Гость
Статьи
Свекровь задрала

Свекровь задрала

Живём вместе с его родителями, через пару мес переежаем жить отдельно, но сейчас не об этом.
Свекровь меня вечно пилит, даже больше чем родного сынульку. Жили сами горя не знали, но горе нас нашло само))) вообщем всегда я шо то да не угождаю. Всегда заходит к нам в комнату (чаще когда нас нет) посмотреть что да как, порядок ли, как сложены вещи-трусики, лифчики даже, если нет то прямо ругает за это, то посуду не сложила на место, то за порядки ругает, хотя сама не такая уж и идеальная хозяюшка- пыль может быть месяцами ... то орёт почему ванна не натёрта, туалет и кран, и вот такая всячина, У кого такие же придиры? Свекрухи . Мне ещё чуть-чуть но я так жду момента..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщина больная. По трусам лазеет. Фетишисика.

Гость
#2

Скажите мужу, пусть сам разбирается со своей мамо

#3

Вам терпения, действительно, недолго терпеть осталось. У многих такие свекрови, везёт только тем, у кого свекрови посовременнее , походу. Потому что не лезут в семью и знают, что такое личные границы каждого человека. Я представляю как бы ей не понравилось, если б вы к ней в нижнее белье заглянули. Человек взрослый, а ведёт себя хуже маленького ребёнка.. Но , увы, ничего не исправит их, как бы мы не старались и не упирались рогами. Вам только остаётся терпеть, потому что все таки это родители вашего мужа, они его родили и воспитали. И быстрее съехать подальше.
Знаете как говорят? Чтоб быть плохой невесткой нужно просто иметь своё мнение и все 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: