Гость
Статьи
Разница в 15 лет, …

Разница в 15 лет, стоит ли?

На меня запала девушка на 15 лет моложе.
мне 33, стоит ли ей отвечать взаимностью, девушка симпотична.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем ты левую руку девушкой называешь?

Гость
#2

Если не болеет венерическими заболеваниями можно использовать как насадку на х**.

Гость
#3
Гость

Если не болеет венерическими заболеваниями можно использовать как насадку на х**.

Но не забывать о контроцепции.

ВоланДеМорт24
#4
Гость

Если не болеет венерическими заболеваниями можно использовать как насадку на х**.

Полностью согласен. Если она настолько тупая, то это станет для неё опытом.
Но всё таки нужно быть готовы ко всему.
Вдруг она не такая глупая, как кажется? Вдруг она флиртует не из за гормонов и неопытности, а целится на его деньги? Подсадит на секс и начнёт айфоны просить.

Гость
#5

Автор, если бы ты был нормальным мужиком с яйцами, то тут бы таких вопросов даже и не задавал, а уже развлекался с ней. Так что именно ТЕБЕ лучше не стоит, не порти девушке жизнь:D

Королева жизни
#6

Да зачем ты ей девственник нужен. У нее в 18 лет уже с десяток таких спонсоров как ты было

Гость
#7
Королева жизни

Да зачем ты ей девственник нужен. У нее в 18 лет уже с десяток таких спонсоров как ты было

Твой опыт? То есть подтверждаешь что скачут по *** конским с малолетства? А потом "нитакуськи", или *** или принцеждалки)

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Твой опыт? То есть подтверждаешь что скачут по *** конским с малолетства? А потом "нитакуськи", или *** или принцеждалки)

Ну почему сразу конским?
Любая женщина с 16 лет знает на своём опыте, что от слишком большого члена вагина болит.

Гость
#9

Ты совсем больной? Будь у тебя с головой все нормально, ты бы не спрашивал о таком. Ей 16, она ОГЭ только сдала, а тебе за 30.Ты взрослый мужик, а у здорового взрослого человека на детей и мысли быть не может. Тебе самому приятно осознавать, что стоит на малолетку? Было бы ей хоть за 18, еще можно как-то оправдать это. И дело даже не в возрасте согласия. Не порть девчонке жизнь, отвяжись от нее. Или хотя-бы года два выжди, чтобы совсем позорно не было.

Гость
#10
Гость

Ты совсем больной? Будь у тебя с головой все нормально, ты бы не спрашивал о таком. Ей 16, она ОГЭ только сдала, а тебе за 30.Ты взрослый мужик, а у здорового взрослого человека на детей и мысли быть не может. Тебе самому приятно осознавать, что стоит на малолетку? Было бы ей хоть за 18, еще можно как-то оправдать это. И дело даже не в возрасте согласия. Не порть девчонке жизнь, отвяжись от нее. Или хотя-бы года два выжди, чтобы совсем позорно не было.

считать научитесь ей как раз 18

Гость
#11

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#12
Гость

считать научитесь ей как раз 18

Зачем ее учить считать) Она не глупая, это так придурочку включает.

Гость
#13

Я не любитель пиарить чужие ресурсы, на ютубе наткнулся на ролик под названием "Почему я выбираю женщин моложе | Психология отношений", вот и привел себя в пример, чпокаю молодую, упругую, нежную милую сосулечкууууу, временами вредная сучка (молодая понимаю). Так вот лучше иметь молоденькую, расходы теже, а профит большее и приятнее, чем с шаболдочкой *** или кошатницей или 40летней разведеночки без дитячеккк) . В жизни все хорошо, зарабатываю на своем хобби, купил помещение) квартира, мото достойный) Мне льстит когда злобные хабалки хомят, огрызаються, а сами пивасик дома сос своими пивасосиками посасывают, а я молод еще) Зачем нужны ровесницы)
пусть даже молодая пусть она продажная шаболда - готовая соснуть за 1000-2500, так пусть она, лучше она, хоть тело хорошее

Гость
#14

Дед не сочиняй на тебя разве что пенсионерка позариться.

Гость
#15
Гость

Дед не сочиняй на тебя разве что пенсионерка позариться.

Дед в 33? Страшки вы мои разведеночки)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: