Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Девушка сама предложила попробовать жмж. Сказала, что я давно нравлюсь ее подруге и она согласна. Мы все знакомы и общаемся. На днях отвозил этой подруге какие-то шмотки. По ее улыбке понял, что она уже вкурсе всего. Спросил прямым текстом и она подтвердила. Разговорились за эту тему и она предложила тест-драйв чтобы все прошло хорошо втроем. Мы сделали это. Теперь думаю, говорить девушке или нет? Или сказать после мжм? Ведь так или иначе у нас был бы секс.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка ваша наверное тоже уже с кем-нибудь прошла тест-драйв

Гость
#2
✨Профитролька✨

Девушка ваша наверное тоже уже с кем-нибудь прошла тест-драйв

Мне она досталась с пробегом, еслы вы об этом. А если думаете что она с кем-то спит параллельно - это не так. Мы договорились о таких порывах сообщать. Поэтому я и думаю как сказать.

#3
Гость

Мне она досталась с пробегом, еслы вы об этом. А если думаете что она с кем-то спит параллельно - это не так. Мы договорились о таких порывах сообщать. Поэтому я и думаю как сказать.

Ну так и скажите.

Гость
#4

Какая это измена? Вы просто потрахались раньше времени. А девушка к этому уже морально готова.

Гость
#5

Да ,это измена . Измена даже то ,что вы договорились и решились на ЖМЖ.Любящие люди никогда не захотят видеть в своей постели третьего партнера . Ваш союз с девушкой обречен , вы никогда не станете семейной парой .

Гость
#6
Гость

Да ,это измена . Измена даже то ,что вы договорились и решились на ЖМЖ.Любящие люди никогда не захотят видеть в своей постели третьего партнера . Ваш союз с девушкой обречен , вы никогда не станете семейной парой .

Да это очередная тупая разводка. Не отвечайте и всё.

Гость
#7
Гость

Да ,это измена . Измена даже то ,что вы договорились и решились на ЖМЖ.Любящие люди никогда не захотят видеть в своей постели третьего партнера . Ваш союз с девушкой обречен , вы никогда не станете семейной парой .

Вы же понимаете, что не все встречаются ради создания семьи? Нам хорошо вместе и пока это так мы будем встречаться.

Гость
#8
Гость

Да это очередная тупая разводка. Не отвечайте и всё.

Да, Шерлок, все чего нет в твоей жизни - это разводка.

#9

П.л.ять так просто всё, будто за хлебом съездил 👀

Гость
#10
Гость

Вы же понимаете, что не все встречаются ради создания семьи? Нам хорошо вместе и пока это так мы будем встречаться.

Ну а чего тогда париться? Измена- не измена. Встречайтесь так и дальше, с двумя. Можно и с тремя, а можно еще и парней пригласить. И так далее по нарастающей))

#11
Гость

Ну а чего тогда париться? Измена- не измена. Встречайтесь так и дальше, с двумя. Можно и с тремя, а можно еще и парней пригласить. И так далее по нарастающей))

Ну слава богу хоть медикам работы-иппп, всякие штуки))

Гость
#12
✨Профитролька✨

Девушка ваша наверное тоже уже с кем-нибудь прошла тест-драйв

😂😂👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: