Гость
Статьи
Жизнь с родственниками …

Жизнь с родственниками мужа

Девочки!! Скажите как есть.
Мы переезжаем в другой город, муж госслужащий. Живем с его мамой и у нас еще две маленькие девочки. Теперь в другом городе хотят чтобы его незамужняя 37 летняя сестра которая не любит работать жила с нами, в двушке 😐 если я скажу мужу что против, что денег у нас еле хватает и я плюс могу с ней поругаться. Это правильно будет? Как поступили бы вы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы имеете право сказать что против

Гость
#2

вот колхоз будет 3 взрослых и 2 детей в 2 комнатах. и почему эта 37 мадам хочет жить с вами?

Гость
#3

Автор, прямо и скажите неудобно и мало места, донесите ваше желание да и 37 летней женщине тоже должно быть некомфортно жить с вами

Бармаглот
#4

за чей счёт вы живете?

Гость
#5

Разводись, онтебянидостоин. Не держись за штаны, оглянись вокруг: везде толпы молодых, красивых, богатыхи щедрых лохов, мечтающих навсегда усадить тебя и твоих детей себе на шеи.

Гость
#6

Слышали, что договариваться нужно на берегу? Вот Вы сейчас на берегу. Просто и внятно озвучьте то, что Вы нам написали. Посчитайте, сколько квадратов будет на каждого человека, и озвучьте. Сейчас ещё можно все планы изменить (я имею в виду, планы сестры), а когда заселится, уже будет поздно.
Защищайте свою семью, в том числе от непрошенных родственников.

Гость
#7

Эта сестра всем надоела и её хотят спихнуть вам , гоните в шею.

Гость
#8

Сестрица хочет *опку хорошо пристроить? А до этого она под мостом жила? Кто эту ересь вообще придумал, что к семье нужно вагончик прицепить в виде сестрёнки?
Муж-то как на это смотрит? Неужели ему это надо ?

Форум: Отношения
Всего: 372 667 тем
Новые темы за месяц: 6 096 тем
Популярные темы за месяц: 220 195 тем