Гость
Статьи
У парня две девушки

У парня две девушки

Встречаемся с парнем уже почти пол года. Выяснилось что у него до встречи со мной была и есть девушка. Отношения у них долгие. Еще у нас с ней день рождения в один день . 👍😱Только я старше . Я если честно не знаю что делать . Я влюбилась . Он не знает о том что я все знаю. При знакомстве спрашивала свободен ли он. Сказал да. Говорил что отношения закончились последние потому что не любит и т.д но я знаю что они видеться. Гуляют . Что посоветуете.

Ю

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он свободен. По крайней мере до те пор пока не женился. И две одновременно это ещё мало. Обычно у нормальных парней не меньше 5 бывает.

Королева жизни
#2

Ну ахайтесь троём, что еще можно посоветовать

Гость
#3
Гость

Он свободен. По крайней мере до те пор пока не женился. И две одновременно это ещё мало. Обычно у нормальных парней не меньше 5 бывает.

Тогда почему у тебя ни одной не было, клоун срущий на форуме для девочек?

Гость
#4

т.е. когда баба скачет - это выбирает и определяется, и она никому ничего не должна. а как парень - так это непорядочно?

Гость
#5

Подумайте ок это для вас или не ок. Если 1-е, то ничего не делайте. Если 2-е, то расставайтесь. Он изменял вам и врал полгода... на минуточку!

Гость
#6

Логика здесь такая - чем лучше парень, тем больше у него будет женщин. Порой умиляет наивность некоторых дамочек, которые хотят самого ресурсного, но при этом, чтобы он довольствовался только одной дырочкой. Так не бывает, милые мои. На ресурсных мужчин претендует много дырочек.

я против
#7

он свободен, от предрассудков))

#8

может просто дружат? поговорите с ним

Гость
#9
Гость

Тогда почему у тебя ни одной не было, клоун срущий на форуме для девочек?

Лично у меня больше сотни было.)

Гость
#10
Гость

т.е. когда баба скачет - это выбирает и определяется, и она никому ничего не должна. а как парень - так это непорядочно?

)))))))

Гость
#11
Гость

Логика здесь такая - чем лучше парень, тем больше у него будет женщин. Порой умиляет наивность некоторых дамочек, которые хотят самого ресурсного, но при этом, чтобы он довольствовался только одной дырочкой. Так не бывает, милые мои. На ресурсных мужчин претендует много дырочек.

Это да.)

Гость
#12

что тут еще можно посоветовать? уходить, конечно. Если любит действительно вас, то догонит. Но я сомневасюь в этом, потому что такие экземпляры любят только себя и свой ч л ен

Миша
#13

Вам с ним хорошо? Он к вам хорошо относится?
Если да - то о чём вы беспокоитесь?

У него есть личная жизнь, это его право, это нормально.

Гость
#15
Гость

Логика здесь такая - чем лучше парень, тем больше у него будет женщин. Порой умиляет наивность некоторых дамочек, которые хотят самого ресурсного, но при этом, чтобы он довольствовался только одной дырочкой. Так не бывает, милые мои. На ресурсных мужчин претендует много дырочек.

Пахаха, даа обычно много девушек у пиз**болов которые только чесать языком умеют, а наивные барышни им верят. Не один ценный человек не будет треплом. Если человек позволяет себе врать то он в априори никого не уважает.

Гость
#16

Испорти репутацию этой шлюхе. Перешли то что он пишет тебе его девушке. А еще лучше напиши ей "привет давай увидимся нужно поговорить" ну и заодно расскажешь обо всем

Гость
#17

И придумайте как и оде его утопить, в идеале развести его на бабки и успокоитесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: