Гость
Статьи
Женская логика

Женская логика

Мужчина. 20 лет. Есть квартира и машина купленная родителями, а также высокая должность в родительской фирме, на которую он попал по блату — значит настоящий мужчина.
Мужчина. Живет на съеме в 20 лет, машины нет, учится и параллельно работает — значит неудачник, нищеброд и недостоин женщин.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Он точно уже мужчина? 😂

Гость
#2

и что не так?

Гость
#3

Классика. по другому и не бывает у баб

ВоланДеМорт24
#4

Это самооправдание.
Типа: "я ищу не богатого, а развивающегося и умного". То, что ум измеряется бабой по зарплате роли не играет.

Гость
#5
Гость

Классика. по другому и не бывает у баб

почему у баб? перспективный мужик с жильем и работой против нищего иногда подрабатывающего студента. тут как бэ без вариантов.

Гость
#6

Рано судить. В 20 лет это ещё не мужчина, а заготовка.

Гость
#7
Гость

почему у баб? перспективный мужик с жильем и работой против нищего иногда подрабатывающего студента. тут как бэ без вариантов.

Ну так бабы просто не понимают кто может быть перспективным, а кто нет. собственно ты это как бЭ доказала своим постом.

Гость
#8

Женская логика крайне проста, логична и неоспорима - как ей хорошо так и правильно

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Это самооправдание.
Типа: "я ищу не богатого, а развивающегося и умного". То, что ум измеряется бабой по зарплате роли не играет.

а кто сказал, что студент - умный и развивающийся?

Гость
#10
Гость

почему у баб? перспективный мужик с жильем и работой против нищего иногда подрабатывающего студента. тут как бэ без вариантов.

Правильно. Не у баб, а у бабья, бабин, бабений и бабён

Гость
#11
Гость

Женская логика крайне проста, логична и неоспорима - как ей хорошо так и правильно

Поэтому они выходят замуж за богатых бандитов и орут, какие они святые и чё то там про мораль

Гость
#12
Гость

Ну так бабы просто не понимают кто может быть перспективным, а кто нет. собственно ты это как бЭ доказала своим постом.

так а кто сказал, что студент по умолчанию перспективный? это откуда берется-то? первый перспективный, так как есть хорошая работа, есть жилье, есть обеспеченная семья. а студент-то почему перспективен вдруг оказался?

Гость
#13
Гость

Правильно. Не у баб, а у бабья, бабин, бабений и бабён

я тебя разочарую, но работающий на хорошей работе мужик всегда круче студента. это тебе и любой мужик подтвердит, ибо это общечеловеческий критерий успешности. так что тут бабы правы.

Гость
#14
Вау🐈

Он точно уже мужчина? 😂

Ну это не про твоего Боливара, иди домой бабка

Гость
#15
Гость

так а кто сказал, что студент по умолчанию перспективный? это откуда берется-то? первый перспективный, так как есть хорошая работа, есть жилье, есть обеспеченная семья. а студент-то почему перспективен вдруг оказался?

В очередной раз убеждаюсь что бабёхи не способны отличать перспективного от не перспективного.
Тебе это никто не обязан говорить и разжевывать, если у тебя нет своих мозгов, то это не проблема общества, а лично твоя

Гость
#16
Гость

В очередной раз убеждаюсь что бабёхи не способны отличать перспективного от не перспективного.
Тебе это никто не обязан говорить и разжевывать, если у тебя нет своих мозгов, то это не проблема общества, а лично твоя

мне не надо разжевывать, просто обоснуй, почему студент с подработками и без жилья по твоему мнению перспективнее и более пригоден для серьезных отношений?
у него же ничего нет, в том числе денег и времени.

ВоланДеМорт24
#17
Гость

так а кто сказал, что студент по умолчанию перспективный? это откуда берется-то? первый перспективный, так как есть хорошая работа, есть жилье, есть обеспеченная семья. а студент-то почему перспективен вдруг оказался?

Наверно потому что первый пропьёт всё и после смерти родителей останется ни с чем.

Гость
#18

нет женской или мужской логики, есть НАУКА ЛОГИКА, с твоим постом ничего общего не имещая. То что ты описал - выверты мозга, шаблон мышления - а не ЛОГИКА. запарили вы неучи, жертвы ЕГ.

Гость
#19
Гость

мне не надо разжевывать, просто обоснуй, почему студент с подработками и без жилья по твоему мнению перспективнее и более пригоден для серьезных отношений?
у него же ничего нет, в том числе денег и времени.

обосновать тебе твои убеждения... Ты йобнутаянаголову походу.

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Наверно потому что первый пропьёт всё и после смерти родителей останется ни с чем.

с чего вдруг? откуда такие выводы?

Гость
#21
Гость

обосновать тебе твои убеждения... Ты йобнутаянаголову походу.

ну то есть сформулировать тезисно хоть одну причину ,почему студент круче, ты не можешь?

Гость
#22

Это не женская логика. Это логика маргиналок которые сидят на вумене.
Нормальные женщины отличают незабудку от дерьма.

Гость
#23
Гость

Поэтому они выходят замуж за богатых бандитов и орут, какие они святые и чё то там про мораль

Пока эти бандиты все делают для них - да. Ей сейчас хорошо - что тут нелогичного?

Гость
#24
Гость

ну то есть сформулировать тезисно хоть одну причину ,почему студент круче, ты не можешь?

1. Номер поста в котором я писал что студент круче?
2. Если ты не способна понять элементарные вещи, это твоя проблема.
3. Если у тебя мозг паражен феминизмом, то я тебе сочувствую

Гость
#25
Гость

1. Номер поста в котором я писал что студент круче?
2. Если ты не способна понять элементарные вещи, это твоя проблема.
3. Если у тебя мозг паражен феминизмом, то я тебе сочувствую

просрался, поздравляю.
ну так а по теме разговора что-нибудь будет? в чем ошибка женской логики-то?

Гость
#26
Гость

просрался, поздравляю.
ну так а по теме разговора что-нибудь будет? в чем ошибка женской логики-то?

у тебя мозгов как у хлебушка

ВоланДеМорт24
#27
Гость

с чего вдруг? откуда такие выводы?

Описание вариантов почитай.
Кстати, оно не "теоретически", а вполне конкретное. 90% мажоров не учатся в жизни ничему, кроме бухловедения.

Гость
#28
Гость

у тебя мозгов как у хлебушка

ну а кроме высеров из заученных фраз можешь родить хоть что-нибудь похожее на самостоятельную мысль?
давай, я верю в тебя, ты сможешь.
ну так в чем ошибка-то женщин? в том, что не верят, что из студента что-то дельное когда-нибудь получится? так никто не верит. особенно работодатели.

Гость
#29
ВоланДеМорт24

Описание вариантов почитай.
Кстати, оно не "теоретически", а вполне конкретное. 90% мажоров не учатся в жизни ничему, кроме бухловедения.

так где там мажор-то? работает же человек, живет не с мамкой. причем на хорошей должности работает. понятно, что под присмотром папо, но в этом ничего плохого и нет для начинающего манагера.
так что если отмотать лет на 5, то картина будет такая: мужик с опытом работы на высокой должности, квартирой и машиной, против мужика без жилья, но с корочкой и опытом работы в макдаке.

Гость
#30
Гость

ну а кроме высеров из заученных фраз можешь родить хоть что-нибудь похожее на самостоятельную мысль?
давай, я верю в тебя, ты сможешь.
ну так в чем ошибка-то женщин? в том, что не верят, что из студента что-то дельное когда-нибудь получится? так никто не верит. особенно работодатели.

тоесть номера поста не будет и ты хочешь чтоб я тебе доказывал твою точку зрения? Ты точно эбанутая

Гость
#31
Гость

так где там мажор-то? работает же человек, живет не с мамкой. причем на хорошей должности работает. понятно, что под присмотром папо, но в этом ничего плохого и нет для начинающего манагера.
так что если отмотать лет на 5, то картина будет такая: мужик с опытом работы на высокой должности, квартирой и машиной, против мужика без жилья, но с корочкой и опытом работы в макдаке.

Ну так многих после универа родители пристроили и нет в этом ничего зазорного. Просто даже при одинаковой зп один будет всю жизнь горбатится на ипотеку и кредитную машину, а у другой жить в свое удовольствие (спасибо родителям). Ну и кто лох:))

Гость
#32
Гость

тоесть номера поста не будет и ты хочешь чтоб я тебе доказывал твою точку зрения? Ты точно эбанутая

жаль. а я надеялась. а ты не смог.

Гость
#33
Гость

жаль. а я надеялась. а ты не смог.

Не вижу смысла объяснять человеку его же точку зрения и его убеждения, так как мои могут различаться

Гость
#34
Гость

Ну так многих после универа родители пристроили и нет в этом ничего зазорного. Просто даже при одинаковой зп один будет всю жизнь горбатится на ипотеку и кредитную машину, а у другой жить в свое удовольствие (спасибо родителям). Ну и кто лох:))

второй в принципе тоже может горбатиться (хорошая работа ведь уже есть, опыт тоже, связи опять же, одно удовольствие бабло зарабатывать), но уже на десятую квартиру и третью яхту, пока студент пытается устроиться на работу по диплому за копейки.

#35

При прочих равных у первого лучше старт и он добьется большего. Я рада, что мне и моим брату и сестре дали старт - образование, работа, квартира средняя, машина средняя. Сейчас у всех троих хорошие (очень) места работы, 4-кк квартиры, хорошие машины. При отсутствии этой базы было бы много времени потрачено на самое необходимое и годам к 40 -50 бы только до этого доходили. Плюс - это хорошая генетика, так как родители добились успеха, хорошее умение вкладывать деньги, а не трынькать их на пустые развлечения, чаще всего хорошее образование и воспитание. А студент - это 50/50. Может и отличный парень, а может и потом со своим образованием будет "менеджером" в магазине с з/п 30 тысяч, пивком и полным нежеланием жить лучше. Так что логика как раз есть

Гость
#36
Маяковская

При прочих равных у первого лучше старт и он добьется большего. Я рада, что мне и моим брату и сестре дали старт - образование, работа, квартира средняя, машина средняя. Сейчас у всех троих хорошие (очень) места работы, 4-кк квартиры, хорошие машины. При отсутствии этой базы было бы много времени потрачено на самое необходимое и годам к 40 -50 бы только до этого доходили. Плюс - это хорошая генетика, так как родители добились успеха, хорошее умение вкладывать деньги, а не трынькать их на пустые развлечения, чаще всего хорошее образование и воспитание. А студент - это 50/50. Может и отличный парень, а может и потом со своим образованием будет "менеджером" в магазине с з/п 30 тысяч, пивком и полным нежеланием жить лучше. Так что логика как раз есть

Да ты просто из семьи коррупционеров или бандитов

Гость
#37
Гость

Да ты просто из семьи коррупционеров или бандитов

А ничего, что можно деньги зарабатывать головой, а не воровством и бандитизмом:))

#38
Гость

Да ты просто из семьи коррупционеров или бандитов

Нет, я из семьи нотариуса и военного. Образцы достоинства и честности оба.

Гость
#39
Гость

нет женской или мужской логики, есть НАУКА ЛОГИКА, с твоим постом ничего общего не имещая. То что ты описал - выверты мозга, шаблон мышления - а не ЛОГИКА. запарили вы неучи, жертвы ЕГ.

Логика это не наука))))) скорее раздел философии)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: