Гость
Статьи
Как уйти от абьюзера

Как уйти от абьюзера

Пожалуйста, дайте советы…только не из серии «возьми и уйди»…я уходила уже 4 раза и все разы возвращаюсь…мне с ним очень плохо, но и без него тоже…какое-то время я радуюсь что вырвалась, а потом все возвращается…после последнего расставания прошло 8 месяцев и вот опять я вернулась…уже два месяца мы снова общаемся и с каждым днём все хуже и хуже…я не имею права ничего ни сказать, ни сделать, а когда я что-то говорю, то я всегда во всем виновата, при чем рассказывает все так, что невольно сама начинаю в это верить :(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уходи, он нужен тебе. Тебе в жизни выпало большое счастье и удача, найти свою истинную любовь по судьбе. Уйти можно от нелюбимого, проходного мужчины, а с любимым вы неразлучны, по сути. Радуйтесь и меньше загоняйтесь по пустякам.

Гость
#2

всмысле не можешь без него? а я говорю можешь
но если реально без него не можешь, то терпи дальше. мазохистка

Гость
#3

К психологу походи, подними самооценку и осознай наконец уже, что ты достойна большего

Гость
#4

А вы почитайте истории, чем это все обычно заканчивается.
Да да, трупом женщины, порой это все ещё и на глазах у детей происходит.
Возможно это вас мотивирует

#5

у тебя состояние жертвы, тебя все устраивает.
если зочешь уйти, обращайся к психологу и прорабатывай эту жертву.

Калина
#6

Не надо уходить, скорее нарожай тугосерей и ной на форуме
Тодоренко таких как ты смешно показала - он меня бьеееет. 🤣🤣🤣🤣👋👋👋

Гость
#7
Гость

А вы почитайте истории, чем это все обычно заканчивается.
Да да, трупом женщины, порой это все ещё и на глазах у детей происходит.
Возможно это вас мотивирует

Не говорите глупости. Это случается не так часто.

Согласно статистике ФКУ «ГИАЦ МВД России» за 2019 г в семейно-бытовой сфере погибло всего 472 мужчины и 243 женщины, что составляет 13% от всех убийств и на порядок меньше жертв ДТП.

Уходить от злого арбузера, конечно, надо (и идти к психологу), но панику разводить тоже не следует.

Гость
#8

Ногами, прям развернулась и ушла. А ну да, у вас это не работает 🤬 у меня подруга такая. По лицу получит , плачет заливается 🤯 через 3 дня обратно его завет.

Гость
#9

Очередная тетя, не могу. А кто кроме вас может? Может вас к батарее привязать? Это как алкоголизм, пока вы сами не поймёте что надо уходить, никто вас не смотивирует. Ну, просрите пару лет, которые потом не вернуть, это ВАШ абсолютно осознанный выбор, ваш выбор страдать.

Ученица
#10
Калина

Не надо уходить, скорее нарожай тугосерей и ной на форуме
Тодоренко таких как ты смешно показала - он меня бьеееет. 🤣🤣🤣🤣👋👋👋

а потом извинялась. а потом фильм сняла. и как-то уже ей не до смеха стало.

Калина
#11
Ученица

а потом извинялась. а потом фильм сняла. и как-то уже ей не до смеха стало.

Так это, чтоб стадо без собственного мнения успокоилось. Уверена, что она так же ржет

Гость
#12

Уйти и терпеть. Вы просто балдеете когда назад возвращаетесь, как героиновая зависимая, это принцип такой в отношениях, ну и слезть не можете. Слезать только через расставание и терпение. И главное нового не заводите тк ваше потребность мучиться а потом балдеть будет хотеть такого же мужика или хуже.

Гость
#14
Гость

А вы почитайте истории, чем это все обычно заканчивается.
Да да, трупом женщины, порой это все ещё и на глазах у детей происходит.
Возможно это вас мотивирует

, мне 56лет.периодически меня избивает старший,37летний сын.угрожает убить.прячусь в сарае,а уже ноябрь.холодно.что делать? мне стыдно об этом говорить.кто прочитал дайте совет.буду ждать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: