Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю секс с мужем?

Сколько вам лет, и сколько раз у вас секс с мужем в неделю?
Мне 22 с мужем 3 раза в полтора месяца.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

3 раза в полтора месяца - это 1 раз в две недели.)

#2

Около 30, Вообще девственник, Ну а вообще 3 раза в день норма

Женя
#3

А мужу сколько? По теме, мне 38 мужу 41 секс раз в неделю. Подруге было 27 её мч 46, миньет раз в неделю.

МИСП
#4

У Мишеля Уэльбека, главного мизогиниста Франции по утверждению феминисток, есть фраза:
"Сексуальная жизнь мужчины делится на две фазы: ранняя эякуляция и импотенция".

Автор
#5
Женя

А мужу сколько? По теме, мне 38 мужу 41 секс раз в неделю. Подруге было 27 её мч 46, миньет раз в неделю.

31

Гость
#6

Мне 40, мужу 47 у нас ну ооочень редко секс сейчас, раз в 7-10 дней получается. Но все потому что ребёнку 6 месяцев, есть ещё старшие дети и вопрос контрацепции будет решен только в сентябре. А до родов и месяцев до 5-6ти было стабильно 2-3 раза в неделю

#7
Автор

31

Так я не понял, у вас слишком часто или слишком редко?

Автор
#8
Гость

Мне 40, мужу 47 у нас ну ооочень редко секс сейчас, раз в 7-10 дней получается. Но все потому что ребёнку 6 месяцев, есть ещё старшие дети и вопрос контрацепции будет решен только в сентябре. А до родов и месяцев до 5-6ти было стабильно 2-3 раза в неделю

У нас тоже ребёнок 3 мес. Но проблема в том, что он не хочет как будто.(не разжирела, выгляжу как и до родов) Инициатор только я. Вот и задумалась только у нас так или это у всех

Гость
#9
Автор

У нас тоже ребёнок 3 мес. Но проблема в том, что он не хочет как будто.(не разжирела, выгляжу как и до родов) Инициатор только я. Вот и задумалась только у нас так или это у всех

Может устает сильно?

Автор
#10
Гость

Может устает сильно?

Да может быть конечно, но неужели мужчине даже несмотря на усталость не нужно? Я не нимфоманка, просто хочу сохранить семью

Гость
#11

Мне тоже 40, мужу 47 - хочет постоянно, а мне уже не нужно, не хочу. 1-2 раза в неделю и то много. Мне бы 2 раза в месяц хватило. Старею))

Гость
#12

Мне 32, жене 26. Секс 1-2 раза в день, каждый день.

#13

2-3 раза в неделю с девушкой

#14
Гость

Мне 32, жене 26. Секс 1-2 раза в день, каждый день.

Забыл написать что фрикции по часу длятся))))))) сказочники бл

#15
Женя

А мужу сколько? По теме, мне 38 мужу 41 секс раз в неделю. Подруге было 27 её мч 46, миньет раз в неделю.

Подругу минетчитца или ты? Не понятно. Это важно!!!

Гость
#16
vlad0

Забыл написать что фрикции по часу длятся))))))) сказочники бл

Вместе с прелюдией секс длится 1-3 часа

#17
Гость

Вместе с прелюдией секс длится 1-3 часа

Да а у меня 5 часов. И так пять раз в сутки

Гость
#18
vlad0

Да а у меня 5 часов. И так пять раз в сутки

Я понимаю, что вы завидуете, но почему бы просто не пойти и не заняться сексом столько, сколько вам надо, вместо того, чтобы глупости писать на форуме?

Хоккайда
#19

33 года. Замужем 12 лет. Двое детей. Секс от двух до пяти раз в неделю. Минет практически каждый раз в качестве предюдии или до конца с проглотом. У меня очень вкусненький муж)) Как-то так...

Гость
#20

Пару раз в год

#21
Гость

Я понимаю, что вы завидуете, но почему бы просто не пойти и не заняться сексом столько, сколько вам надо, вместо того, чтобы глупости писать на форуме?

Так я уже сделал, ))

#22
Хоккайда

33 года. Замужем 12 лет. Двое детей. Секс от двух до пяти раз в неделю. Минет практически каждый раз в качестве предюдии или до конца с проглотом. У меня очень вкусненький муж)) Как-то так...

Я почему-то по наивности до сих пор считаю что минет это для придорожных ***, этакий бюджетный вариант по 500-1000руб. Не зря же "минетчица" это оскорбление для женщины.

Гость
#23

Мне 48, мужчине 55. Секс 2-3 раза в неделю, у нас целый ритуал на несколько часов. Мне надо много и качественно. Времени не всегда хватает в этой сумасшедшей жизни. Без секса начинают сниться эротические сны, становлюсь агрессивной и охочусь на мужчин)). Иногда просто бесит сексозависимость)

#24
Гость

Мне 48, мужчине 55. Секс 2-3 раза в неделю, у нас целый ритуал на несколько часов. Мне надо много и качественно. Времени не всегда хватает в этой сумасшедшей жизни. Без секса начинают сниться эротические сны, становлюсь агрессивной и охочусь на мужчин)). Иногда просто бесит сексозависимость)

Ритуал с переодеванием?))) бдсм?)

Гость
#25
vlad0

Ритуал с переодеванием?))) бдсм?)

Нет-нет) Все очень нежно, чувственно и кайфово) Без крайностей. Вместе 20 лет, изучил меня лучше, чем я себя. Вошли во вкус и набрали обороты)

#26
Гость

Нет-нет) Все очень нежно, чувственно и кайфово) Без крайностей. Вместе 20 лет, изучил меня лучше, чем я себя. Вошли во вкус и набрали обороты)

Но три часа, карл!!!! Это жостка. И сам процесс траха туда-сюда тоже поди час, как тут многие хвалятся?)))))

Гость
#27
Хоккайда

33 года. Замужем 12 лет. Двое детей. Секс от двух до пяти раз в неделю. Минет практически каждый раз в качестве предюдии или до конца с проглотом. У меня очень вкусненький муж)) Как-то так...

Вы смотрите не захлебнитесь с проглотом! Фу, гадость какая, как у автоминетчиц. Ещё пишете вкусненькая..., блевануть хочется! Ещё, наверное и в @опу трахаетесь? Совсем люди ......!

Гость
#28
Гость

Мне тоже 40, мужу 47 - хочет постоянно, а мне уже не нужно, не хочу. 1-2 раза в неделю и то много. Мне бы 2 раза в месяц хватило. Старею))

А зачем встречи с первой любовью возобновила и мужу рога наставила? Сыну спортсмену привет

Гость
#29
Автор

Да может быть конечно, но неужели мужчине даже несмотря на усталость не нужно? Я не нимфоманка, просто хочу сохранить семью

В отличии от женщины -мужчина при сексе больше сил тратит.Ваши дороги бесконечны,а вот наше топливо-нет.

Хоккайда
#30
Гость

Вы смотрите не захлебнитесь с проглотом! Фу, гадость какая, как у автоминетчиц. Ещё пишете вкусненькая..., блевануть хочется! Ещё, наверное и в @опу трахаетесь? Совсем люди ......!

Только что сделала приятное мужу и вспомнила, что вчера в тему писала))) Ни разу не захлебывалась. Мне наоборот приятно. А вам если хочется блевать, то блюйте на здоровье)))

Хоккайда
#31
vlad0

Я почему-то по наивности до сих пор считаю что минет это для придорожных ***, этакий бюджетный вариант по 500-1000руб. Не зря же "минетчица" это оскорбление для женщины.

Это исключительно ваши комплексы. У меня и моего мужа их, похоже, что нет.

#32

Мужа нет,слава богу...

Ника
#33

Мне 53, мужу 46. Два раза в день - утром и вечером. Мне многовато, я бы хотела через день.

Гость
#34
vlad0

Да а у меня 5 часов. И так пять раз в сутки

Vlad не сочиняй давай ты же у нас не тронутый девственик)))))) девку голой ни разу не видел , а тут у тебя секс 2-3 раза в неделю с кем со своей ладошкой. Ха ха ха насмешил.

Гость
#35
Автор

Сколько вам лет, и сколько раз у вас секс с мужем в неделю?
Мне 22 с мужем 3 раза в полтора месяца.

Вы наверно еще одна любительница престарелых разведенцев с на пол- шестого?
Хочешь хорошего секса- выбирай молодого и крепкого а не старикана.

Гость
#36
Женя

Подруге было 27 её мч 46, миньет раз в неделю.

Кому он миньет делал?

Гость
#37
Автор

31

9 лет разницы... ну, дальше будет только хуже. Оказывается и у мужиков бывает демо- версия) До свадьбы типа такое секс - гигант, после свадьбы- сморщенный корнишон раз в месяц..

Гость
#38

Мне 31, мужу 40. Секс примерно раз в неделю, больше ему не надо. Но у меня есть любовник, 22 года, ненасытный. ,Компенсирует с лихвой.

#39

Мне 42 жене 40, секс в среднем 2-3 раза в неделю, но бывали времена когда и реже было раз в месяц)))
И конечно же всегда с прилюдиями, жена часто одевает всякие прикиды, как в песне у Анны Семенович)))

Санек
#40
Автор

У нас тоже ребёнок 3 мес. Но проблема в том, что он не хочет как будто.(не разжирела, выгляжу как и до родов) Инициатор только я. Вот и задумалась только у нас так или это у всех

Да ладно такая же как и до родов!!! Кому ты сказки рассказываешь? Это может ты так думаешь, что такая же как и до родов, а по факту небось тебя растарабанило по самое небалуй!!! Вот и шарахается от тебя твой мужик. Вместо того, чтобы чушь писать, приняла как должное и пошла в зал.

#41
Хоккайда

33 года. Замужем 12 лет. Двое детей. Секс от двух до пяти раз в неделю. Минет практически каждый раз в качестве предюдии или до конца с проглотом. У меня очень вкусненький муж)) Как-то так...

будет мало пиши))

Гость
#42
Автор

Да может быть конечно, но неужели мужчине даже несмотря на усталость не нужно? Я не нимфоманка, просто хочу сохранить семью

Если не сильной половой конституции, то, Да, при усталости не особо нужно.
Замужем 16лет,бывает и
3-4раза в неделю. Если муж или я устаем, то раз в 1-2недели

Гость
#43
Санек

Да ладно такая же как и до родов!!! Кому ты сказки рассказываешь? Это может ты так думаешь, что такая же как и до родов, а по факту небось тебя растарабанило по самое небалуй!!! Вот и шарахается от тебя твой мужик. Вместо того, чтобы чушь писать, приняла как должное и пошла в зал.

Не правда!!! Я после вторых родов через неделю влезла во все свои вещи, что носила до беременности!!!!

Гость
#44

Мне 49, мужу 52. Секс 1-3 раза в неделю, кроме этого обязательно делаю ему минет 2-3 раза в неделю. Раньше, года 3 назад, у нас регулярно был еще и анальный секс 2-3 раза в месяц, но сейчас у мужа уже нет такой твердости члена, которая нужна для введения в анус. Возраст дает о себе знать...

Гость
#45
Гость

Мне тоже 40, мужу 47 - хочет постоянно, а мне уже не нужно, не хочу. 1-2 раза в неделю и то много. Мне бы 2 раза в месяц хватило. Старею))

Что значит не Хочу?? В смысле старею?! Надо пробуждать свою сексуальность!!

Гость
#46

Это не муж. Муж ***

Гость
#47
vlad0

Забыл написать что фрикции по часу длятся))))))) сказочники бл

Да хоть по 4, дай мне свою жену на ночь. Наутро она тебя забудет

Гость
#48
Гость

Вы смотрите не захлебнитесь с проглотом! Фу, гадость какая, как у автоминетчиц. Ещё пишете вкусненькая..., блевануть хочется! Ещё, наверное и в @опу трахаетесь? Совсем люди ......!

Вытащи *** из мозга и живи на полную, пока не сдохла, дура бревенчатая

Полина
#49

От 10 до 14 раз. 7 лет назад было так же)

Гость
#50
Алексей

Мне 42 жене 40, секс в среднем 2-3 раза в неделю, но бывали времена когда и реже было раз в месяц)))
И конечно же всегда с прилюдиями, жена часто одевает всякие прикиды, как в песне у Анны Семенович)))

Где такую найти?)) С женой секс раз в мес, а мне минимум надо пару раз в неделю. При разговоре хотя-бы про чулки сразу говорит о разводе. И этот один раз в мес 5 мин на боку. Я думал у всех так, а тут пишут что у всех активная половая жизнь. Мне 34 и жене тож