Гость
Статьи
Парень роется в моем …

Парень роется в моем грязном нижнем белье

Парень идиот
Залез зачем-то в наше грязное белье /закинула прям и перед тем как вклбчить машинку отошла в туалет/ и вот он залез в наше грязное белье чтобы посмотреть как выглядят грязные женские трусы и понюхать пот моей одежды с работы
Я это застала своими глазами и он сказал вот хотел знать
Мне просто омерзительно теперь с ним даже разговаривать
Это не нормально
Я культурная девушка
Это что вообще такое?????
Более того...рассказал как в мусорке нашёл прокладку с кровью /только он не случайно нашёл, а намеренно искал что-то такое зная что у меня эти дни 100% потому что я всегда в тонну бумаги все заматываю что фиг что ты там найдешь
И добавил что "" фу как отвратительно ВОНЯЮТ женские трусы и там что-то жёлтое что аж блюет и как теперь заниматься с тобой сексом зная что после тебя такое остаётся фу^"
Скажите, как на это реагировать? #отношения

Адриана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор тебе надо срочно в психушку

Гость
#2

Открой ему ещё две тайны-что ты пердишь и cpёшь

Гость
#3

Он еще палец себе в жоппу пихает и потом нюхает. Беги от него он больной. Ты же не хочешь чтобы твои дети пошли по его стопам и тоже были нюхателями грязных трусов?

Гость
#4
Гость

Автор тебе надо срочно в психушку

Это ее еббырю туда пора. Автор как раз нормальная

Гость
#5

Он нюхальщик трусов

Гость
#6

Можно подумать у него выделений нет и он мочиться не ходит, а в конце дня у него трусы розами пахнут, ага.

Гость
#7

Понять и простить. Это всего-лишь обычный фетишизм. Вполне нормальное явление. Бывают извращения похлеще него. По молодости многие м им увлекаются даже по отношению к посторонним ж..

Гость
#8

Нюхатели грязных трусов оправдывают своего собрата

Гость
#9
Гость

Нюхатели грязных трусов оправдывают своего собрата

в японии продаются в герметических баночках ношеные трусики женщин для фетишистов.

Гость
#10
Гость

в японии продаются в герметических баночках ношеные трусики женщин для фетишистов.

Я бы продал для женщин свои трусы с коричневым пятном с зади и жёлтым пятном спереди а носки в подарок, что-бы они их нюхали

Гость
#11

Ахахахаха. Вот же ты дура. Уйди с сайта, от тебя прёт. Тем вонючим п.и.д.о.р.о.м. который роется в женских трусах. Охохохохо. Ну ты и дура. Дура ты вонючая. Фуууууу

Гость
#12
Гость

Понять и простить. Это всего-лишь обычный фетишизм. Вполне нормальное явление. Бывают извращения похлеще него. По молодости многие м им увлекаются даже по отношению к посторонним ж..

Ты, наверное ,тоже нюхал грязные и вонючие женские трусы?

Гость
#13
Гость

Я бы продал для женщин свои трусы с коричневым пятном с зади и жёлтым пятном спереди а носки в подарок, что-бы они их нюхали

Продай вон тому у.е.б.к.у. который роется в грязных и вонючих трусах. Ахахахаха.

Гость
#14
Гость

Это ее еббырю туда пора. Автор как раз нормальная

Автор уже нанюхалась и ее тоже туда же , в дурку. Ахахахаха.

Гость
#15

Как отреагировать? Ты дура тупая спрашиваешь как тебе на этого психически больного фетишиста реагировать? БЕЖАТЬ, НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ. ОЧЕНЬ БЫСТРО БЕЖАТЬ.

Гость
#16

Одно дело если бы он искал трусы, нюхал и кайфовал от запаха любимой женщины, и другое дело, что он Вас просто так ни за что оскорбляет. Урод моральный. Бросайте его. Ещё бы в канализации поковырялся, после того, как Вы в туалет сходили, и возмущался что ваши фекалии не розами пахнут. Ненормальный.

Гость
#17

Бабы очень не чистоплотные, вечно что то вытекает и воняет

Гость
#18

да ты и сама небось его потные труханы после недельной носки вдыхаешь как розы. культурная она 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: