Гость
Статьи
Домогался меня на …

Домогался меня на второй встрече

Здравствуйте девушки,в общем приключилась неприятная ситуация,познакомилась с парнем.
Общались на протяжении двух недель,по переписке сказал что очень хочет встречи,хотя сам изначально он мне рассказывал о какой-то его подруге к которой у него есть симпатия и она тоже к нему не равнодушна,я ему начала говорить что ему нужно действовать,хотя он с ней знаком не долго,пару месяцев,я ему подсказала от себя что пора было бы признаться в своих чувствах,что он соответственно и сделал. Потом он начал жалеть,потому что я ему понравилась,а с ней не вязался диалог,ведь на данный момент она в деревне. И он через пару дней её мягко говоря "отшил".
Дальше следует такая картина,я понимаю что он начинает мне звонить, тревожиться что я и как,мне конечно это приятно,но для меня это ещё тяжело,потому что я только недавно скинула оковы бывших и токсичных отношений. В общем,наша первая встреча с данным человеком была довольно интересной, обнялись,я видела как он кинул на меня взгляд и в общем..делал комплименты,как мужчина. На следущий день мы должны были встретится,но у меня не вышло,в итоге проходит ещё день,и получается он сильно настаивал на знакомстве с моей матерью.
Собственно говоря,он этого добился,засиделся у меня и не успел на последний рейс домой,к большому несчастью это была наша вторая встреча вживую,у меня был ремонт,осталось только две кровати,одна двухместная и одна одноместная. Сейчас я поняла что сделала огромнейшую ошибку,у матери стоит одноместная (в её комнате) гостиная пустует и в моей моя двухспальная.
В общем , этот молодой человек , изрядно выпил и естественно начал распускать руки и надеялся на большее. Ничего не было.
#Отношения #Любовь

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну убейся об стену.
Всем пох.

Гость
#2

Ты общайся с женщинами, зачем ты встречаешься с мужчинами?

#3
Ваше Высочество

Ну убейся об стену.
Всем пох.

Человек поделился своими переживаниями и надеялся на моральную поддержку. А вы............

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем