Гость
Статьи
Чокнусь из-за человека

Чокнусь из-за человека

Я скоро чокнусь из-за человека, с которым встречаюсь. Не могу без него и с ним мне плохо. У меня нереальное физическое влечение, запах, голос , просто замираю. Но с ним и без него я себя ощущаю плохо. Когда долго нет свиданий начинаю киснуть, мысли о нем, реально зависимость как от веществ. Когда мы встречаемся, после свиданий у меня становится отвратительная самооценка. Он ухитряется сделать так, чтобы я себя ощущала какой-то просительницей, неуклюжей странной. Рассказывает истории про многочисленных бывших женщин, причем всякие подробности которые я не хочу знать, как они себя вели во время секса, как стонали. У меня является ощущение, что я не дотягиваю до этих темпераментных красоток, начинаю замыкаться. И каждый раз новые истории. У меня спрашивает что-нибудь типа "Ну хоть то пробовала?" снисходительым тоном и у меня опять же начинается комплекс. При этом говорит, что ему нравится мое тело, делает комплименты, предлагает встречи. Но может и проваливаться на какое-то время. И это так изящно чередуется, приятное и неприятное,что у меня качели. Из его речей сделала вывод, что у него к женщинам один секс интерес, он рассказывает как он с ними так и сяк спал. Он старше на 25 лет, мне 33, я не наивная дурочка, у меня высшее образование, я в разводе, с мужем продили 6 лет. А тут будто я дурная малолетка. В сексе у него есть частые сбои, но он так обставляет дело что он все равно круче всех, и я так сама считаю. Он в разводах, живёт один, как я понимаю ни с кем больше не встречается

Что это зависимость, влюбленность? Меня ломает. Я жила с мужем, там были свои проблемы, но все было прозрачно, я знала его отношение ко мне, не ревновала. А тут доходит до того, что я смотрю на какую-то женщину и начинаю думать, как бы он с ней спал, как бы оценивал фигуру. Или вспоминаю его рассказы о женщиах и испытываю ревность и зависть, ночами начинаю фантазировать как он с кем спал и дохожу до пипеца

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, когда осознаете, что на вас отрабатывают классические психологические приемы, влюбленность сразу слетит и вы увидите на самом деле никчемного закомплексованного мужичка, который пытается поднять свою самооценку за счет вас.

Гость
#3

Елки зеленые... У вас с ним разница больше, чем у меня с мужем. Странно. Вы описали поведение молодого парня-нарциса, развязного и беспринципного. Если это взрослый мужик-задумайтесь о его психическом здоровье.

Гость
#4
Гость

Автор, когда осознаете, что на вас отрабатывают классические психологические приемы, влюбленность сразу слетит и вы увидите на самом деле никчемного закомплексованного мужичка, который пытается поднять свою самооценку за счет вас.

Это тоже верно

Я
#5
Гость

Автор, когда осознаете, что на вас отрабатывают классические психологические приемы, влюбленность сразу слетит и вы увидите на самом деле никчемного закомплексованного мужичка, который пытается поднять свою самооценку за счет вас.

Но зачем ему это? Что ему нужно? У него было много женщин, я ему говорю что люблю. Что ему надо и зачем он это делает?

Я
#6
Гость

Елки зеленые... У вас с ним разница больше, чем у меня с мужем. Странно. Вы описали поведение молодого парня-нарциса, развязного и беспринципного. Если это взрослый мужик-задумайтесь о его психическом здоровье.

Ему 58

Гость
#7
Я

Ему 58

О чем и речь

Гость
#8
Я

Ему 58

Ну это мы загнули 😂 .

Я
#9
Гость

Ну это мы загнули 😂 .

Мне 33, ему 58, 25 лет разница

Гость
#10

Слушаете рассказы старого пенсионера о бывших и страдаете? Лечите голову. Иначе скоро невроз и сломанная жизнь.

Я
#11

Но тогда какую цель он преследует, если это пикап?я и так с ним, приезжаю, секс, говорю ему все время какой он лучший. Так зачем ему пикапить? Как вариант он очень хвастливый, любит вообще рассказывать что у него как было по жизни, в том числе о женщинах

Гость
#12
Я

Но тогда какую цель он преследует, если это пикап?я и так с ним, приезжаю, секс, говорю ему все время какой он лучший. Так зачем ему пикапить? Как вариант он очень хвастливый, любит вообще рассказывать что у него как было по жизни, в том числе о женщинах

Автор, миленькая, бегите! Бегите от него, роняя тапки! Не оттрясетесь потом.

Ева
#13
Гость

Автор, миленькая, бегите! Бегите от него, роняя тапки! Не оттрясетесь потом.

Почему бежать то? Правильный ли это путь, а не пожалеет ли? У меня похожая ситуация, тоже старше меня мужчина и тоже определённая нервотрепка присутствует

Гость
#14
Ева

Почему бежать то? Правильный ли это путь, а не пожалеет ли? У меня похожая ситуация, тоже старше меня мужчина и тоже определённая нервотрепка присутствует

Причем здесь нервотрепка? Там с головушкой бобо.

Гость
#15

Автор, он за счёт Вас повышает свою самооценку, понижая Вашу. Вы молода, красива, жизнь впереди. А у него что? Старость, пенсия не за горами. Остались только воспоминания, какой он был крутой и как что у него было. И чтоб Вы не соскочили, вызывает у Вас ревность, разговорами о своей былой жизни.
У моей подруги сейчас такой пи@#дабол-задушевник.

Гость
#16
Я

Но зачем ему это? Что ему нужно? У него было много женщин, я ему говорю что люблю. Что ему надо и зачем он это делает?

Потому и было много женщин, что умеет дурами манипулировать. Манипуляции примитивные и легко читаемые, но работают же на вас. Это ему удовольствие доставляет, вы ревнуете, стараетесь-угождаете, а он цену себе набивает и создает иллюзию своей востребованности. Кроме того, он прекрасно понимает, что уже дед и новой молодухи может не быть, вот и занижает вам на всякий случай самооценку, чтобы сидели у его старой жеппы и обслуживали его.

Я
#17

Он и так видит, что я сильно к нему неравнодушна. Зачем привязывать и трепать нервы? Вообще у него какое-то раздвоение личности, он может быть очень мягкий, понимающий, тактичный, а иногда кошмар, как нарочно говорит пакости, рассказывает про своих бывших, я ему прямо говорю что мне это неприятно, что я ревную, а он говорит мол а ты не ревнуй, это жизнь. То говорит, почему ты мне не звонишь, а то звоню а он какой-то имеет равнодушный голос

Я замучилась😭😭

Гость
#18
Я

Он и так видит, что я сильно к нему неравнодушна. Зачем привязывать и трепать нервы? Вообще у него какое-то раздвоение личности, он может быть очень мягкий, понимающий, тактичный, а иногда кошмар, как нарочно говорит пакости, рассказывает про своих бывших, я ему прямо говорю что мне это неприятно, что я ревную, а он говорит мол а ты не ревнуй, это жизнь. То говорит, почему ты мне не звонишь, а то звоню а он какой-то имеет равнодушный голос

Я замучилась😭😭

Нарцисс. Бросайте его, нафиг вам тратить на эту нервотрепку свою мододую жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: