколько месяцев. Встречаемся часто. За это время ни разу ничего не дарил. Ни цветы - ничего. Только говорил, я хочу тебе подарок сделать, а что ты хочешь, а хочешь я тебе то подарю, хочешь это. Ну я как и положено приличной девушке - говорю - не хочу, не надо никаких подарков. Говорю это жестко. Просто все равно в ответ подарить подарок не смогу. Ерунду не подаришь, а нормальное нет возможности. А ваше мнение: парень должен дарить подарки или это так и должно быть. Ну мне в общем-то ничего от него не нужно, а тут почитала темы на форуме - всем цветы, подарки дарят. Вот... Финансовых трудностей у него нет особо.

Деффка должна дарить, шоб замуж взяли. Как все избитоооо- перень... должен....дарить. Тебилки инфантильные и продажные.

Гость
#20

Что-то вы автор не в адеквате - сами отказываетесь в грубой форме, а парень вроде как крайний оказался.

Самое главное, теперь уже нельзя изменить позицию просто так - непонятно будет, почему раньше было не надо, а теперь стало надо. Короче сами накосячили и заварили кашу.

На будущее - если парень хочет что-то сделать для вас - НИКОГДА не отказывайтесь. Пусть дарит подарки, подвозит до дома, тратит время, силы, деньги. Люди ценят и любят то, во что вложили много своих сил. Ваши отказы никто не оценит.

Единственное но - пока у вас раздельные бюджеты, не позволяйте оплачивать свои бытовые потребности. Заплатить за вас в кафе - пусть платит, а вот оплатить вашу корзину в супермаркете - нет. Подарить вам серьги - пожалуйста, купить колготки взамен внезапно порвавшихся - ни за что.

Гость
#21

Если мч хочет, то он сам идёт в магазин-покупает и дарит, все происходит спантанно) либо другой вариант Вам что-то хочется Вы прямым текстом говорите мч хочу вот это! Но подарки в отношениях это второстепенное))

психолог
#22

Если впервые три свидания мужчина ничего не подарил, то и не подарит. На это есть ряд причин: у него небольшая зарплата, платит за ипотеку, он алименщик и просто жмотяра. Надо искать парня до тех пор, пока какой-нибудь подарит цветы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: