Гость
Статьи
Родной человек говорит …

Родной человек говорит неприятные слова

Я сейчас нахожусь в процессе похудения и скинула пока 14 кг, правильно питаюсь, бегаю. И вот на одной из тренировок я сфотографировалась сидя на скамейке, само собой когда сидишь ляшки кажутся больше, но я такая как есть, я выложила это фото в интернет и многие написали слова поддержки, как я хорошо выгляжу и прочее, но вот близкий человек бабушка меня раскритиковала мол не умею совсем фотографироваться и ляхи огромные. Я сказала спокойно , что мне эта фотография понравилась и я не вижу в ней ничего такого, я живой человек , на что она продолжала твердить что фото некрасивое....
Я ее спросила , не хочет ли она мне ещё что-то "приятное сказать" она говорит: а ты только приятное хочешь слушать, а неприятное нет.. Я ответила что неприятное в любом случае никому не нравится слушать, бабушка сказала: это мое мнение, я сказала что фото некрасивое! Я ответила : за то я красивая.
- сама себя хвалишь
- а кто меня ещё будет хвалить ...
- тебе что, нельзя ничего сказать плохого?
- нет нельзя, мне не нравится
-ну, мало ли не нравится,
-тебе стало легче от того, что ты мне это сказала ?
- да мне не тяжелее, не легче, просто я увидела что фото некрасивое, мне не понравилось и я тебе сказала, а ты сразу губу надула....
Я не стала больше это слушать и положила трубку.
Неужели наши близкие и родные люди не те единственные кому мы можем идти за поддержкой, кому может пожаловаться на судьбу. Кто тут не прав? Неужели я не могу сказать о том, что мне неприятно выслушивать такое... #бабушка #критика

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кашешь....
Сядь посреди многолюдной улицы и поssы...
Должна услышать только хорошее за такое действие ?
Вот, пиля , где моск ?

Гость
#2

ляЖки, ляЖки, ляЖки

Евгеша
#3

Бабушка оказала тебе большую услугу, сказала о том, что некрасиво смотрится на фото, потому что бабушка хочет, чтобы на фото ты смотрелась красиво. Правда не всегда приятна для нас, что поделать. А те кто хвалит страшное фото на все лады, тем на тебя н@***, потому и хвалят.

Гость
#4

Бабка то права. Родной человек правду сказал, а эти льстят. Ну жирная ты, ну ляшки у тебя здоровые, ну не красиво! Факт же. А ты истеришь

Гость
#5

Ой ,мне бабушка много такого говорила и в обтягивающее ещё одевала с рюшами ,пока мелкая была.
Не стоит принимать ее мнение.
Для меня сейчас главное,чтобы я своему мужчине нравилась и себе. А бабушки иногда любят ворчать ,но не понимают ,что обижают.

Гость
#6

1. Идём к психологу.
2. Полноценно сепарируемся от родственников.
3. Profit.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: