Гость
Статьи
Как избежать участия в …

Как избежать участия в своей жизни родственников мужа?

Сразу скажу-кому-то покажется тема забавной, либо я покажусь букой страшной, но тем не менее. Живём с МЧ несколько лет в моей квартире, отношений с его родственниками я практически не поддерживаю-в гости езжу редко, к себе не зову. Сейчас идёт разговор о свадьбе. И вот возникли сомнения. Мало того, что теперь они станут мне свёкрами и т.д. А после рождения ребёнка?? Ну не хочу я их присутствия в моей жизни! НИКАКОГО! Отказываюсь, чтобы ребёнку, которого я рожала, стала бабушкой чужая мне тётя, которая нафиг мне не нужна. Не представляю, что абсолютно чужие мне люди будут приходить ко мне домой, худо-бедно участвовать в нашей жизни. Мне страшно! Здесь есть такие же ненормальные? Что предпринимали?

Краля
10 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

а маме твоей всё это можно будет делать?

Асса
#2

Краля, в баню этих свёкров (слово-то какое). Держите их чем дальше, тем лучше. И официально замуж не выходите, чтобы не было формального повода им припереться. Это я вам говорю, имея почти 20 лет официального семейного стажа...

#3
Асса

Краля, в баню этих свёкров (слово-то какое). Держите их чем дальше, тем лучше. И официально замуж не выходите, чтобы не было формального повода им припереться. Это я вам говорю, имея почти 20 лет официального семейного стажа...

+10000000000000

Гость
#4

Да, лучше отношения не регистрировать и в графе отец сделать прочерк. Чтобы они потом не смогли претендовать на вашего ребенка.

нихуахуа
#5

ага. официально не регистрироваться, ребёнка не заводить, да и мужика для верности лесом послать. купить вибратор. ни нервы не треплет, ни родня его в гости не нагрянет. красота.

Гость
#6

Боже, куда катится мир?

Гость
#7

Вам, краля, лучше вобще не размножаться.

Гость
#8

Прально! Замуж не выходите, становитесь матерью-одиночкой, а то, если МЫЧЭ будет признан законным отцом, свекры смогут подать на вас в суд и определить время свиданий с внуком (если чо, в СК есть статья про право общения ближайших родственников с ребенком).

Гость
#9

очень сильно с ними поругаться.

Мила
#10

Я вот тоже рожать не хочу, только из-за того, что свекровь долбанутая!

Ночами таскается где то, хрен знает какую заразу накопает, всю квартиру с хлоркой промываю!

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем