Гость
Статьи
У ребёнка гены …

У ребёнка гены бывшего?

Мой молодой человек хочет меня бросить, потому что узнал, что у меня до него были отношения.
Сейчас я беременна и он боится, что мой ребёнок будет похож на моего бывшего мужчину, потому что он считает, что ребёнок, которого ты родишь будет похож на человека с которым у вас был первый раз.
Сейчас очень жалею об этом, ведь хочу, чтобы мой ребёнок был похож на моего будующего мужа, но видимо это уже невозможно. Девушки, о том прежде чем распылять себя на кратковременные отношения. Уважайие себя и ждите своего единственного.

#отношения #ребёнок#секс

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бы у меня ребенок был похож на первого мужчину... И внешностью, и умом, и талантами.... Но нет, похож на своего биологического отца....а жаль. Вообще было бы круто если бы телегония реально работала. Первого мужика выбираешь, чтобы умный, красивый, талантливый. А потом даже если с ним не сложилось, дети все равно будут в него! Но нет, это так не работает....

Гость
#2

А вы у парня первая? Не боитесь, что ребенок будет похож на его первую женщину? Х.. то в ней уже побыл... теперь все ее гены прицепились.

Гость
#3
Гость

А вы у парня первая? Не боитесь, что ребенок будет похож на его первую женщину? Х.. то в ней уже побыл... теперь все ее гены прицепились.

А прикиньте, если первым у парня был мужчина..... Ох кошмар, откуда автор тебе знать, кто там у твоего первым был? Родишь еще старого на вид г.е.я... Не боишься?)

Гость
#4

Ваш мч глупый необразованный человек. Радуйтесь что избавились от этой мерзости.

София
#5

Вы оба вообще школу закончили чтобы такие тупые вопросы задавать?

#6

Это вранье. Не будет он похож никак. Ребёнок развивается из яйциклетке. А она оплодотворяется только одним спермотазойдом. Вы хоть бы элементарно биологию в школе учили вместо того, что бы верить в ерунду

Гость
#7
Гость

Вот бы у меня ребенок был похож на первого мужчину... И внешностью, и умом, и талантами.... Но нет, похож на своего биологического отца....а жаль. Вообще было бы круто если бы телегония реально работала. Первого мужика выбираешь, чтобы умный, красивый, талантливый. А потом даже если с ним не сложилось, дети все равно будут в него! Но нет, это так не работает....

Изучайте законы генетики:
1. Твой сын по уму — копия твоего отца, и ругать его «ты такой же тупой, как твой отец» — не совсем верно.
2. Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.

Гость
#8

Телегония уже триста раз опровергнута всеми учеными мира. Почитайте вместе со своим МЧ на досуге

Гость
#9

😂😂😂В случае развода, или вдовства не забудьте жить только прошлым, забыли дописать.

Гость
#10

Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем. С ума сошли генетики от ген и хромосом! Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, А этот милый человек был раньше добрым псом.

Гость
#11
Гость

Изучайте законы генетики:
1. Твой сын по уму — копия твоего отца, и ругать его «ты такой же тупой, как твой отец» — не совсем верно.
2. Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.

Ага, было у царя 3 сына, первый умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был ду/рак, а дед у всех один был...
Так и бывает родители одни, а дети разные.

Гость
#12
Гость

Ага, было у царя 3 сына, первый умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был ду/рак, а дед у всех один был...
Так и бывает родители одни, а дети разные.

Т.е. вы изучаете науку по фольклору?

Гость
#13
Гость

Т.е. вы изучаете науку по фольклору?

По фольклору, вы изучаете.
Или вы утверждаете, что у одних и тех же родителей, например, 2 сына будут одинаковые по уму?
Я вижу у одних родителей, совершенно разных детей и по внешности и по ум. способностям.
Т.е ваш фольклор, не находит подтверждения в жизни и критики не выдерживает.

Гость
#14
Гость

Изучайте законы генетики:
1. Твой сын по уму — копия твоего отца, и ругать его «ты такой же тупой, как твой отец» — не совсем верно.
2. Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.

Эта хренотень долго, конечно, по инету гуляла. Но как родственница одного весьма известного генетика, точно знаю - это фейк. Как наследуется ум, в принципе пока не понятно. Потому что, наука даже не может понять какая часть днк за него отвечает. Не то, что как оно передается..

Гость
#15
Гость

По фольклору, вы изучаете.
Или вы утверждаете, что у одних и тех же родителей, например, 2 сына будут одинаковые по уму?
Я вижу у одних родителей, совершенно разных детей и по внешности и по ум. способностям.
Т.е ваш фольклор, не находит подтверждения в жизни и критики не выдерживает.

Я изучаю по исследованиям биологов.
Не одинаковые, передается лишь 50% генетической памяти.

