Гость
Статьи
Как себя вести если с …

Как себя вести если с парнем флиртует другая

Как себя вести, когда с моим молодым человеком флиртует на работе его коллега. Стоит ли закатывать сцены ревности? ( в отношениях все хорошо , не задерживается на работе , всегда звонит пишет, телефон разрешает брать иногда просит , что то занести ему на работу , например если зарядку забыл)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная ситуация. Я так понимаю, девушка не жена, подвинется. Если парень холостой, то какие могут быть предъявы к коллеге? В любви как на войне, все средства хороши).
И вообще, если парень любит и боитсч потерять свою избранницу, то не допускает никаких флиртов с коллегами, сразу даёт понять, что он не свободен.

Гость
#2

Наоборот, игнорировать. Будете истерики устраивать - набьете человеку цену, какой он не имеет. Ревность еще никогда ничей брак/отношения не спасала. Выкиньте его коллегу из головы и сфокусируйтесь на том, что действительно ценно: на себе. Знания, деньги, здоровье, хороший внешний вид останутся с вами, даже если отношения пройдут. Вот и думайте о себе. Он отвечает за его поступки, не вы. Если изменит вам с коллегой - это его решение. Ваше решение - уважать себя и в случае нарушения границ выставить из своей жизни.

Гость
#3

А он как реагирует? Или ему нравится офисной мАчей быть?

Гость
#5

откуда вы о флирте знаете? Он вам сказал или сами увидели?

Гость
#6
Гость

Наоборот, игнорировать. Будете истерики устраивать - набьете человеку цену, какой он не имеет. Ревность еще никогда ничей брак/отношения не спасала. Выкиньте его коллегу из головы и сфокусируйтесь на том, что действительно ценно: на себе. Знания, деньги, здоровье, хороший внешний вид останутся с вами, даже если отношения пройдут. Вот и думайте о себе. Он отвечает за его поступки, не вы. Если изменит вам с коллегой - это его решение. Ваше решение - уважать себя и в случае нарушения границ выставить из своей жизни.

Боюсь не узнать о измене

Гость
#7
Гость

откуда вы о флирте знаете? Он вам сказал или сами увидели?

Может и глупо … но я сходила к ясновидящей

Гость
#8
Гость

Может и глупо … но я сходила к ясновидящей

Я и без ясновидящей скажу, что коллеги могут соблазнить и увести любого парня). Парень почему Вас замуж не завёт? Он в активном поиске?)

Гость
#9
Гость

А он как реагирует? Или ему нравится офисной мАчей быть?

Работает он не в офисе , а в магазине техники. Он говорит , что я дура , верю всяким. И что ему по*уй на нее. Короче кричит, так как эта тема у нас уже заезженная и его уже раздражаю я с этими предъявами.
Ну и своей матери сказал типа она ревнует меня к 40 летней , совсем уже ку ку. Ему 26

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: