Гость
Статьи
Подруга ревнует к …

Подруга ревнует к другу

Всем привет! Мне 20 мы с моей подругой поехали работать на лето аниматорами и там познакомились с мальчиков(он был третим аниматором) ещё и оказалась, что мы из одного города.Мы жили вместе 3 месяца, все было отлично, я хорошо начала с ним общаться, немного ближе, чем моя подруга(но без никаких намеков, чисто как друзья) он же ей нравился. Приехав домой, у них произошел половой контакт, когда он впервые к нам приехал в гости, мы собрали всех друзей на квартире. Потом начались маленькие ревности с ее стороны, что мы с ним могли переписываться, созвониться , а они нет. Отношений он не хотел, а она хотела. В итоге, когда он решился, она дождалась они вместе. Но вечно безумно ревнует его ко мне, элементарно, что мы можем подурачиться. Мы часто ругались, ведь он хочет провести время вместе втроем, а она только с ним. Мы перестали общаться с моей подругой, из за ее недоверия ко мне, к нему , к самой себе. Хотя она знает , что я не намерена иметь видов на ее парня. Я также с ним дружу как и обычно. Мы только меньше стали общаться с ним. Моя подруга переехала далеко в другой город, скоро он переедет к ней, дай Бог. Приезжает ко мне он, мы в компании гуляли. Ночевал у меня, в другой комнате, в доме мама. А моя подруга все равно устраивает скандалы , чтоб он даже у меня не ночевал.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Для меня это не дружба. Если подруга вам не доверяет - эти дружеские отношения стоит прекратить. Да и ее понять можно, это странно, когда твой парень ночует у другой девушки, даже, если в доме есть еще кто-то, и даже если вы подруги. Никтоне застрахован от того, что ее парню не захочется переспать еще и с вами. Это просто переживания человека. Здесь смахивает на любовный треугольник. Лучше просто кому-то прекратить общение и все, если подруга каждый раз истерит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: