Гость
Статьи
Однополый роман, между …

Однополый роман, между университетским тренером и студентом

Студенту почти 19, тренеру по футболу 34, сейчас хотят вместе снимать квартиру, рядом с университом. Родители студента живут в другом городе, категорически против их отношений и угрожают полицией. У тренера есть жена с которой они в процессе развода и двое детей, старший из которых любит отца и не раз играл в футбол с его 18-ти летним сожителем. Жене все равно на это. В общем тренера, жену и самого студента все устраивает. Может ли быть проблема у тренера, если родители совершеннолетнего студента обратится в полицию?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты тренер или студент?

Гость
#2

А зачем вы на женском форуме об этом спрашиваете? Идите на ***-форум, там таких историй навалом, там вам и ответят.

Гость
#3

а какое правонарушение совершили студент или тренер?

Любчик
#4

Смотря откуда вы? Если из Росси, то могут быть проблемы у всех

Гость
#5
Гость

А ты тренер или студент?

Тренер мой родственник, хоть и далекий и я училась в том универе

#6
Гость

А ты тренер или студент?

Интересно?

Гость
#7
Любчик

Смотря откуда вы? Если из Росси, то могут быть проблемы у всех

С Украины, но проблемы в этом плане у наших стран похожи

Гость
#9
Гость

а какое правонарушение совершили студент или тренер?

По-моему никаких, но я читала про скандал в США, когда хотели уволить преподавателя университета, за то, что он женился на своей студентке, которой было 20 лет

Любчик
#10
Гость

С Украины, но проблемы в этом плане у наших стран похожи

Ну, если из Украины, то уже проще) все совершеннолетние, так что все ок с точки зрения закона

Любчик
#11
Гость

По-моему никаких, но я читала про скандал в США, когда хотели уволить преподавателя университета, за то, что он женился на своей студентке, которой было 20 лет

Так это США, тут за такое не увольняют

Любчик
#14
Гость

Гадость какая!

Какая вам разница? Два взрослых мужчины любят друг друга, это их дело

Гость
#15
Любчик

Какая вам разница? Два взрослых мужчины любят друг друга, это их дело

Почему-то я подозреваю, что детям старшего "мужчины" есть разница. Ну, или будет, когда узнают..

Гость
#16
Гость

Почему-то я подозреваю, что детям старшего "мужчины" есть разница. Ну, или будет, когда узнают..

резонно

Гость
#17

Закон никто не нарушает, в чем проблема? Ну пусть родители обращаются в полицию - ничего не будет все равно. Как к этому в самом учебном заведении отнесутся, это уже зависит от руководства. В моем универе один похотливый профессор спал со студентками лет 30 подряд, на последней такой, которая ему во внучки годилась, женился, когда сам уже успел стать вдовцом, и сделал ее доктором наук за несколько лет. Руководство смотрело сквозь пальцы всё время, ему никогда ничего не было. А тут не такая уж и разница большая, и по ходу серьезные намерения у обоих. Лучше молодому человеку сейчас выяснить или прекратить все отношения со своими гомофобными родителями, чем всю жизнь скрываться, чтобы потом не разводиться с женой и не бросать детей, как его партнер.

Гость
#18
Гость

Почему-то я подозреваю, что детям старшего "мужчины" есть разница. Ну, или будет, когда узнают..

Если дети умные и воспитанные, то отнесутся нормально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: