Гость
Статьи
Флирт с другим

Флирт с другим

Боюсь,что муж бросит.
В начале наших отношений с мужем я заигрывала с парнем, он близкий друг моей знакомой. Мы с ним скрывали, что общаемся, чтобы не было лишних вопросов. Я со знакомой пару раз оставалась у него дома, но мой парень( на данный момент муж) об этом не знал. Но у нас ничего не было, просто тусили у него на квартире по молодости и пару раз этот знакомый признавался мне в любви , но я не отвечала взаимностью и информировала его , о том, что я как бы в отношениях. Но ,дело в том , что лёгкий флирт и переписки, телефонные разговоры БЫЛИ!сейчас я с мужем уже 5 лет, со знакомой не общалась года 3, и тут она спрашивает было ли что-то у нас с этим парнем( скорее всего он рассказал что-то). Очень боюсь, что она всё расскажет мужу, а он точно мне этого не простит!!! Даже от самой мысли начинается истерика. Что мне делать?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не страдать х н ей. И что она скажет: представляешь Вася твоя Зина как-то у нас дома похихикала с Олегом? И что? Во-первых это никак не доказать, потому что подруга может интерпретировать беседу иначе, можете на нее валить, мол не было такого, она давно на тебя запала, вот обо мне гадости и говорит. Секса не было, даже поцелуев не было. Положить болт и спать спокойно. И да, вы всерьез думаете, что за все время ваших отношений ваш парень ни единого раза не похихикал с какой-то девой? Серьезно? Дет сад.

Гость
#2

"телефонные разговоры БЫЛИ!" - вы так пишете, будто насмотрелись американских фильмов, где ЦРУ простукивает телефоны. Не преувеличивайте проблему.

#3

вообще флирт - это нормально. и даже заводит. а вот скрывать от мужа общение с кем-то уже может интерпритироваться как измена

Казинак
#4
ФИО

Не страдать х н ей. И что она скажет: представляешь Вася твоя Зина как-то у нас дома похихикала с Олегом? И что? Во-первых это никак не доказать, потому что подруга может интерпретировать беседу иначе, можете на нее валить, мол не было такого, она давно на тебя запала, вот обо мне гадости и говорит. Секса не было, даже поцелуев не было. Положить болт и спать спокойно. И да, вы всерьез думаете, что за все время ваших отношений ваш парень ни единого раза не похихикал с какой-то девой? Серьезно? Дет сад.

Пошла нах....советчица.

Гость
#5
ФИО

Не страдать х н ей. И что она скажет: представляешь Вася твоя Зина как-то у нас дома похихикала с Олегом? И что? Во-первых это никак не доказать, потому что подруга может интерпретировать беседу иначе, можете на нее валить, мол не было такого, она давно на тебя запала, вот обо мне гадости и говорит. Секса не было, даже поцелуев не было. Положить болт и спать спокойно. И да, вы всерьез думаете, что за все время ваших отношений ваш парень ни единого раза не похихикал с какой-то девой? Серьезно? Дет сад.

Ну на протяжении этих лет у нас в отношениях много чего было, частенько и он мне нервы трепал, но сейчас то всё у нас отлично, он осознал свои ошибки и всё исправил. Не хочется чтобы он в это поверил, тем более вдруг сохранились у этого парня наши переписки, а их можно интерпретировать как хочешь… хотя с другой стороны…. Муж всегда не любил эту мою знакомую и не верил ей, вы меня немного успокоили,спасибо 🤗

#6
Гость

Ну на протяжении этих лет у нас в отношениях много чего было, частенько и он мне нервы трепал, но сейчас то всё у нас отлично, он осознал свои ошибки и всё исправил. Не хочется чтобы он в это поверил, тем более вдруг сохранились у этого парня наши переписки, а их можно интерпретировать как хочешь… хотя с другой стороны…. Муж всегда не любил эту мою знакомую и не верил ей, вы меня немного успокоили,спасибо 🤗

Автор, а какой смысл тому парню спустя много лет ни с того, ни с сего доставать ту переписку? И вы всерьез считаете, что он ее все эти годы хранил? Для чего?

Гость
#7
Гость

"телефонные разговоры БЫЛИ!" - вы так пишете, будто насмотрелись американских фильмов, где ЦРУ простукивает телефоны. Не преувеличивайте проблему.

Ахах, просто муж уже видел нашу с этим мужчиной (ещё в начале отношений ) переписку и тогда был мягко скажем «не в духе» от этого. Но я продолжала дальше общаться с ним, потому что тогда много было знакомых и друзей мужчин, с которыми просто общались и даже намёка не было на что-то большее, ведь я была для них как своя и хотела показать это мужу. Но потом конечно же наше общение прекратилось, так как этот парень понял, что ничего кроме общения не может быть. Дело в том, что я жутко дорожу этими отношениями, не хочу чтобы они рушились из-за какой-то фигни

Гость
#8
masha_solo

вообще флирт - это нормально. и даже заводит. а вот скрывать от мужа общение с кем-то уже может интерпритироваться как измена

Я скрывала потому что сама понимала как я общаюсь с парнями, я для них как « братан-девушка» была😂😂которая из поймёт и они меня тоже. А на тот момент своему мужу это я не могла объяснить и доказать так как у него был свой взгляд на это,вот и приходилось так общаться

Форум: Отношения
Всего: 380 532 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 224 221 тема