Гость
Статьи
Хочу понять парня

Хочу понять парня

Парень на работе младше меня на 12 лет и уделяет мне внимание,смотрит часто в глаза.понятно что нравлюсь.он рак по гороскопу и им несвойственно старше себя выбирать и поведение его неожиданно так себя вести начал,а оказывается он много думал перед тем как начать действовать.что скажете на это?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что у тя напряг с мужиками;) и на первого встречного клюнула😜

Гость
#2

Что тут понимать, хочет тебя.

Гость
#3

Крайне редко такие отношения заканчиваются счастливым браком. Вам важно понять, младше ли вас он психологически. Если да, тогда это будет сын, а не муж. Ну или младший брат. Вы хотите стать женой или мамой мужчине?

Гость
#4

Не поняла, а в чем выражаются действия? Что в глаза смотрит?

#5

хотите понять - забудьте про гороскоп и поговорите с ним

#6

Могу сказать лишь то, что я рак, мне 36, и я смотрю на тех кто младше меня на 12 лет, а не старше.
А может он ваш возраст не знает?) Вдруг вы неплохо сохранились, и он думаешь что вы младше него?)

#7

Ракам не свойственно старше себя выбирать… где вы этого начитались?! Общий гороскоп - это описание знака зодиака, а не конкретного Васи Пупкина. Все Раки разные.
Вроде должна быть взрослая женщина, подойдите и поговорите. Словами. Через рот.

Гость
#8
Максим

Могу сказать лишь то, что я рак, мне 36, и я смотрю на тех кто младше меня на 12 лет, а не старше.
А может он ваш возраст не знает?) Вдруг вы неплохо сохранились, и он думаешь что вы младше него?)

У меня была "ситуация" с Близнецами младше намного меня, у него в натальной карте было прописано, что будет роман с женщиной старше, но это не к знаку относится, а к каким-то другим планетам и аспектам. И я даже не помню точно, был ли этот "диагноз" в плане его личных предпочтений, или именно в плане прогностики.

#9
Максим

Могу сказать лишь то, что я рак, мне 36, и я смотрю на тех кто младше меня на 12 лет, а не старше.
А может он ваш возраст не знает?) Вдруг вы неплохо сохранились, и он думаешь что вы младше него?)

Да я молодо выгляжу,но мне 38а ему 25-26.не настолько же я младше выгляжу.думаю возраст не знает

#10
Гость

У меня была "ситуация" с Близнецами младше намного меня, у него в натальной карте было прописано, что будет роман с женщиной старше, но это не к знаку относится, а к каким-то другим планетам и аспектам. И я даже не помню точно, был ли этот "диагноз" в плане его личных предпочтений, или именно в плане прогностики.

Понятно

#11

Я замужем,парень этот столько времени уделяет внимание,что я призадумалась о его мотивах поведения .сам он мне непривлекателен

#12

На это можно сказать только то, что на это можно что то сказать

Гость
#13

Хочет поэкспериментировать. Попробовать много, часто и разных. бывает!

Форум: Отношения
Всего: 373 058 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 346 тем