Гость
Статьи
Она играет мной?

Она играет мной?

Устроился на сезон в ресторан при спа отеле. Мне 30. Моей давней знакомой 36. Она там работает. По началу общались хорошо. Потом она вообще перестала отвечать. Я ей пишу, звоню. Не берет трубку, не отвечает. Я каждое утро пишу ей комплименты. Приглашаю на свидание. Признался в чувствах. Да, у меня есть к ней чувства. Нет, это не желание встречаться с ней, или переспать с ней. Какие то приятные чувства к ней есть у меня. Такие теплые, такие приятные. Она такая девочка, которой хочется делать приятное, чтобы она улыбнулась. Мне приятно с ней общаться. Но семейного счастья я ей не смогу дать. И я ее уважаю, чтобы рассматривать как девушку для развлечения. Но увы. Не сложилось общение. И вот уже месяц я ей каждое утро пишу. Она молчит. Не говорит что случилось. Вообще никак не говорит со мной. На работе здоровается первой. И проходя мимо, всегда ищет меня глазами. Встречаемся взглядом, посмотрит несколько секунд, и проходит мимо. Утром и вечером. Хотя другие просто проходят мимо, ну бывает взглянут мельком и дальше идут. Я ей предлагал и поговорить и встретиться и на свидание. И что случилось. Мне уже не нравится это все. Да вообще ситуация с ней просто разорвало меня что ли. Так глупо себя вел. Я понимаю свои ошибки. Что я от нее хочу. Сводить её на свидание. Настоящее. Чтобы она была довольна и просто счастлива. Ничего от неё не жду и не требую. И общаться с ней хорошо. Или на прогулку дружескую сходить. Просто поговорить. Можно было бы отношения без обязательств, по дружбе. Но сами понимаете, ей нужна семья. А я не готов вообще к этому. Да и все испортил. Вот и не не понятно ситуация. И сейчас мне надо принять решение. Оставить её в покое, и больше не писать, не звонить, не налаживать с ней общение. Или дальше унижаться и навязываться. У неё через две недели день рождения. Такое ощущение, что если я позвоню поздравить или захочу сделать ей подарок, она просто трубку не возьмёт. Тогда зачем она смотрит. И молчит. Хотя любая бы девушка объяснила причину. Как ее понять

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Нет, ты не мужик.
Такой длинный и сопливый текст может написать только глупая, влюблённая девочка.

Фортуна
#2

Женщине 36 лет, она сказала тебе что хочет семью, не согласен пошел_нахуй, думай дальше. Сейчас ты для неё как запаска. Но на её месте я бы тебя вообще не рассматривала. Я такого нудного занудного послала бы далеко и номер сменила вместе с работой.

Гость
#3

Женщина хочет серьезных отношений, которые вы, как поняла, ей дать не готовы. Чего вы хотите - судя по длинному и нудном тексту, не понимаете даже вы сами. Если речь просто о дружеских теплых отношениях без намека на большее, то о каких свиданиях и признаниях в своих чувствах идет речь? Она явно поняла вас совсем не так и своим поведением говорит очень явно - ей ваши признания и свидания не нужны. Она не хочет давать повода для надежд и, скорее всего, вы ее уже достали. А то, что она на вас смотрит - ну есть глаза, вот и смотрит. Может быть, продолжает неплохо (чисто по-приятельски) к вам относиться, поэтому и не отводит глаза и здоровается первая. Ну и ответ на ваш вопрос: "Или дальше унижаться и навязываться" - унижаться и навязываться вообще никогда не стоит, мужчину это совершенно не украшает (никого в принципе это не украшает). С днем рождения поздравить - это не унижение, но опять же ваше дело решить, хотите ли вы ее поздравить, ее право решить, принять это поздравление или нет. Это называется - "личные границы", научитесь их уважать, если собираетесь выстраивать какие бы то ни было отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: