Гость
Статьи
вопрос 30ти летним

вопрос 30ти летним

С вами тоже не знакомятся мужчины ровесники? потому что ищу младше

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Мужчина мечты, но не твоей :)
#1

Ну я скажем познакомился со своей, она на 1 год меня младше. Но я считаю, что искать партнера по возрасту идиотизм. А как же личностные качества, характер?

Dev$TvenNik
#2

Ну так вы ж с задротами не знакомитесь. Я вот ищу и рассматриваю ровесниц. Пока без толку

Гость
#3

Вот именно, что знакомятся не ровесники, а парни младше. Подруге 28, вышла замуж за 25-летнего в августе. Начальнице 46, ее мужчина на три года младше. У самой был бывший в мои 21, ему было 19.

Автор
#4
Dev$TvenNik

Ну так вы ж с задротами не знакомитесь. Я вот ищу и рассматриваю ровесниц. Пока без толку

А чем не устраивают? Работой? внешностью?

Гость
#5

Да, я с просрочкой не знакомлюсь

Dev$TvenNik
#6
Автор

А чем не устраивают? Работой? внешностью?

Не, это я их видимо не устраиваю) вообще общение не завязывается от слова совсем

Гость
#7
Dev$TvenNik

Не, это я их видимо не устраиваю) вообще общение не завязывается от слова совсем

В доту нужно меньше играть, а больше зарабатывать для королев

Dev$TvenNik
#8
Гость

В доту нужно меньше играть, а больше зарабатывать для королев

Сухие цифры нужны, сколько зарабатывать то?)

Гость
#9
Dev$TvenNik

Сухие цифры нужны, сколько зарабатывать то?)

300 тысячь

Гость
#10

Автор, все просто. Когда вам по 30 - все норм. Но женщины увядают намного быстрее мужчин. В 40 он еще мужчина хоть куда, а у нее уже дряблая кожа, целлюлит и прочие дела, антисекс, в общем. Потому в идеале мужчине нужно искать женщину на лет 10 младше.

Dev$TvenNik
#11
Гость

300 тысячь

А как с ними знакомиться, просто до зарплаты разговор не доходит даже, может на лбу написать 300 000 ? И длину члена заодно

Гость
#12

Знакомятся, только мне 40+

Гость
#13

в реале ни с кем не знакомятся сейчас уже после 22-25, а в сети всем пишут вне зависимости от возраста и внешности, там рассылки

Гостья
#14

Ровесники то знакомиться, но они чаще выглядят как пожёванные, жизнь повидавшие. А вот помоложе парни выглядят отлично.

Гость
#15
Dev$TvenNik

А как с ними знакомиться, просто до зарплаты разговор не доходит даже, может на лбу написать 300 000 ? И длину члена заодно

Хорошая идея. Но если пипирка короткая, то только зп пиши

Автор
#16
Гостья

Ровесники то знакомиться, но они чаще выглядят как пожёванные, жизнь повидавшие. А вот помоложе парни выглядят отлично.

Так помоложе парни как раз и не смотрят и ровесники тоже, они ищут женщин младше..

они могут познакомиться, но только ради секса, а я про серьезные отношения

Гость
#17
Автор

Так помоложе парни как раз и не смотрят и ровесники тоже, они ищут женщин младше..

они могут познакомиться, но только ради секса, а я про серьезные отношения

В 30 да. Стереотип такой что это средний возраст. Все молодых хотят но их не хватает на всех

Харли
#18

Автор присмотритесь к Dev$TvenNik, он нацелен на серьезные отношения.

Гость
#19

Со мной и старше и моложе знакомятся, просто если видят, что симпатичная, то по сути им все равно сколько лет. И я заметила, мужчинам помладше не нравится когда женщина указывает им на возраст, типа ты молодой, а я вся такая опытная, они все равно хотят чувствовать себя лидером мужчиной.

Гость
#20

Со мной знакомятся парни на 5-10 лет моложе, и это ужас, потому что они никакие, во всех смыслах.

Гость
#21
Гость

В 30 да. Стереотип такой что это средний возраст. Все молодых хотят но их не хватает на всех

так это в обе стороны. Дядьки и тетки 30,30+ друг друга видите ли считают старыми и те и другие хотят помоложе, но те кто помоложе - из малочисленных поколений. А дядьки и тетьки из в три раза более многочисленных. Так что девочек и мальчиков никак не хватит на всех желающих помоложе дядек и тетек

Гость
#22
Гость

так это в обе стороны. Дядьки и тетки 30,30+ друг друга видите ли считают старыми и те и другие хотят помоложе, но те кто помоложе - из малочисленных поколений. А дядьки и тетьки из в три раза более многочисленных. Так что девочек и мальчиков никак не хватит на всех желающих помоложе дядек и тетек

Женщины 30 лет обычно мужчин старше рассматривают. А вот мужчины 30 чаще всего с более младшими. Только 20% всех браков когда женщина старше

Гость
#23
Гость

Женщины 30 лет обычно мужчин старше рассматривают. А вот мужчины 30 чаще всего с более младшими. Только 20% всех браков когда женщина старше

ахаха судя по этому форуме 90% браков где женщина лет на 10 минимум старше

Гость
#24
Гость

Автор, все просто. Когда вам по 30 - все норм. Но женщины увядают намного быстрее мужчин. В 40 он еще мужчина хоть куда, а у нее уже дряблая кожа, целлюлит и прочие дела, антисекс, в общем. Потому в идеале мужчине нужно искать женщину на лет 10 младше.

В 40 дядьки хоть куда ? Серьезно?

Гость
#27
x86Assembler

Мне 29 лет. Ищу девушку 24-29. Лет. Будет 30, буду искать 25-30 лет. Иди нах⁣уй, м⁣р⁣а⁣з⁣ь.

ты резиновую зину сношаешь
инцел

x86Assembler
#28
Автор

Так помоложе парни как раз и не смотрят и ровесники тоже, они ищут женщин младше..

они могут познакомиться, но только ради секса, а я про серьезные отношения

***. Я в прошлом году познакомился с женщиной, она выглядит моложе своих лет и очень привлекательна. Ей на тот момент было 38, уже 39. Но мне с ней интереснее чем со сверстницами или кто младше.

x86Assembler
#29
Гость

ты резиновую зину сношаешь
инцел

Уже нет

x86Assembler
#30
Гость

ты резиновую зину сношаешь
инцел

Никогда не сношал.

Dev$TvenNik
#32
Харли

Автор присмотритесь к Dev$TvenNik, он нацелен на серьезные отношения.

Автор, вам дело говорят. Тем более девственник это чистый лист, почти. Можно попробовать начать новую жизнь.

Николай.
#33
Гость

В 40 дядьки хоть куда ? Серьезно?

Да. Серьёзно. Моя жена в 30 нашла меня в 40. Живём много лет в любви и согласие.

Форум: Отношения
Всего: 373 367 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 220 492 темы
Предыдущая тема