Гость
Статьи
Девушки неужели это …

Девушки неужели это неприятное слово?

Дружу с девушкой,редко видимся не близко живем,за то часто пишемся. Дело у нас с ней шло к отношениям но я сказал что не хожу отношений больше,не верю больше девушкам. Предлагал ей секс по дружбе,отказалась. Сейчас, я часто представляю её в роли своей девушки и возбуждаюсь от одной только мысли, о ней,раньше такого не было.Я ощутил потребность в ней,она мне нужна. Я не знал,что ей написать,чтобы она возбудилась. И
сегодня в переписке я назвал её секси,между разговором о зимних валенках. Она говорила,что носит валенки зимой, я сказал, что она в них наверное секси. Сказал ей что хотел бы её увидеть в них. На что она разозлилась, и попросила ее так не называть.Девушки неужели это неприятное слово?

Фомин
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит, что вы просто друг.
Забудьте о ней.

Эльза
#2

Придурок, ты ей сказал, что не хочешь встречаться, а потом хочешь поюзать "по-дружески", типа как с бесплатной ш.лю.хой. Поахались и разошлись. Какой девушке это понравится? Если хочешь с ней секса, она должна почувствовать себя особенной, любимой, а не одноразовой подстилкой.

Гость
#3

так нахх ты ее так называешь, если вы просто друзья?
просто девушка попалась нормальная, а не шалоп.ень.
ведешь себя как озабоченный орангутанг в брачный период и относишься к ней как к легкодоступной Ш., унижаешь своими грязными словечками (недопустимыми в адрес посторонней девушки) и ждешь нормального общения?
похоже девушка пока молода и неопытна, но вероятно скоро ты окажешься в ЧС.

#4
Эльза

Придурок, ты ей сказал, что не хочешь встречаться, а потом хочешь поюзать "по-дружески", типа как с бесплатной ш.лю.хой. Поахались и разошлись. Какой девушке это понравится? Если хочешь с ней секса, она должна почувствовать себя особенной, любимой, а не одноразовой подстилкой.

Друг называется. С такими друзьями как автор, мечтающими "напакостить по дружески" - и врагов не надо.

#5

Да, это прозвучало очень обидно.
Так как сначала у вас с ней дружба, потом предлог быстрого перепихона, а затем вы пишите, что она «секси» типичный козёл, что тут ещё скажешь 🤦🏻‍♀️
Не одной нормальной девушке не понравится, что парень принимает её за шл#ху

#6

Да, это прозвучало очень обидно.
Так как сначала у вас с ней дружба, потом предлог быстрого перепихона, а затем вы пишите, что она «секси» типичный козёл, что тут ещё скажешь 🤦🏻‍♀️
Не одной нормальной девушке не понравится, что парень принимает её за шл#ху

Василиса Лыжник
#7

Секс по дружбе? Больше ты ничего не хочешь?
Правильно сделала,что дала тебе отворот поворот. Умная девушка

Гость
#8

Много думал. Часто говорю кому-то, что она секси. И по-дружески, и не по-дружески. Никаких негативных реакций замечено не было, хотя реакция форумных дам наводит на мысли.. А в валенках девушки часто бывают секси 😍 Но на данную манипуляторшу я бы забил болт сразу.

Не благодарите
#9
Гость

Много думал. Часто говорю кому-то, что она секси. И по-дружески, и не по-дружески. Никаких негативных реакций замечено не было, хотя реакция форумных дам наводит на мысли.. А в валенках девушки часто бывают секси 😍 Но на данную манипуляторшу я бы забил болт сразу.

.
Любой девушке приятно, если ей скажут, что она "секси". но не в данном контексте и не от данного молодого человека. Девушку не слово обидело, а формат общения с ней. Сначала ей предлагают простой перепихон, она от него отказывается и спустя время к ней опять подкатывают, как к дешевке. Мда

Эльза
#10
Гость

Много думал. Часто говорю кому-то, что она секси. И по-дружески, и не по-дружески. Никаких негативных реакций замечено не было, хотя реакция форумных дам наводит на мысли.. А в валенках девушки часто бывают секси 😍 Но на данную манипуляторшу я бы забил болт сразу.

Одно дело к месту сказать. Тогда да, это приятно. И совсем другое дело, когда разговор идёт об обыденных вещах (как здесь, о зимней обуви) и вдруг эти кобелиные потуги. Капец, мне бы тоже стало неприятно. Хотя, если честно, так даже взрослые мужики иногда поступают. Говоришь какую-то простую вещь, а он в ней прям намёк на секс видит.

Гость
#11

Слово и вправду ***, мне бы не понравилось

Фомин
#12
Эльза

Одно дело к месту сказать. Тогда да, это приятно. И совсем другое дело, когда разговор идёт об обыденных вещах (как здесь, о зимней обуви) и вдруг эти кобелиные потуги. Капец, мне бы тоже стало неприятно. Хотя, если честно, так даже взрослые мужики иногда поступают. Говоришь какую-то простую вещь, а он в ней прям намёк на секс видит.

Что же поделаешь,ей не понравилось уже было поздно забрать свои слоа назад. Она вспыльчива. Говорил извини. Её бомбит говорит,чтобы я не называл её так никогда впредь.
Думал поймет меня-но не поняла.)))

#13

Это приятное слово из уст того кто ей нрпвится. Ты не нравишься, вот и разгадка

Гость
#14
Александр

Это значит, что вы просто друг. Забудьте о ней.

Друзья девушкам тоже нужны, чтобы помогать им что то отремонтировать, дарить подарки, помогать деньгами.

Гостья
#15
Гость

Друзья девушкам тоже нужны, чтобы помогать им что то отремонтировать, дарить подарки, помогать деньгами.

Тему читали? Или все о своём поёте?
Парень дал понять девушке, что она ему не нужна. С какой стати она будет воспринимать его как мужчину, он сам хочет быть только другом. А друзей не ип/пут.

Гость
#16

А что , просто сказать что красавица, милашка, очаровашка и т.п. не судьба ??? Обязательно надо со своим сексом лезть...И меня тоже такое обращение обидело бы, терпеть не могу когда меня так называют, а автор реально озабоченный тупиццо, завязывать с ним "дружбу" девушке надо, и как можно скорее...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: