Гость
Статьи
Хочу понять парня

Хочу понять парня

Привет всем! В общем, история такая. Мне 22. Закончила летом универ, начинаю работать, и решила что пора знакомиться с парнем для серьёзных отношений, брака, создания семьи. Целенаправленно конечно не ищу, как судьба распорядится. Но вот подруга решила меня познакомить с парнем. У подруги есть старшая сестра, которая училась вместе с ним (одногруппники). Ну не особо это важно в принципе. В общем, свели нас как бы случайно, познакомились. Но проблема вот в чем- не совсем понимаю парня. Он немного на своей волне. Встречаемся чуть больше месяца. Расскажу о нем, думаю что детали важны. 25 лет, овен, начитанный, умный, серьёзный. Увлечения- музыка (меломан), шахматы. Работает в сфере логистики. Живёт с родителями. Встречаемся, и почти все наши разговоры о музыке)) Я пытаюсь как-то его "расшевелить". Он то ли не знает, как общаться с девушками, то ли скромный, ну я просто не могу понять его. Внешне он мне нравится, и что не озабоченный, с адекватными взглядами на жизнь. Но вот как говорится нет какого-то душевного контакта, я его не ощущаю. Почему? Он звонит, пишет, мы встречаемся, гуляем, проводим время вместе. Он не прямо бука, может и пошутить. Дарит небольшие подарки, обнимает. Секса не было, он не делает шагов, а я и не говорю тоже (для меня это не первостепенное). Но вот какой-то он, не знаю как объяснить. Хотелось бы понять, что это за типаж. И как с ним сблизиться, установить душевный контакт. Кто что посоветует?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Игггггорь
#1

Вы при первой встрече трусы сняли и враскоряку встали?

Вот и он не раскрывается сразу.

Гость
#2

Будьте собой. По тексту кажется, что вы просто нашли первого попавшегося и пытаетесь с ним создать семью. Так не будет

Гость
#3

чуть больше месяца встреч - ему значит еще рано раскрываться, он все еще не уверен, что вы та ,перед которой нужно раскрыться. С одной стороны плохо - если он так и не будет уверен в этом, вы разойдетесь, и ты так и не поймешь ,что делала не так. Но плюс - если он все же постепенно раскроется и вы сблизитесь - будешь в нем уверена, как в себе - такой человек не для многих женщин, а толкьо будет твой, понимаешь?
что можно сделать. Старайся быть собой, но лучшей частью себя) попробуй разнообразить темы разговоров, чтобы нащупать темы более для него интересные. Попробуйте понемногу путешествовать - природа, достопримечательности и всякие красоты очень способствуют более глубокому пониманию человека.

Добрый Степа
#4

Добрый Степа плохого не посоветует!
Типаж типичный я, серьезно, расчетливый, умный интеллигент) Ты я вижу деваха веселая энергичная. Была у меня такая, расстались, но время проведенное с ней никогда не забуду, слились как плюс и минус. Будь собой дорогуша, паренек твой даст тебе то в чем ты нуждаешься в эмоциональном плане)

Аня
#5

Спасибо за советы)

Гость
#6

Будь собой дорогуша
?
ДОРОГУША! Фууу
Сам такой

Гость
#7

Автор , а как надо общаться с девушками ? Просвети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: