Гость
Статьи
Не тянет к женщинам …

Не тянет к женщинам вообще

Что делать? Как вы спите с женщинами, мужики? Мужчины намного чище (так биология распорядилась), чистоплотней, аккуратней.

Безумный мужеложец
63 ответа
Последний — Перейти
Пуся
#1

бггггггг.ору.особенно когда в автобусе едешь едут такие мужчины чистоплотные. их засаные штаны не знают что такое стирка.голое,волосатое пузо стоящего чистюли толкает в лицо сидящих рядом женщин. в руках у чистюли бутылка пива,которая пи/сдес как воняет летом)))

#2

Мужчины в любви молятся Солнцу, а женщины Луне.
Пиндар, древнегреческий поэт

Безумный мужеложец
#3
Пуся

бггггггг.ору.особенно когда в автобусе едешь едут такие мужчины чистоплотные. их засаные штаны не знают что такое стирка.голое,волосатое пузо стоящего чистюли толкает в лицо сидящих рядом женщин. в руках у чистюли бутылка пива,которая пи/сдес как воняет летом)))

Вы среди бомжей?

Ученица
#4

А в России разве можно быть открытым геем? Вас другие биологически чистоплотные башкой о камень не приложат за Ваши наклонности?

Безумный мужеложец
#5
Владлена

Мужчины в любви молятся Солнцу, а женщины Луне.
Пиндар, древнегреческий поэт

Я предпочел бы быть черным, нежели геем, потому что черный мальчик не должен рассказывать об этом своей маме.

Безумный мужеложец
#6
Ученица

А в России разве можно быть открытым геем? Вас другие биологически чистоплотные башкой о камень не приложат за Ваши наклонности?

Уууууууууу
Гомофобка пожаловала

Пуся
#7
Безумный мужеложец

Вы среди бомжей?

нет,но такие попадаются)))а если по теме-никто вас не заставляет женщин любить. нормальная женщина все равно устроит свою жизнь.а вы тогда к мужчинам,раз на женщин не тянет))

Гость
#8
Безумный мужеложец

Вы среди бомжей?

Купаются без мыла ,трусы не заставишь сменить и не среди бомжей живем .

Пуся
#9
Гость

Купаются без мыла ,трусы не заставишь сменить и не среди бомжей живем .

ггг и в какой теме тут так еще поржать можно...😃

Гость
#10

Все равно всем, кто с кем спит. У меня тоже с парнями было, ну и что?

Лелька
#11

У вас тестостерон низкий. Поэтому и не тянет к женщинам.

Безумный мужеложец
#12
Пуся

нет,но такие попадаются)))а если по теме-никто вас не заставляет женщин любить. нормальная женщина все равно устроит свою жизнь.а вы тогда к мужчинам,раз на женщин не тянет))

Возможно, я ***

Я не знаю. Помогите

Безумный мужеложец
#13
Гость

Купаются без мыла ,трусы не заставишь сменить и не среди бомжей живем .

Это ваш муж такой?
Или братья?

Безумный мужеложец
#14
Гость

Все равно всем, кто с кем спит. У меня тоже с парнями было, ну и что?

И как это было?
Лучше с ними чём с женщиной?

Гость
#15

Ничего страшного, вот меня ни к женщинам, ни к мужчинам не тянет.Это хуже

Ученица
#16
Безумный мужеложец

Уууууууууу
Гомофобка пожаловала

Я - нет. Но я и не в России. Поэтому задаю вопросы. На которые ты как ребенок реагируешь, запуганный. Гомофобы твои друзья. Скажи им что ты *** и увидишь как они будут дальше с тобой дружить. Никак.

Я считаю что это трагедия, если ты *** и живешь в России. Нормальной жизни без страха и осуждения у тебя не будет. Если сделаешь каминг аут. А если не сделаешь, то будешь тоже несчастлив потому что всё время придется скрываться и врать.

Гость
#17
Пуся

бггггггг.ору.особенно когда в автобусе едешь едут такие мужчины чистоплотные. их засаные штаны не знают что такое стирка.голое,волосатое пузо стоящего чистюли толкает в лицо сидящих рядом женщин. в руках у чистюли бутылка пива,которая пи/сдес как воняет летом)))

Так ты в колхозе украинском живешь. А у нас в рф в городах строговато с этим. Таких выгоняют с автобусов.
Надо держать себя в приличии, иначе никак

Гость
#18
Безумный мужеложец

Возможно, я ***

Я не знаю. Помогите

Ты пидоор

#19
Гость

Ничего страшного, вот меня ни к женщинам, ни к мужчинам не тянет.Это хуже

Это благодать. Отношения-геммор.

Гость
#20
Гость

Все равно всем, кто с кем спит. У меня тоже с парнями было, ну и что?

У меня отсосал мужик в подьезде. Ну он и пи.дар

Безумный мужеложец
#21
Гость

Ничего страшного, вот меня ни к женщинам, ни к мужчинам не тянет.Это хуже

Чём хуже?
Вижу лишь одни плюсы. Секс. потребностей нет. Живёшь для себя. Никто бошку не парит

Вы мужчина или женщина?

Безумный мужеложец
#22
Ученица

Я - нет. Но я и не в России. Поэтому задаю вопросы. На которые ты как ребенок реагируешь, запуганный. Гомофобы твои друзья. Скажи им что ты *** и увидишь как они будут дальше с тобой дружить. Никак.

Я считаю что это трагедия, если ты *** и живешь в России. Нормальной жизни без страха и осуждения у тебя не будет. Если сделаешь каминг аут. А если не сделаешь, то будешь тоже несчастлив потому что всё время придется скрываться и врать.

А лесбухам лучше?

Безумный мужеложец
#23
Ученица

Я - нет. Но я и не в России. Поэтому задаю вопросы. На которые ты как ребенок реагируешь, запуганный. Гомофобы твои друзья. Скажи им что ты *** и увидишь как они будут дальше с тобой дружить. Никак.

Я считаю что это трагедия, если ты *** и живешь в России. Нормальной жизни без страха и осуждения у тебя не будет. Если сделаешь каминг аут. А если не сделаешь, то будешь тоже несчастлив потому что всё время придется скрываться и врать.

Нормальные, адекватные друзья нормально на это отреагируют. Им всё равно на то, с кем ты спишь.

А вот латентные *** будут представлять сам процесс, и фукать при этом.

Безумный мужеложец
#24
Гость

У меня отсосал мужик в подьезде. Ну он и пи.дар

Активы натуралы, это ясно

Безумный мужеложец
#25
Гость

Ты пидоор

Почему ***?

Безумный мужеложец
#26
Гость

Ты пидоор

Я

***, педераст; устар.: мужеложец, мужеложник, содомит; устар., частичн.: малакия; книжн.: уранист, урнинг; разг.: ***, гом, ***, ***, мужелюб; разг., субстантивир.: голубой; эвф.: сидор; сленг: в теме, зайка, крашу ногти, сижу в окопе, тематический, яойщик; жарг.: ахтунг, барсук, василёк, васька, галя, гамадрил, гамаз, гамазей, гамак, гном, гобсек, говносек, голубарь, голубец, голубок, голубчик, голубь, гома, гомарь, гомс, гомусик, двустволка, дирижёр, додик, дочка, дуплан, ермак, жоподрючник, жополаз, жопочник, жопотрах, заднепроходец, звезда, кентавр, котик, кьюр, ***, маркоташник, мастёвый, мужиковед, папа, парафин, пед, педагог, педарь, педе, педерага, педераго, педеряга, педигрипал, ***, педр, педрик, педрила, ***, педрильник, педруччо, педя, петух, пидарас, пидарь, пидер, ***, ***, пидорасина, пидораскин, пидораха, пидорюга, пидорюжник, пидорюк, пинчер, половой демократ, пэдэ, рудокоп, руслан,

Безумный мужеложец
#27
Гость

Так ты в колхозе украинском живешь. А у нас в рф в городах строговато с этим. Таких выгоняют с автобусов.
Надо держать себя в приличии, иначе никак

Выгоняют?
Почему?

А вас гетерастов не выгоняют

Зазноба
#28
Безумный мужеложец

Возможно, я ***

Я не знаю. Помогите

Ну так лечи свои гормоны. Это ведь не нормально.

Гость
#29
Безумный мужеложец

Это ваш муж такой?
Или братья?

Муж .муж объелся груш .

Гость
#30
Безумный мужеложец

Чём хуже?
Вижу лишь одни плюсы. Секс. потребностей нет. Живёшь для себя. Никто бошку не парит

Вы мужчина или женщина?

Женщина

Безумный мужеложец
#31
Зазноба

Ну так лечи свои гормоны. Это ведь не нормально.

У знакомой нет проблем с гормонами, но она асексуальна

Безумный мужеложец
#32
Гость

Муж .муж объелся груш .

Откуда пример взят?

Ученица
#33
Безумный мужеложец

А лесбухам лучше?

Хороший вопрос. Нет, психологически не лучше. Но мужчины жестче гораздо относятся к другим мужчинам, которые "не такие".
Но и женщинам достается тоже. Их тоже избивают. И убивают.
Да и политика государства сам знаешь, в этом вопросе толерантность не проявляет.
Мне то лично всё равно кто ты там, но просто будь осторожен в том, что ты говоришь и кому.

Зазноба
#34
Безумный мужеложец

У знакомой нет проблем с гормонами, но она асексуальна

У здоровых людей нормальное половое влечение.

Гость
#35

Так ты пидераст или ***

Безумный мужеложец
#36
Гость

Женщина

К вопросов ещё меньше будет.

Это мужик у нас ***, импотент и т.д

Ученица
#37
Безумный мужеложец

Нормальные, адекватные друзья нормально на это отреагируют. Им всё равно на то, с кем ты спишь.

А вот латентные *** будут представлять сам процесс, и фукать при этом.

Ага. Блажен кто верует. В каком-то идеальном мире может быть.
В женском стенд апе выступает один открытый ***. Послушай, что он говорит об отношении к нему друзей и знакомых.

Безумный мужеложец
#38
Ученица

Хороший вопрос. Нет, психологически не лучше. Но мужчины жестче гораздо относятся к другим мужчинам, которые "не такие".
Но и женщинам достается тоже. Их тоже избивают. И убивают.
Да и политика государства сам знаешь, в этом вопросе толерантность не проявляет.
Мне то лично всё равно кто ты там, но просто будь осторожен в том, что ты говоришь и кому.

Мужики ещё могут сексуализировать лесбух.
Самое противное "а можно присоединиться"

Безумный мужеложец
#39
Зазноба

У здоровых людей нормальное половое влечение.

Почитай о половой конституции. У всех разная

Тра#хать всё подряд, как некоторые - ненормально.

Безумный мужеложец
#40
Гость

Так ты пидераст или ***

Я не знаю

Разобраться надо

Безумный мужеложец
#41
Гость

Так ты пидераст или ***

А что из этого хуже для мужчины?

Зазноба
#42
Безумный мужеложец

Почитай о половой конституции. У всех разная

Тра#хать всё подряд, как некоторые - ненормально.

Ну с этим я согласна, что ахать всё вподряд так себе затея.

Ученица
#43
Безумный мужеложец

Мужики ещё могут сексуализировать лесбух.
Самое противное "а можно присоединиться"

Да. Это почему-то некоторых возбуждает.
Но вот интересно. Здесь достаточно ***, которые были не ***. У них была семья, дети, а потом раз и ушел к мужчине.
Я думала, что либо ты ***, либо гетеро. А оказывается бывает и так.

Безумный мужеложец
#44
Зазноба

Ну с этим я согласна, что ахать всё вподряд так себе затея.

Особенно я призираю измененников.

Безумный мужеложец
#45
Ученица

Ага. Блажен кто верует. В каком-то идеальном мире может быть.
В женском стенд апе выступает один открытый ***. Послушай, что он говорит об отношении к нему друзей и знакомых.

Как зовут его?

Гость
#46

Вас никто не заставляет с женщинами спать, предпочитаете мужчин - ради бога. Я вот не понимаю, как можно спать с мужиками, они *** какие примитивные животные с ярко выраженной агрессией и слабой социализацией, совершенно без тормозов, и не способны хранить верность одному партнеру, им нужно переахать все живое в радиусе 20 км.

Гость
#47

Прежде всего мужчины - гораздо сексуальнее

Гость
#48

С каминаутом, чувачок, мужика тебе хорошего!

Гость
#49
Гость

Так ты в колхозе украинском живешь. А у нас в рф в городах строговато с этим. Таких выгоняют с автобусов.
Надо держать себя в приличии, иначе никак

да и в рф городах всякое бывает

Гость
#50
Безумный мужеложец

К вопросов ещё меньше будет.

Это мужик у нас ***, импотент и т.д

Да прям, женщина должна хотеть семью, да попробуй сходи на свидание, регистрируйся на сз или познакомить с кем-то