Гость
#16
Гость

Эта хренотень долго, конечно, по инету гуляла. Но как родственница одного весьма известного генетика, точно знаю - это фейк. Как наследуется ум, в принципе пока не понятно. Потому что, наука даже не может понять какая часть днк за него отвечает. Не то, что как оно передается..

А я, как родственник Бога, знаю лучше вашего - это не фейк. Опровергните.

Гость
#17
Гость

А я, как родственник Бога, знаю лучше вашего - это не фейк. Опровергните.

Ты как шизик в дурку бы лучше сходил

ВВ
#18
Гость

Ты как шизик в дурку бы лучше сходил

Вы даже не поняли аналогии..

Гость
#19
Гость

А я, как родственник Бога, знаю лучше вашего - это не фейк. Опровергните.

Вы начали тут на какие-то научные публикации ссылаться. Вот вы и давайте сюда ссылки на официальный сайт научного университета с публикацией этой статьи. На официальный научный журнал с отзывами ученых-рецензентов к этой работе. Есть такие? Хабр-хабр, пикабу, Комсомольскую правду и т д даже нк кидайте. У каждой серьезной научной работы есть официальные публикации и отзывы других ученых рецензентов. Жду ссылок от вас.

Гость
#20
Гость

А я, как родственник Бога, знаю лучше вашего - это не фейк. Опровергните.

Да, кстати, английский язык оригинала меня ничуть не смутит, если что. Главное, чтобы этот оригинал был.

Гость
#21
Гость

А я, как родственник Бога, знаю лучше вашего - это не фейк. Опровергните.

И, пожалуйста, прилагайте ссылки на работы именно официально аккредитованных академий и университетов, выполенных людьми с научными званиями. А не наших *академиков* РАЕН ( не путать с РАН)

ВВ
#22
Гость

Вы начали тут на какие-то научные публикации ссылаться. Вот вы и давайте сюда ссылки на официальный сайт научного университета с публикацией этой статьи. На официальный научный журнал с отзывами ученых-рецензентов к этой работе. Есть такие? Хабр-хабр, пикабу, Комсомольскую правду и т д даже нк кидайте. У каждой серьезной научной работы есть официальные публикации и отзывы других ученых рецензентов. Жду ссылок от вас.

https://www.nature.com/articles/5201588
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4270739/
И прочие законы передачи интеллекта. By gender можете добавить.

ВВ
#23
Гость

И, пожалуйста, прилагайте ссылки на работы именно официально аккредитованных академий и университетов, выполенных людьми с научными званиями. А не наших *академиков* РАЕН ( не путать с РАН)

В ссылках пруфы на научные журналы и статьи. К вашим ученым я отношения не имею. Но при этом могу найти научные работы британских ученых что вы, русские, насекомые. Надеюсь вы не станете не доверять британским академикам.

Гость
#24
ВВ

https://www.nature.com/articles/5201588
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4270739/
И прочие законы передачи интеллекта. By gender можете добавить.

И так, по первой ссылке. Сам-то читал, что кинул? Цитирую: *Заключение
В то время как высокая наследуемость различий интеллекта становится все более очевидной, природа генетических полиморфизмов, подразумеваемых этой наследуемостью, неясна. Гены индивидуальных различий в способностях часто имеют общие эффекты: то есть так же, как g связан с различными когнитивными и биологическими функциями, гены, лежащие в основе различий g, сами могут влиять на многие системы мозга, а не быть специфичными для одной или только одной. несколько когнитивных модулей. Обобщенные выше данные свидетельствуют о том, что максимальный прогресс в понимании биологии разнообразных когнитивных различий может быть достигнут в первую очередь за счет крупномасштабных исследований общих способностей.*
Природа не ясна! Там исследовать и исследовать еще. Никакой связи с наследуемостью не установленно. Они еще даже не поняли, что устанавливать надо. Читали бы вы хоть вдумчмво и внимательно.

Гость
#25
ВВ

https://www.nature.com/articles/5201588
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4270739/
И прочие законы передачи интеллекта. By gender можете добавить.

Вторая ссылка, по сути, надрали из первой кусками. Причем не особо вникая в суть. Потому что, это выпускная дипломная работа студента колледжа, а не чье-то оригинальное исследование. Но в целом, аналог первого. Никаких ум от мамы, ум от папы тут и в помине нет.

Гость
#26
ВВ

В ссылках пруфы на научные журналы и статьи. К вашим ученым я отношения не имею. Но при этом могу найти научные работы британских ученых что вы, русские, насекомые. Надеюсь вы не станете не доверять британским академикам.

Британские академики ни слова не написали в официальном источнике о том, что вы тут говорите. Не додумывайте до них, ок? Даже по второй ссылке студент далеко не самого пристижного колледжа такого не написал.

Форум: Отношения
Всего: 375 532 темы
Новые темы за неделю: 1 432 темы
Популярные темы за неделю: 221 583 темы