Гость
Статьи
Девственница и …

Девственница и взрослый мужчина

Здравствуйте,мне 24 года.Больше годп назад познакомилась с мужчиной старше на 25 лет,общались,с ним хорошо, поддержит в трудную минуту,я в него влюбилась (родители не разведени, с отцом у меня хлрошие отношения если что) он мне очень нравится. Недавно он узнал что я девственница (я сама ему сказала )и запропонував стать секс учителем.Соглашаться или нет, боюсь что потом могу жалеть, мучают сомнения, что попользуеться и кинет, или я себя накручиваю, что делать ?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был первый опыт с мужчиной с такой же разницей, довольна, не пожалела. А как у вас будет хз

Гость
#2

Попользуется вашей молодостью, старый к/о/б/е/л/ь. уже и слюню пустил, секс учителем захотел стать под старую ***, фу мерзость

Гость
#3

Ой, прям разбежались. Секс учителя не хватает.

#4

мм..может лучше не надо ? а?

#5

А что вы потом мужу скажете? "Для тебя старалась, училась у лучших кобелей!" Так что ли? Честь надо отдавать только мужу. Если она у вас, конечно, есть.

Гость
#6

Ужасно вот честно. Там ведь уже и запах старческий и морщины...

Гость
#7

Вам бы мужу девство свое и чистоту подарить,а не метать бисер перед свиньями;) А ещё телегонией поинтересуйтесь.Хотите ли вы,чтоб ваш ребенок был чистокровным ребенком только лишь своих родителей или же с примесью этого престарелого секс-инструктора?)))

Гость
#8

С пятидесятилетними уже ровесницы не спят, а вы хотите девственность подарить.)))помоложе никого ? Хотя, коль в 24 ещё девственница в наше то время, то видимо особого интереса для противоположного пола не представляете.

Гость
#9
Гость

С пятидесятилетними уже ровесницы не спят, а вы хотите девственность подарить.)))помоложе никого ? Хотя, коль в 24 ещё девственница в наше то время, то видимо особого интереса для противоположного пола не представляете.

А может дело в отсутствии адекватных ровесников? Одни тусовщики да нарики. Попользуют похлеще 50летних ;)

Гость
#10
Гость

Вам бы мужу девство свое и чистоту подарить,а не метать бисер перед свиньями;) А ещё телегонией поинтересуйтесь.Хотите ли вы,чтоб ваш ребенок был чистокровным ребенком только лишь своих родителей или же с примесью этого престарелого секс-инструктора?)))

а если шапочку из фольги надеть, телегония тоже происходит?
а если фольгой яйца обмотать? она ж блокирует волны! тебе идея для стартапа, среди таких прибабахнутых разойдется - состояние сколотишь

#11
Гость

С пятидесятилетними уже ровесницы не спят, а вы хотите девственность подарить.)))помоложе никого ? Хотя, коль в 24 ещё девственница в наше то время, то видимо особого интереса для противоположного пола не представляете.

А вы растопыриваетесь перед всеми кто на вас внимание обратит?)))
Всегда забавляла это женская логика.)

Гость
#12
Гость

Вам бы мужу девство свое и чистоту подарить,а не метать бисер перед свиньями;) А ещё телегонией поинтересуйтесь.Хотите ли вы,чтоб ваш ребенок был чистокровным ребенком только лишь своих родителей или же с примесью этого престарелого секс-инструктора?)))

В школе учится надо было, а не фи7ню про телегонию рассказывать. Автор, на кой тебе 50 мужик, ну серьёзно. Его на молодое тело просто тянет, часики идут, скоро будет мало на что годен, а тут последнее утешение, мол молодую научил.

Гость
#13

Ну а сама как думаешь? Какой хирург лучше- с 25летним стажем или 1 летним? Какой автомеханник? Или пилот? Кому довериться? Выбирай

#14

Так он и так предложил попользоваться и кинуть))) вы с ним до его смерти жить хотите, что ли?

#15
Гость

Ну а сама как думаешь? Какой хирург лучше- с 25летним стажем или 1 летним? Какой автомеханник? Или пилот? Кому довериться? Выбирай

Какая мать лучше? Родная или мачеха? Какой отец лучше, родной или отчим? Кому довериться - выбирай.)
Первый мужчина становится родным как родная мать или родной отец. А все обесчещенные живут с ЧУЖИМИ.

Гость
#16

Да, сложно девушкам... Порвёт и бросит, а многие хотят жену девственницу.

Гость
#17

Автор, фу. Старый ххрен перебьется.

Гость
#18
Гость

Да, сложно девушкам... Порвёт и бросит, а многие хотят жену девственницу.

Ничего сложного. Ни разу не встречала адекватного мужчину, для которого была бы принципиальна девственность. А для кого принципиальна - там такие тараканы метровые, что у здравомыслящей девушки даже до второго свидания с ним не дойдет.

P.S. Ве, придержи свое ОКР на тему девственности и пленочников и не отвечай на этот комментарий, мне твои ВЕканья не интересны совершенно.

#19
Гость

Да, сложно девушкам... Порвёт и бросит, а многие хотят жену девственницу.

Да любой уважающий себя мужчина перестанет себя уважать после женитьбе на недевственнице. Отличный свадебный подарок мужу, ударить его по самооценке.

#20
Гость

Ничего сложного. Ни разу не встречала адекватного мужчину, для которого была бы принципиальна девственность. А для кого принципиальна - там такие тараканы метровые, что у здравомыслящей девушки даже до второго свидания с ним не дойдет. P.S. Ве, придержи свое ОКР на тему девственности и пленочников и не отвечай на этот комментарий, мне твои ВЕканья не интересны совершенно.

И сколько раз ты была замужем?)
Или все твои мужчины были исключительно для секса?
Поведай миру - каким мужчинам неважна девственность.)

#21

Я автор, хочу добавить, а еще недавно сказал, что раздеваться надо для чего-то важного, надо завести потомков как то так

Гость
#22
Ве

И сколько раз ты была замужем?)
Или все твои мужчины были исключительно для секса?
Поведай миру - каким мужчинам неважна девственность.)

А я поведаю: исключительно для того, чтобы не дать таким, как ты, забивать голову юным девушкам своим скрепным бредом.
Меня звали замуж трижды. Первый раз - мне было 18 и я была девственницей, мужчина, как оказалось, был как раз из болезных, хотел жену девственницу. Я принципиально не хотела иметь ничего общего с человеком, для которого пленка важнее личности.

Девственности я лишилась в 20. Мы не планировали ничего серьезного, но нам вместе было очень весело и интересно. Первый раз прошел чудесно, потом открыли вместе много сексуальных горизонтов. Разошлись, так как изначально будущего вместе не видели.

Дальше мне предлагали выйти замуж еще дважды, но мне на тот момент это было не нужно, да и мужчин тех я не любила, просто, опять же, было вместе хорошо. Никого мои прежние партнеры не смущали вообще, мужчины были с карьерой и достатком. Сейчас начала встречаться с мужчиной, которого действительно люблю и к которому отношусь серьезно, и который, используя твою лексику, мне намного "роднее" всех предыдущих вместе взятых. О прошлых партнерах не сожалею, каждый привнес в мою жизнь что-то хорошее и новое.

Мораль такова: девушки, живите своей жизнью и прислушивайтесь лично к своим потребностям. Вас должны и будут любить за то, кем вы являетесь, а не за ваше сексуальное прошлое или его отсутствие. Жизнь дана для радости и самопознания, а телесность и сексуальносьь - очень важная часть и того, и другого.

Нирвана
#23
Ве

Да любой уважающий себя мужчина перестанет себя уважать после женитьбе на недевственнице. Отличный свадебный подарок мужу, ударить его по самооценке.

О жене девственнице мечтают поизносившиеся кобели.У которых проблемы с потенцией.Неопытная девственница этого не поймёт и воспримет как должное.
Нормальные мужчины женятся на всяких:недевственницах,разведёнках,матерях одиночках и т.д..У женщины,кроме плёнки есть ещё много чего.А для тех умников,которые хотят чистоту и невинность-штопанные целки или после анального и орального секса.

Гость
#24

Автор , вы представляете сколько у него инфекций за его жизнь? Сейчас при первом сексе и и СПИДом барышень заражают и всем букетом ЗППП. У вас явный извращенец. И вирусом папилому , от которого у вас рак матки будет , уж он вас 100 % заразит.
А еще этот старческий запах вам нюхать и дряблое , обрюзгшее тело мацать.
Надеюсь тема-разводка шизодрочера с абф и мастурбиста.

Гость
#25

Автор , а еще у старперов преждевременная эякуляция и вам придется аборт делать , или рожать больного ребенка от пердуна. От таких старичков как правило Дауны. И он предохранятся не будет , сто пудов. На вас ему плевать , а вы его не заразите.

Гость
#26

Мужик явно с тараканами..... Вы уверены, что этот опытный вам не подарит такой "букет", который вы до конца дней лечить будете? Мало в округе молодых и не потасканных? Это миф, что только опытный мужчина может доставить удовольствие. Как правило, если мужчина "дятел" он дятел с первого и до последнего дня. А если "любовник", и в 18 с первой девушкой хорошим любовником будет. Просто ответьте на вопрос, зачем эти риски? Вы с ним детей, семью планируете? Риск родить инвалида огромен, а риск того, что он умрет раньше чем дети закончат школу еще выше. Ищите молодого и здорового, без всяких "букетов".

Гость
#27

Автор. Слишком жирно будет старому пердуну свою девственность отдавать.
Если готовы со старым спать, то найдите такого, который квартиру подарит, что-ли.
Вы не представляете сколько на старом хере болячек собрано...

Гость
#28
Гость

Попользуется вашей молодостью, старый к/о/б/е/л/ь. уже и слюню пустил, секс учителем захотел стать под старую ***, фу мерзость

Не только секс учителем он хочет быть, но и тренером по сексу. Обучать и тренировать хочет.

#29
Гость

Автор , вы представляете сколько у него инфекций за его жизнь? Сейчас при первом сексе и и СПИДом барышень заражают и всем букетом ЗППП. У вас явный извращенец. И вирусом папилому , от которого у вас рак матки будет , уж он вас 100 % заразит. А еще этот старческий запах вам нюхать и дряблое , обрюзгшее тело мацать. Надеюсь тема-разводка шизодрочера с абф и мастурбиста.

А к женщинам инфекции не пристают что ли?))) Все недевственницы это рассадник болезней просто. На них смотрят только опущенные мужики.)

#30
Гость

Автор. Слишком жирно будет старому пердуну свою девственность отдавать. Если готовы со старым спать, то найдите такого, который квартиру подарит, что-ли. Вы не представляете сколько на старом хере болячек собрано...

Так вы же говорите, что девственность ничего не стоит и "нормальным" мужчинам она не нужна. Или чистота это всё таки ценность и с грязными связываются тольк убитые горем мужчинки? Вы уж определитесь.)

#31
Гость

А я поведаю: исключительно для того, чтобы не дать таким, как ты, забивать голову юным девушкам своим скрепным бредом. Меня звали замуж трижды. Первый раз - мне было 18 и я была девственницей, мужчина, как оказалось, был как раз из болезных, хотел жену девственницу. Я принципиально не хотела иметь ничего общего с человеком, для которого пленка важнее личности. Девственности я лишилась в 20. Мы не планировали ничего серьезного, но нам вместе было очень весело и интересно. Первый раз прошел чудесно, потом открыли вместе много сексуальных горизонтов. Разошлись, так как изначально будущего вместе не видели. Дальше мне предлагали выйти замуж еще дважды, но мне на тот момент это было не нужно, да и мужчин тех я не любила, просто, опять же, было вместе хорошо. Никого мои прежние партнеры не смущали вообще, мужчины были с карьерой и достатком. Сейчас начала встречаться с мужчиной, которого действительно люблю и к которому отношусь серьезно, и который, используя твою лексику, мне намного "роднее" всех предыдущих вместе взятых. О прошлых партнерах не сожалею, каждый привнес в мою жизнь что-то хорошее и новое. Мораль такова: девушки, живите своей жизнью и прислушивайтесь лично к своим потребностям. Вас должны и будут любить за то, кем вы являетесь, а не за ваше сексуальное прошлое или его отсутствие. Жизнь дана для радости и самопознания, а телесность и сексуальносьь - очень важная часть и того, и другого.

Попрыгунья стрекоза
лето красное провела
оглянуться не успела
уж зима катит в глаза.)))
_________________
Вы типичный пример недевственницы, сношающейся со всеми подряд и разносящей всякую заразу. Ну какой нормальный мужчина захочет такую мать своим детям? Чтобы они потом из кроватки наблюдали как маму сосед шпилит, пока папа на работе?)

#32

Ищу молодую, девственницу. Возму замуж.

Гость
#33

Ищу девственницу, для опытов,!
Старый опытный незаразный!

Гость
#34
Ве

Попрыгунья стрекоза
лето красное провела
оглянуться не успела
уж зима катит в глаза.)))
_________________
Вы типичный пример недевственницы, сношающейся со всеми подряд и разносящей всякую заразу. Ну какой нормальный мужчина захочет такую мать своим детям? Чтобы они потом из кроватки наблюдали как маму сосед шпилит, пока папа на работе?)

Ты смешной и жалкий в попытке защитить свою иллюзорную картину мира, которая просто-напросто не соответствует действительности, это психолологический механизм отрицания) Во-первых, до "всех подряд" мне далеко, я очень избирательная; во-вторых, ни одного ЗППП, предохраняюсь всегда и проверяюсь каждый год; в-третьих, очень даже хотят, и как раз нормальные мужчины с доходом и интересами, а не сидящие на женском форуме и рассуждающие о чужих п..здах. А "лето" мое было и есть прекрасным, только до зимы мне еще лет 20. Все, пока, не плачь.

Принцесса_единорогов
#35

Запропонував...Какой жуткий суржик для 24 лет. Вам бы для начала обзавестись учителем грамматики.

Johaa
#36

А у вас что, нет опытного одногодки на примете? Для 24 лет это странно...

Гость
#37
Ally

Здравствуйте,мне 24 года.Больше годп назад познакомилась с мужчиной старше на 25 лет,общались,с ним хорошо, поддержит в трудную минуту,я в него влюбилась (родители не разведени, с отцом у меня хлрошие отношения если что) он мне очень нравится. Недавно он узнал что я девственница (я сама ему сказала )и запропонував стать секс учителем.Соглашаться или нет, боюсь что потом могу жалеть, мучают сомнения, что попользуеться и кинет, или я себя накручиваю, что делать ?

В каком смысле кинет? Не заплатит или что? Не замуж же ты за старика собралась, в самом деле:-)

Гость
#38
Ве

Так вы же говорите, что девственность ничего не стоит и "нормальным" мужчинам она не нужна. Или чистота это всё таки ценность и с грязными связываются тольк убитые горем мужчинки? Вы уж определитесь.)

ВЕ, что у тебя за даун с мерзкой рожей на аватарке? Твой тип мужчины или что

#39
Гость

В каком смысле кинет? Не заплатит или что? Не замуж же ты за старика собралась, в самом деле:-)

да хочу, он мне очень нравиться

Гость
#40
vvata85

Ищу молодую, девственницу. Возму замуж.

Для гражданского брака без подачи заявления в ЗАГС?

#41

что за бред, почему нельзя просто общаться с парнями, когда нибудь вы встретите того кто вас полюбит и это будет взаимно, вы создадите семью, нормальный мужик не будет предлагать стать секс учителем

Гость
#42

Попробуй анальний секс

Гость
#43
Ве

А что вы потом мужу скажете? "Для тебя старалась, училась у лучших кобелей!" Так что ли? Честь надо отдавать только мужу. Если она у вас, конечно, есть.

Це тупо

Гость
#44

Думаю, что не сгласиться. И в этом нет нечего плохого. Вы для него ребёнок. Но я бы не согласился.
Для начала поднимите тему о сексе. И посмотрите на реакцию.
Со временем может и согласиться.я не могу говорить за всех мужчин.
А если откажет. Нечего страшного.он вас точно любит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: