Гость
Статьи
Может ли мужчина в 35 …

Может ли мужчина в 35 лет влюбиться?

Как думаете? Или к женщинам у них в этом возрасте преобладает симпатия, уважение и, может быть расчет (в том плане, насколько ему с ней комфортно)? Может быть, в вас саму влюблялся мужчина от 35?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

Не, в меня в 40 влюблялся, да так, что у обоих крышу сносило, похлеще чем в 18..

Смешная Вы, Автор, и мужчина и женщина в любом возрасте способны влюбится

Гость
#2

В меня влюблялись мужчины 37 и 35 лет.

Муж влюбился в меня, когда ему было 30.

Гость
#3

Любовь возможна в любовь возрасте и чем старше люди, тем она глубже, осознанней. Мой муж меня полюбил в 40 лет, недавно с любовником обоим крышу снесло, ему 37. Одна пожилая женщина за 70 лет, встретила любовь (естественно платоническую), живут, как голубки.

Гость
#4

если только дурак,у него все было уже жена,ребенок.Если разведен,то ему сливать ведь тоже куда то надо.Конечно если вы сами всеми силами стараетесь ему угодить в плане быта готовка стирка анус,то это у него расчет,ему комфортно

Гость
#5

в 55 от патологической ревности и сцен на улице до дарения квартир и плача навзрыд со словами только не уходи. крышесносу все возрасты как я понимаю

#6

может

Гость
#7

нет, конечно, в 35лет пора о душе подумать!

Гость
#8

А как будут проявляться его чувства?

Гость
#9

автор, Вы сегодня прогуляли школу, чтобы такую *** спрашивать?

Гость
#10

Да ну, о чем вы? В 35 лет пора присматривать в своем районе магазин ритуальных услуг.

Педро
#11
Гость

Как думаете? Или к женщинам у них в этом возрасте преобладает симпатия, уважение и, может быть расчет (в том плане, насколько ему с ней комфортно)? Может быть, в вас саму влюблялся мужчина от 35?

да, может... и еще как... ))

Пушкин
#12

Любви все возрасты покорны;

Но юным, девственным сердцам

Ее порывы благотворны,

Как бури вешние полям:

В дожде страстей они свежеют,

И обновляются, и зреют -

И жизнь могущая дает

И пышный цвет и сладкий плод.

Но в возраст поздний и бесплодный,

На повороте наших лет,

Печален страсти мертвой след:

Так бури осени холодной

В болото обращают луг

И обнажают лес вокруг.

Гость
#13
Гость

А как будут проявляться его чувства?

Учащённое сердцебиение при виде объекта любви, смущение при случайном соприкосновении, предложение руки и сердца.

Облако
#14

Автор, человек либо влюбляется, либо нет! И от возраста это не зависит

Какашка
#15

я вас умоляю. В 35 - человек не способен влюбляться априори. Гормоны уж не те....Это время для личного саморазвития. Время когда уже должна быть какая то основа: образование, недвижимость, стабильная работа, устой. Какая тут любовь? В этом возрасте себя хочется любить сильнее всего...

Оа
#16
Гость

Учащённое сердцебиение при виде объекта любви, смущение при случайном соприкосновении, предложение руки и сердца.

Сердце бьется все сильнее и сильнее, о боже, я прикоснулся ней! предлагаю свою руку... чтобы подержать эту огромную кучу денег!

Эллен
#17

можно, почему нет)

Гость
#18
Какашка

я вас умоляю. В 35 - человек не способен влюбляться априори. Гормоны уж не те....Это время для личного саморазвития. Время когда уже должна быть какая то основа: образование, недвижимость, стабильная работа, устой. Какая тут любовь? В этом возрасте себя хочется любить сильнее всего...

Ох, Какашечка, как же ты глупа, в этом возрасте как раз у людей и крышу сносит, а вот последствия намного трагичнее и смешнее, чем в 20 лет. Почитайте внимательно вуменовские темы)

ВикВик
#19

Да, прикольный вопрос!!!! а, вам то сколько лет?

Гость
#20

мне лет в 14 казалось, что в 35 лет пора на пенсию собираться.

Гость
#21
Гость

мне лет в 14 казалось, что в 35 лет пора на пенсию собираться.

А в 35 покажется, что нужно как в 14 влюбиться))))

Гость
#22

Какие глупые вопросы. А может ли влюбится? Иди учись детка, чем на взрослых мужиков вешаться.

Гость
#23
Гость

Какие глупые вопросы. А может ли влюбится? Иди учись детка, чем на взрослых мужиков вешаться.

Может у нее и парней никогда не было вот она в него и вцепилась мертвой хваткой

Гость
#24

Еще как может )) Сама сейчас влюбленная, как дура. И друг у меня, чуть постарше, тоже влюбленный ходит ) Самое забавное - вот раньше видела я влюбленных друзей-подруг, слушала их рассказы, прикалывалась )) Интересно было, да. С пониманием относилась. А сама втрескалась, так сижу, сопли жую, и понимаю, что никому и не расскажешь особо, не понимают люди, если на данный момент сами не влюблены. Объект любви свой мучать не хочу своими соплями розовыми )) И тут оказалось, что приятель мой тоже влюблен ))) Вот и сидим с ним, общаемся, одна тема для разговоров - наша любовь (у него своя, у меня своя)))) И так хорошо друг друга понимаем! Ржака )))

Павел
#25

конечно может

#26

Конечно, может. А в 45 они вообще дурить начинают. Пытаются, понимашь, ухватить за ускользающий хвост уходящую молодость.

Гость
#27

Конечно ,все возможно, но не для всех, возможность влюбляться и глубина любви зависит от человека ,а не от возраста. Но на настоящую любовь немногие способны, многие хорошо маскируют похоть под любовь, особенно взрослые дяди.

Гость
#28
Какашка

я вас умоляю. В 35 - человек не способен влюбляться априори. Гормоны уж не те....Это время для личного саморазвития. Время когда уже должна быть какая то основа: образование, недвижимость, стабильная работа, устой. Какая тут любовь? В этом возрасте себя хочется любить сильнее всего...

глупость, у всех разный уровень гормонов к этому возрасту, тем паче гормоны это больше за секс .влечение отвечают

Гость
#29

а в 45 лет вообще гормональный всплеск происходит ,поэтому и "баба ягодки опять" и "бес в ребро"

Гость
#30

а вот между 30 и 40 скукота, имхо

Гость
#31

Любви, как говорится, все возрасты..

Ирина
#32

36 лет, мой ровесник. Теперь говорит "я тебя люблю, будь моей женой". А я не верю ни одному его слову. Своими поступками за 2 года доказал обратное, сейчас все пытается исправить. Все очень печально. А я его действительно любила, даже не думала, что способна на такие чувства, куда только все подевалось...... Он отец моего ребенка. Сейчас встречаюсь с мужчиной 37 лет. Про чувства молчит как рыба, но делает для меня стооолько, что мне уже неудобно становится..... Вобщем в любовь после 35ти верю!

Гость
#33

автор я тебя не знаю,мне вся равна,но я думаю ты вцепилась в чужого мужа,он вешает про любовь///////Вообще в 35 растят своих детей,ходят на школьные собрания,вместе с женой и с ребенком ездят отдыхать хотя бы в ту же турцию,а не таскаются по бабам,да еще некоторые папы в этом возрасте покупают на будущее квартиры своим детям.Это я про нормальных мужчин

Какашка
#34
Гость

Ох, Какашечка, как же ты глупа, в этом возрасте как раз у людей и крышу сносит, а вот последствия намного трагичнее и смешнее, чем в 20 лет. Почитайте внимательно вуменовские темы)

Хоть я и какашка, я не так глупа....))))Может быть просто я рассуждаю как женщина...

Гость
#35

Конечно можно)))))). 15 лет дружили семьями. Последнее время просто крышу уносит причём у обоих.

Гость
#36

автор я тебя не знаю,мне вся равна,но я думаю ты вцепилась в чужого мужа,он вешает про любовь///////Вообще в 35 растят своих детей,ходят на школьные собрания,вместе с женой и с ребенком ездят отдыхать хотя бы в ту же турцию,а не таскаются по бабам,да еще некоторые папы в этом возрасте покупают на будущее квартиры своим детям.Это я про нормальных мужчин

Какая скучная у вас жизнь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: