Гость
Статьи
Рассказать ли правду …

Рассказать ли правду парню?

Мой парень встречается со мной и еще одной замужней девушкой на протяжении 3 лет. Недавно я узнала что у них не просто дружба, а скорее всего они все-таки иногда спят вместе. Они регулярно проводят время вместе, пока муж той замужней работает. Ее муж моложе ее, наивный, красивый, неопытный, воспитывает и содержит свою жену и ее ребенка от первого брака, она дома сидит , на его шее, ребенку 9 лет, она не работает так как не с кем оставить дочку. Они только пол года как поженились, до этого жили вместе, на свадьбе настояла она, а все эти встречи с моим МЧ продолжаются, может уже бывшим. Мне просто жалко парня. Стоит ли открыть глаза парню на его жену, которая гордиться как он ничего не знает и какой он доверчивый или не лезть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хлебало бы тебе набить, что суёшь свою харю в чужую жизнь

#2

Ты вообще забавная и милосердная такая, еще и рассуждаешь, когда рога поток царапают. У тебя все нормально, или это такая реакция на стресс, шок? Всех обличить и уничтожить, пусть они все страдают, как и страдаешь ты, или тебе все равно? Какое то запредельное непонятное для меня твое спокойствие, если честно.

Гость
#3

Так тебе тоже изменяет твой парень. Шли его куда подальше. Если спросит причину- скажи вали к замужней. А там остальные пусть хоть что делают

Гость
#4

я всегда за правду, а как известно, правда редко бывает приятной. я бы слил эту инфу мужу и спас бы этого аленку-дурачка.

Гость
#5
Гость

хлебало бы тебе набить, что суёшь свою харю в чужую жизнь

Чего так грубо? Я только советуюсь, скорее всего не буду лезть к ним

Гость
#6
Фредегонда

Ты вообще забавная и милосердная такая, еще и рассуждаешь, когда рога поток царапают. У тебя все нормально, или это такая реакция на стресс, шок? Всех обличить и уничтожить, пусть они все страдают, как и страдаешь ты, или тебе все равно? Какое то запредельное непонятное для меня твое спокойствие, если честно.

стресс, она то знает что него есть девушка, и ей плевать на меня, что я чувствую

#7

лучше не лезьте

Гость
#8

А изменщика своего вы бросать собираетесь?

#9
Гость

стресс, она то знает что него есть девушка, и ей плевать на меня, что я чувствую

Так всем плевать на тебя, твоему парню, этой шаbолде спермоотсоске на тебя плевать тем более. Почему самое первое, что ты не сделала, это не пошла к мужу этой щели, а потом еще как нибудь поизощреннее отомстила бы и своему козлу? Что с тобой такой, где месть, где самолюбие, почему не действуешь?

Гость
#10

Отбей у нее молодого, красивого, работящего. Лучше свой алень, чем общий кобель!

#11
Гость

стресс, она то знает что него есть девушка, и ей плевать на меня, что я чувствую

Раскулачить их всех к еbenям, хватит морозиться, отомсти за себя.

Гость
#12
Фредегонда

Так всем плевать на тебя, твоему парню, этой шаbолде спермоотсоске на тебя плевать тем более. Почему самое первое, что ты не сделала, это не пошла к мужу этой щели, а потом еще как нибудь поизощреннее отомстила бы и своему козлу? Что с тобой такой, где месть, где самолюбие, почему не действуешь?

Я ее мужа знаю только по соц сетям, вдруг он не поверит мне или пошлет , боюсь просто.

Гость
#13
Фредегонда

Раскулачить их всех к еbenям, хватит морозиться, отомсти за себя.

например, как отомстить?

Гость
#14

Лишний раз убедился: есть добрые люди, которые всегда расскажут правду. Например, усыновлённому ребенку. А че такого? Я же правду сказала.

Гость
#15

не лезьте никогда в чужую жизнь, это вас не касается

Гость
#16
Гость

не лезьте никогда в чужую жизнь, это вас не касается

Спасибо

Гость
#17

Автор, а зачем Вам этот парень?😳

Гость
#18
Гость

Автор, а зачем Вам этот парень?😳

До этого я не знала подробностей их дружбы, думала он серьезно ко мне настроен

Гость
#19
Гость

До этого я не знала подробностей их дружбы, думала он серьезно ко мне настроен

Вы прочли их переписку?

Гость
#20
Гость

Вы прочли их переписку?

Он мне сам это рассказал выпивший, о ней и да, а я потом прочитала еще переписку

Гость
#21

Слей ему факты и доказательства

RoboCat
#22

Пособие для тех, кто хочет жениться, да ещё и на ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: