Гость
Статьи
Девушки, неужели вам …

Девушки, неужели вам только романтика нужна?

Сам по себе я просто человек слова - сказано, сделано. Вам нужно как, надёжно и просто - или вот эти выносы мозга, выдуманные заезженные словечки? Нормально общаешься с девушкой, а потом хоп и

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость такой гость
#1

А нам и романтика нужна и вынос мозга, так интереснее))
А вообще, если что-то хочется или что-то не нравится нужно об этом открыто говорить, но без романтики сухо(

Гостья
#2

Нужно надёжно, но романтично)

Na_avosi
#3

Романтика нужна, слово-дело тоже нужно 😊

Гость
#4

Кроме слова и дела должны быть чувства. Если их нет, это видно, и если мужчина ведёт себя с тобой не как с любимой женщиной, а как с друганом, то зачем это надо?

#5

Эмоции очень важны

Гость
#6

Обычно про слово-дело редкие песьдуны вещают.

Гость
#7

Я хочу альфа-самсу с большой колбасиной

Гоша
#8

Конечно надо. Романтика для женщины это когда мужчина бегает вокруг нее на задних лапках, кайфово. А потом вынести ему моск, просто аргазм

Антон
#9

женщинам нужны только отрицательные эмоции, разборки, деньги а взамен они могут дать только то что у них есть, к сожалению богатых , безпроблемных мало, большинство женщин могут дать только писечку, за неимением большего.
а уж прогнешься ты , будешь ли пресмыкаться и станешь ли рабом дыры зависит от тебя мужчина.

Гость
#10
Антон

женщинам нужны только отрицательные эмоции, разборки, деньги а взамен они могут дать только то что у них есть, к сожалению богатых , безпроблемных мало, большинство женщин могут дать только писечку, за неимением большего.
а уж прогнешься ты , будешь ли пресмыкаться и станешь ли рабом дыры зависит от тебя мужчина.

Тебе-то откуда знать? У тебя никогда бабы не было и не будет.

Антон
#11
Гость

Тебе-то откуда знать? У тебя никогда бабы не было и не будет.

глупенькая, я был в браке и все было по чести.
а уж после развода взяв калькулятор я посчитал трату на бывшую жену и цены на индивидуалок, без выноса мозга.
и вывод неутешителен, секс в браке намного дороже выходит)))
но ты женщина тебе этого не понять )))

Гоша
#12
Антон

женщинам нужны только отрицательные эмоции, разборки, деньги а взамен они могут дать только то что у них есть, к сожалению богатых , безпроблемных мало, большинство женщин могут дать только писечку, за неимением большего.
а уж прогнешься ты , будешь ли пресмыкаться и станешь ли рабом дыры зависит от тебя мужчина.

Писечку ещё заслужить надо!

Гость
#13
Антон

глупенькая, я был в браке и все было по чести.
а уж после развода взяв калькулятор я посчитал трату на бывшую жену и цены на индивидуалок, без выноса мозга.
и вывод неутешителен, секс в браке намного дороже выходит)))
но ты женщина тебе этого не понять )))

В каком ты был браке - с рукой своей?) Нищеброд с калькулятором)
Ты жирный девственник, который нахх никому не нужен)

#14

не только. но она важна

Гость
#15
Гость такой гость

А нам и романтика нужна и вынос мозга, так интереснее))
А вообще, если что-то хочется или что-то не нравится нужно об этом открыто говорить, но без романтики сухо(

вообщето нужно говорить, объяснять, слушать и слышать

Гость
#16
Гость

вообщето нужно говорить, объяснять, слушать и слышать

это касается обе стороны, иначе как корабли в океане каждый со своей правдой

Гость такой гость
#17
Гость

вообщето нужно говорить, объяснять, слушать и слышать

Вообще-то объяснять взрослому человеку что-то это основная ошибка, говорить, слушать и слышать, да. Поэтому у нас и отношения распадаются, что каждый учитель приходит со своей философией

Антон
#18
Гость

В каком ты был браке - с рукой своей?) Нищеброд с калькулятором)
Ты жирный девственник, который нахх никому не нужен)

мой рост 186 см, 80 кг. голубоглазый брюнет.
а ты шаболда чем можешь похвастаться ?
целлюлитом, растяжками и километровым забегам по ***?
что ты можешь предложить, кроме своей писечки?
кстати знать бы еще твой тариф на час, можем соглашусь, понравится продлю, но не думаю что ты в тренде.

Гость
#19
Антон

мой рост 186 см, 80 кг. голубоглазый брюнет.
а ты шаболда чем можешь похвастаться ?
целлюлитом, растяжками и километровым забегам по ***?
что ты можешь предложить, кроме своей писечки?
кстати знать бы еще твой тариф на час, можем соглашусь, понравится продлю, но не думаю что ты в тренде.

ты мечтаешь - чтоб такой чел тебя пялил
а сам ты - всратый пидараха Антон - рваный гандонн

Гость
#21
Антон

мой рост 186 см, 80 кг. голубоглазый брюнет.
а ты шаболда чем можешь похвастаться ?
целлюлитом, растяжками и километровым забегам по ***?
что ты можешь предложить, кроме своей писечки?
кстати знать бы еще твой тариф на час, можем соглашусь, понравится продлю, но не думаю что ты в тренде.

Ты жирный, уродливый свинохряк, и похвастаться ты можешь только сиськами третьего размера и пузом размером с воздушный шар))

Антон
#22
Гость

Ты жирный, уродливый свинохряк, и похвастаться ты можешь только сиськами третьего размера и пузом размером с воздушный шар))

шаболда это твои фантазии )))
оскорбления в мой адрес, а по факту это демон который у тебя внутри пробудился и кроме ядовитой слюны сказать то нечего )
пойду вечером в la maree закажу сибас под бокал рислинга, традиция пятничная, потом к индивидуалке сегодня 23 летнюю, присмотрел на разок.
вот такие планы у современных мужчин, а вести шаболду в ресторан еще и платить за нее свои заработанные деньги, *** вы не уперлись, ищи бабораба или падальщика-навозника себе, раба дыры протухшей )
сам заработал и на себя любимого потрачу а ты живи в своих иллюзиях )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: