Гость
Статьи
Нужна ли обеспеченному …

Нужна ли обеспеченному мужчине жена?

Мужчина живет один, строит свой бизнес,зарабатывает. Дома его никто не отвлекает,часть работы делает на дому.
Уборщица, доставка еды, глажка белья выходит для него недорого.
Заводить детей он не планирует.
Секс не особо интересен.
Если приспичит, может позволить себе встречаться с молодой девушкой или каждый раз с разными,помогать им материально. Но чаще вообще без женщин
Есть ли смысл такому мужчине искать себе жену?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы, как я поняла, тот самый буратино, который описан в посте. Не надо никого искать.Зачем искать жену, когда жизнь прекрасна и удивительна без жены и детей. Поймите, когда человека все устраивает в жизни, но не стремится на себя повесить семью.

Гость
#2

Такому, какой описан в посте - нет.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Смотря что он скм хочет.

Гость
#4

Живи и носилуй свой кулёчек ,для чего вам мнение посторонних раз все збс

Гость
#5

Такому не нужна жена , но как говориться , любовь нечаянно нагрянет !!!!

#6

Слушай, если деньги есть, то может поможешь собрату по форуму?
Вышли почтой райзен 5 5600х и мать под него пожалуйста.

Гость
#7

Не нужна.
Но когда созреешь, то ищи в жены умную обеспеченную женщину, а не красивую куклу, потому что толку от куклы ноль.

Гость
#8
Ваше Высочество

Слушай, если деньги есть, то может поможешь собрату по форуму?
Вышли почтой райзен 5 5600х и мать под него пожалуйста.

Давай лучше тебя вышлем на кирпичный завод?

Гость
#9
Гость

Давай лучше тебя вышлем на кирпичный завод?

та он же задохлик :О его сначала на свиноферму выслать надо, пусть хоть на помоях там отожрется, потом можно и на кирпичный

Гоша
#10

О, это про меня. Жены до сих пор снятся в страшных кошмарах. И домой не хотел идти и вешаться хотел.

#11
Гоша

О, это про меня. Жены до сих пор снятся в страшных кошмарах. И домой не хотел идти и вешаться хотел.

Мужчины должны все доводить до конца.. Че не повесился?

Гость
#12

Если он не хочет детей, не особо интересуется сексом и не страдает от чувства одиночества, конечно, не нужно ему искать жену "для галочки". Возможно, встретит кого-то, кто ему понравится настолько, что он захочет с ней жить/семью, а возможно, что и нет. И обеспеченность тут не при чем. Полно людей, кому реально намного приятнее и комфортнее живется в одиночестве, тем более, если он работой увлечен.

Гость
#13

По факту баба в доме не нужна. Тут без вариантов.

Гоша
#14
Вредина

Мужчины должны все доводить до конца.. Че не повесился?

Боженька спас, спасибо ему. А так бы доконала демонша. Я уже с кровати еле вставал.

#15
Гоша

Боженька спас, спасибо ему. А так бы доконала демонша. Я уже с кровати еле вставал.

Всю кровь у Вас выпила...Нда....вот и женись, без крови останешься.

Гоша
#16

Ага. Даже когда я слег скандалы и придирки продолжались, явно хотела довести до инфаркта или суицида. А так просто мозгоебсттвом сделала жена моего родного брата, он спился и умер в 39, видать моя шла по ее пути

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: