Гость
Статьи
Подруга видела парня с …

Подруга видела парня с другим

Девочки! нужен срочный совет. ситуация такова: моя подруга видела моего парня с другой. она работает барменом в кафе, куда он зашел с ней. парень с подругой лично не знаком, т.к. мы встречаемся недавно. но она узнала его по фото в соц сети. то что это был он - 100 % , т.к. она его подробно описала. Кроме того, он и сам мне сообщил, что находится в баре, но сказал что с друзьями пиво зашел выпить. Позвонил сам мне, пока девушка была в туалете (подруга видела как он кому то звонил, по времени все совпадало).
Ситуация произошла поздно вечером вчера. я не стала звонить и устраивать истерику. в конце концов подруга сказала, что сидели они не рядом, а напротив друг друга, никаких обжиманий и прочего не было. Утром он как ни в чем не бывало написал мне смс: "доброе утро моя девочка". я ответила только спустя час, доброе утро и предложила сегодня встретиться. на что он пока ничего не ответил.
Думаю как теперь себя с ним вести?
я вообще очень ревнивая, для меня такая ситуация подобна измене. что мне лучше сейчас сделать?

Оля-ля
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может та девушка просто знакомая? Я бы за ним последила,как это не смешно звучит.

гость
#2

Решать вам как поступить. Но тут ясно ,что парень начал ухаживать за девушкой, вчера друг против друга сидят, завтра рядом, а через неделю в постели.

чертенок с пушистым хвостом
#3

м...ля , ну какая ситуация, подруга тоже мне, она что видела как они чпокались что-ли

вуман уполномочен заявить
#4
Оля-ля

она узнала его по фото в соц сети. то что это был он - 100 % , т.к. она его подробно описала... видела как он кому то звонил, по времени все совпадало).

подруге пора открывать детективное бюро

Андрюха Питерский
#5

Ужас какой, уже и пофлиртовать негде..Кругом шпиЁны и Вконтактик.

#6

ну почему все-таки не с другим :(

Андрюха Питерский
#7
Бэмби

ну почему все-таки не с другим :(

..И чтобы обязательно обнимались...

баба кузя
#8

в теме написали "Подруга видела парня с другим" - заинтриговали))), а оказалось, что с "другой"......

Марина
#9

да, название темы явно более интригующее, чем содержание

петарда
#10

мне то же сказали сразу -он с другой. На следующий день я их встретила вместе- оказалась сестра приехала.куда то мы пошли ,гуляли и правду сестра, но я вела себя как дура, т.к. успела себе накрутить нервы.

Гость
#11
Оля-ля

Девочки! нужен срочный совет. ситуация такова: моя подруга видела моего парня с другой. она работает барменом в кафе, куда он зашел с ней. парень с подругой лично не знаком, т.к. мы встречаемся недавно. но она узнала его по фото в соц сети. то что это был он - 100 % , т.к. она его подробно описала. Кроме того, он и сам мне сообщил, что находится в баре, но сказал что с друзьями пиво зашел выпить. Позвонил сам мне, пока девушка была в туалете (подруга видела как он кому то звонил, по времени все совпадало). Ситуация произошла поздно вечером вчера. я не стала звонить и устраивать истерику. в конце концов подруга сказала, что сидели они не рядом, а напротив друг друга, никаких обжиманий и прочего не было. Утром он как ни в чем не бывало написал мне смс: "доброе утро моя девочка". я ответила только спустя час, доброе утро и предложила сегодня встретиться. на что он пока ничего не ответил. Думаю как теперь себя с ним вести? я вообще очень ревнивая, для меня такая ситуация подобна измене. что мне лучше сейчас сделать?

Что делать? Посылать в сад такую "подругу")

Оля-ля
#12

я не знаю, мне кажется эта девушка сама за ним бегает. за ним вообще много кто бегает, он спортсмен и музыкант, у него куча поклонниц всяких. дело в том, что зачем ему я тогда? зачем звонит, говорит что скучает, сидя в баре с ней!!! возможно он и в моих чувствах сомневается, т.к. тоже спрашивал, зачем он мне нужен, не зря ли тратит время.

у меня сейчас дилема - попробовать поговорить с ним начистоту, наоборот промолчать как ни в чем не бывало или же просто забыть, начать игнорировать безо всяких объяснений.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Оля-ля

Подруга видела парня с другим

С другой наверное.

Не видела, врет стерва.

Оля-ля
#14
баба кузя

в теме написали "Подруга видела парня с другим" - заинтриговали))), а оказалось, что с "другой"......

ой блин, это я вообще случайно, на работе просто сижу, отвлеклась и почему то так написала

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#15
гость

Решать вам как поступить. Но тут ясно ,что парень начал ухаживать за девушкой, вчера друг против друга сидят, завтра рядом, а через неделю в постели.

Чё эт только через неделю?Сразу в этот же вечер он её чпокнул.

Афторша поигнорь его.

#16

А что все на подругу напали? Хорошая подруга, я бы тоже рассказала и хотела бы, чтобы мне подруга рассказала. Девушки, поставьте себя на место автора. Ваш мужчина нагло врет, говорит, что с друзьями, а сам с какой-то девкой встречается. И Вам бы действительно хотелось этого не знать, а дальше строить отношения с этих м..ком? Странно. Автор, надо поговорить с другом, но на всякий случай будьте готовы ко всевозможным исходам, т.е. к концу отношений в том числе. Он врет - это плохо.

Оля-ля
#17

я подругу не виню, хорошо что сказала. отношения то только начинаются у меня с этим МЧ, может лучше сразу их прекратить, подруга просто хотела меня обезопасить от дальнейших неприятностей.

к тому же обрадовала - девушка эта не очень симпотичная))))))))))

Андрюха Питерский
#18
Оля-ля

к тому же обрадовала - девушка эта не очень симпотичная))))))))))

Ну, вы друг-друга дополняете. Та не очень симпАтичная, тут не очень образованная..

чертенок с пушистым хвостом
#19

16 - я бы ни за что не рассказала, даже, если бы видела, попахивает временами коммунизма, когда все пытались засунуть свой нос в чужие дела, и вообще это их личные отношения, пускай подруга строит свои амурные дела

#20

19, и если бы Ваш мужик Вам изменял, Вы бы хотели ничего не знать и жить в розовом тумане? А все подружки бы знали и ничего не говорили?

Для меня это была бы кровная обида на подругу.

Люш
#21

Если после того, как Ваш МЧ поздоровается или перекинется парой слов с кем-то женского пола, Вы будете устраивать истерики и расставаться - быть Вам одной всегда. У мужчин бывают бывшие одноклассницы, соседки и пр. Как и у Вас - знакомые мужчины, Вы что, никогда ни с кем не разговариваете просто так? А врут мужчины часто из-за страха именно перед истериками по пустякам...

Миссис Смитт
#22

Сколько вам обоим лет,Автор? Я предполагаю след.ситуацию: это просто его знакомая или давняя подруга,а Вам он сказал,что с друзьями только для того,чтобы не огорчать Вас. Ну сами представьте,сказал бы он Вам,что с какой-то девушкой сидит в баре,ну и что бы тогда было? Тем более никаких обниманий не было. У меня была ситуация один в один, практически,года 4 назад,когда мы с мужем встречали первый Новый Год вместе (но тогда мы были не были женаты,мне было 16,а мужу,на тот момент парню 19),были предновогодние дни,а моя подружка подрабатывала в Летуаль кассиром,они виделись мельком один раз,он ее не запомнил,а она его да:) Ну и рассказывает мне: " Представляешь,твой сегодня у меня на кассе духи покупал! Дорогущие! И с какой-то девкой,она вся из себя,в шубе стоит рядом...",я была в шоке,но ничего говорить не стала ему,не хотелось праздники портить. И что Вы думаете? В новогоднюю ночь он мне дарит те самые духи,которые он купил! Как потом оказалось,это девушка его коллега была и очень хорошая приятельница,она помогала ему духи мне выбирать,потому что он не знал,что лучше,как выбирать и т.д..

Оля-ля
#23
Андрюха Питерский

Оля-ля

к тому же обрадовала - девушка эта не очень симпотичная))))))))))

Ну, вы друг-друга дополняете. Та не очень симпАтичная, тут не очень образованная..

не занудничайте. тут не форум филологов.

#24
Оля-ля

к тому же обрадовала - девушка эта не очень симпотичная))))))))))

но в кафе то он с ней сидел, предварительно наврав вам что с друзьями. я так думаю: когда человеку скрывать нечего - он не скрывает, когда есть - наоборот. она может быть страшной, толстой, навязчивой поклонницей, да хоть Геной крокодилом, ее внимание ему льстит, а многие мужчины не упускают любой возможности... как бы это кошмарно не звучало

Гайка
#25

Я бы поговорила,и сказала все как есть.во-первых,почему соврал,во-вторых,что за дева с ним была.

Гость
#26
Suslik_1

19, и если бы Ваш мужик Вам изменял, Вы бы хотели ничего не знать и жить в розовом тумане? А все подружки бы знали и ничего не говорили?

Для меня это была бы кровная обида на подругу.

+1 кстати пережила такое, больше нет желания общаться с лицемерками. В глаза одно, а за спиной другое.

Оля-ля
#27
Бэмби

Оля-ля

к тому же обрадовала - девушка эта не очень симпотичная))))))))))но в кафе то он с ней сидел, предварительно наврав вам что с друзьями. я так думаю: когда человеку скрывать нечего - он не скрывает, когда есть - наоборот. она может быть страшной, толстой, навязчивой поклонницей, да хоть Геной крокодилом, ее внимание ему льстит, а многие мужчины не упускают любой возможности... как бы это кошмарно не звучало

да не предварительно, а во время самого свидания. при чем время то было уже 23 ночи и его вдруг дернуло мне позвонить. хотя я не звонила и не спрашивала где он.

#28
Оля-ля

Бэмби

да не предварительно, а во время самого свидания. при чем время то было уже 23 ночи и его вдруг дернуло мне позвонить. хотя я не звонила и не спрашивала где он.

преступник всегда возвращается на место преступления, в момент обманачеловек, пытаясь оправдать себя, делает что-то правильное, положительное. В Вашем случае, он позвонил, чтобы Вы не переживали и думали, что все хорошо.

Оля-ля
#29
Suslik_1

Оля-ляБэмби

да не предварительно, а во время самого свидания. при чем время то было уже 23 ночи и его вдруг дернуло мне позвонить. хотя я не звонила и не спрашивала где он.

преступник всегда возвращается на место преступления, в момент обманачеловек, пытаясь оправдать себя, делает что-то правильное, положительное. В Вашем случае, он позвонил, чтобы Вы не переживали и думали, что все хорошо.

точно, видимо так и есть. либо он понял, что с ней ему не интересно и заскучал по мне)))))))))))))

021
#30

Почему все накинулись на подругу??? Я бы тоже рассказала, а вот если семья+детки=никогда. А вы автор ничего парню не говорите, и уж тем более что у вас в кафе работает подруга, понаблюдайте, вопросы по задавайте, а потом видно будет.

Оля-ля
#31

у меня еще есть такая идея. не говорить что я знаю правду, а при встрече как-нибудь невзначай спросить разрешения встретиться с давним другом в кафе. мол меня кто-то пригласил, но это просто друг. будет ли ему приятно меня отпустить с ним пообщаться.

Оля-ля
#32
021

Почему все накинулись на подругу??? Я бы тоже рассказала, а вот если семья+детки=никогда. А вы автор ничего парню не говорите, и уж тем более что у вас в кафе работает подруга, понаблюдайте, вопросы по задавайте, а потом видно будет.

кстати я ему говорила, что в этом кафе у меня подруга работает. возможно он забыл. зачем так палиться?

И я скажу
#33
Оля-ля

я не знаю, мне кажется эта девушка сама за ним бегает. за ним вообще много кто бегает, он спортсмен и музыкант, у него куча поклонниц всяких. дело в том, что зачем ему я тогда? зачем звонит, говорит что скучает, сидя в баре с ней!!! возможно он и в моих чувствах сомневается, т.к. тоже спрашивал, зачем он мне нужен, не зря ли тратит время.

у меня сейчас дилема - попробовать поговорить с ним начистоту, наоборот промолчать как ни в чем не бывало или же просто забыть, начать игнорировать безо всяких объяснений.

А спросить с кем ты был вчера в кафе? не?

И я скажу
#34

и по ответу поймете скрывает что то или нет....Кстати подруга тоже могла и приврать..

Оля-ля
#35
И я скажу

и по ответу поймете скрывает что то или нет....Кстати подруга тоже могла и приврать..

так он сказал, что с друзьями (выше я писала), подруга не врет. зачем ей это. мы дружим много лет. парня она не знает, у нее есть молодой человек.

чертенок с пушистым хвостом
#36

Для меня это была бы кровная обида на подругу.

деточка, тебе сколько лет?

Гость
#37

я бы спросила на чистоту. типа "говоришь, с друзьями в баре был? а ты знаешь, там моя подруга работает..." и посмотреть на его реакцию)

если бы это была просто знакомая/сестра, он бы вряд ли стал врать про "друзей".

а подруга правильно поступила. лучше горькая правда, как говорится.

#38
чертенок с пушистым хвостом

Для меня это была бы кровная обида на подругу. деточка, тебе сколько лет?

много. Я уже давно не деточка ))))

Гость
#39
Оля-ля

я вообще очень ревнивая, для меня такая ситуация подобна измене. что мне лучше сейчас сделать?

Вот что мне не дает покоя.. Какая пардон измена? У вас длительные отношения? Вы строите планы? У вас быт? Вы говорите, что только начали встречаться... интим был? Какая на фиг измена???? Он вам никто, вы ему никто, он не должен отчитываться, а вы не должны его пасти. И потом, я за честность, увидела его подруга, спросите его напрямую, был ли ты милый вчера там то и там то, тебя кажется там маша видела.. и посмотртите реакцию. Зачем сидеть ждать, накручивая себя и гадать он не он, проще спросить и решать что делать дальше. Я вот не понимаю, заняться чтоль нечем?

#40

Напротив повеселило. Я, когда на свидание с мужчиной иду, в ресторане всегда напротив сижу, а не рядом как в казарме.)))

Андрюха Питерский
#41
Будьте реалистами

Напротив повеселило. Я, когда на свидание с мужчиной иду, в ресторане всегда напротив сижу, а не рядом как в казарме.)))

То в ресторане...А в уютной милой кафешке, с диванчиками угловыми...Очень быстро садятся "рядом".)

#42
Люш

Если после того, как Ваш МЧ поздоровается или перекинется парой слов с кем-то женского пола, Вы будете устраивать истерики и расставаться - быть Вам одной всегда. У мужчин бывают бывшие одноклассницы, соседки и пр. Как и у Вас - знакомые мужчины, Вы что, никогда ни с кем не разговариваете просто так? А врут мужчины часто из-за страха именно перед истериками по пустякам...

Вы всех своих одноклассников приглашаете в ресторан, а потом судорожно ждете, когда он выйдет в сортир, чтобы набрать своего мужа/парня и сказать ему, что вы с подругой по магазинам ходите?

#43
Андрюха Питерский

То в ресторане...А в уютной милой кафешке, с диванчиками угловыми...Очень быстро садятся "рядом".)

Я и там напротив сижу. Общатся неудобно, не видя лицо человека напротив.

Ланта
#44

судя по теме я подумала, что он ей изменяет с другим, ну в смысле мужиком, а здесь *** какая то

#45

ОбщатЬся т.е.

Ленка
#46

не обращай особого внимания на слова знакомой,может она завидует вашему счасть. Тем более ничего не было. А друзья могут быть и женского пола

Гость
#47

Успокойтесь, не рубите горячку. Они могут быть просто знакомыми, ничего плохого в этом нет. Если бы они целовались - то тут да, есть поводы для ревности. А так никакого повода нет, так что своего парня вам пока что упрекнуть не в чем. Хотя если вы хотите с ним расстаться, то закатите скандал... Точно уйдёт, так как вы встречаетесь недавно. На счёт него - просто возьмите этот факт его встречи на заметку. Но пока что ничего не делайте и ведите себя как ни в чём не бывало.

Гость
#48

Он спец пошел в то кафе зная что подругар работает там и расскажет)хочет вызвать ревность

Оля-ля
#49

выяснились новые подробности. это была его бывшая девушка. подруга опознала ее так скажем по фото. они встречались около 5 лет, расстались где то полу года назад.

к ней почему то ревности у меня нет никакой. он про нее рассказывал, говорил что возвращаться не собирается. просто не понятно зачем они встречались.

Оля-ля
#50

Успокойтесь, не рубите горячку. Они могут быть просто знакомыми, ничего плохого в этом нет. Если бы они целовались - то тут да, есть поводы для ревности. А так никакого повода нет, так что своего парня вам пока что упрекнуть не в чем. Хотя если вы хотите с ним расстаться, то закатите скандал... Точно уйдёт, так как вы встречаетесь недавно. На счёт него - просто возьмите этот факт его встречи на заметку. Но пока что ничего не делайте и ведите себя как ни в чём не бывало.

скандал закатывать не буду точно. я для того сюда и пишу, чтобы почитать советы и все взвесить, обдумать.