Гость
Статьи
Моя девушка смотрит …

Моя девушка смотрит ролики, что делать?

Здравствуйте, хотел бы попросить совета. Моя девушка в последнее время часто начала смотреть +18 асмр ролики и они не очень пристойного контента... Я не знаю что мне делать, она говорит что мне не стоит относится к этому серьёзно, ведь это просто асмр! Но там же мужчины стонут, говорят всякие пошлости! Как быть в такой ситуации??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть смотрит,жалко что ли?

Гость
#2

Здравствуйте! Мне жаль, что вам пришлось испытать подобную ситуацию, но у меня есть отличное решение! Недавно я заметил, что моя девушка тоже смотрит подобные ролики с аниме парнями и пришёл в отчаяние. В надежде больше понять о чем там, я решил все таки спросить у неё. И не поверите, мне понравилось! Попробуйте посмотреть в одиночестве, и поймите, что в этом нет ничего плохого и всегда можно расслабиться под стоны симпатичного парня. Советую очень парней из токийских мстителей, думаю они подойдут под ваш вкус! Удачного познания себя и своих желаний

Гость
#3

*** при ней в наглую на баб модельной внешности и говори, что ничего личного. И пи...да в следующий раз трижды подумает, стоит ли ей смотреть при тебе эту гадость.

Гость
#4
Гость

*** при ней в наглую на баб модельной внешности и говори, что ничего личного. И пи...да в следующий раз трижды подумает, стоит ли ей смотреть при тебе эту гадость.

Спасибо! Совет правда дельный!

Гость
#5
Гость

*** при ней в наглую на баб модельной внешности и говори, что ничего личного. И пи...да в следующий раз трижды подумает, стоит ли ей смотреть при тебе эту гадость.

Что ей мешает сделать то же самое?Ничего.Девушки такое смотрят когда свой парень не может удовлетворить как следует,ни возбудить,ни поласкать.

Русалка
#6

Мне 52 и я тоже смотрю асмр21+ с молодымт мальчиками зрелые всегда лучше а сочные попки возьуждают мое ведерко посмотрите сами и вам понравится 1000%

Гость
#7
Русалка

Мне 52 и я тоже смотрю асмр21+ с молодымт мальчиками зрелые всегда лучше а сочные попки возьуждают мое ведерко посмотрите сами и вам понравится 1000%

Остепенись, дедуля

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: