Гость
Статьи
Он переспал с …

Он переспал с мужчиной, измена ли это? Можно ли такое простить?

Исходя из одного ответа, возник такой вопрос.
Как бы вы вообще к такому отнеслись? 😅
P. S. Нет, у меня такого не было. Чисто интересно стало

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я бы растерялась . И не знаешь злиться на него или пожалеть.

Гость
#2

Один раз не...
Понять и простить🤗

#3

Ну если ты не сама не мужик, то лучше гнать в шею это П..... на букву П, но не помидор. А если ты сама из этих, то остаётся только роскомнадзор.

Гость
#5

Не простила бы. Это живёшь с человеком в любви и радости, а он о таком думает. Тут наверное какие-то отклонения.

#6

А кто кого пёх, он или его?
Один раз -- не папуас! Второй раз -- как в первый раз. Ну а дальше -- по гною как по маслу...

Fankiss
#8

Конечно измена. Даже если бы он с инопланетянином переспал, то всё равно это считается изменой))

#9
Fankiss

Конечно измена. Даже если бы он с инопланетянином переспал, то всё равно это считается изменой))

А со Сцабакой, 0вцой или Ышаком?

#10
Гость что в горле кость

А со Сцабакой, 0вцой или Ышаком?

Братан, не эксперементируй, пути назад нет :))

Гость
#12

омерзительно

#13

меньше киношек для взрослых смотреть нужно!

#14

Я узнала что мой муж спит с мужчинами(ну его туда имеют) мне было противно и больно. Хотела развестись но после смерилась.

Нормальноориентируемый
#15

Стесняюсь спросить, а вы кого подразумеваете, того кто дал или того кто взял?

#16
Artemis

Братан, не эксперементируй, пути назад нет :))

Думаете затянет? Понравицц0?
"Холмс курить не бросил, но и Ватсон уже без трубки не мог обходиться..."

#17

Фу! Мракобес!!!

Гость
#18
Елена Шутова

Я узнала что мой муж спит с мужчинами(ну его туда имеют) мне было противно и больно. Хотела развестись но после смерилась.

муж твой приносит в дом бактерии, глисты, вирусы, остатки ороговевших вонючих частиц, через это переносится масса гадости, слизи, мерзоты

ПрактичнаяРомантичная
#19

Я бы даже не обиделась. Это даже ведь не сравнить и не повоевать с соперницей за него. Мужчине явно нужно иное чем женщина. Я бы поняла простила и отпустила.

#21
Гость

муж твой приносит в дом бактерии, глисты, вирусы, остатки ороговевших вонючих частиц, через это переносится масса гадости, слизи, мерзоты

Почему так уверены? Может в него не кончают

#23
Елена Шутова

Почему так уверены? Может в него не кончают

Один во всех, потом все в одного...

Гость
#24
Елена Шутова

Почему так уверены? Может в него не кончают

какая мерзота

даже трогать постороннего воспрещается без перчаток, а тут каки и пипки, буэ, мерзота

Гость
#25
Елена Шутова

Почему так уверены? Может в него не кончают

поздравляю! бактерии даже с этих мест попадают на руки, ноги, на любой участок тела, извращенцы - разносчики вич. так как после смены разных партнеров в организме появляются грибы ,вирусы и мерзотная слизь

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем