Гость
Статьи
Свекровь осталась …

Свекровь осталась гостить у нас в однушке!!! Я зла...

Свекровь приезжала к нам в город, лежала в больнице неделю. У нас съемная однушка, один диван. В первый день ее приезда спали втроем на одном диване, я посередине, за ночь глаз не сомкнула, не могу …

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Живи одна...ни мужика,ни свекрови...делов-то...

Сдохни тварь... И не будет ни у одной свекобры, как ты назаваешь такой Зои (змея особо ядовитая)

Гость
#202
Гость

Так и свекрушке вашей *** на ваше мнение 😉. Вы друг друга стоите. А ещё, мужик ищет жену всегда похожую в чем то на мать.... Так, что вас она бесит, так как вы на иниуетивном уровне видите себя но боитесь в этом признаться.... Ещё не известно, что вы будете отчабучивать в её возрасте, с вашими детьми. Ведь, вам же *** на мнение других..

Да безразлично какую мужик искал, важно что его мама там лишняя.

Гость
#203
Гость

Поражают бабы,которые выходят замуж за нищебродов для которых и с милым и рай в шалаше🤦а потом ноют: нам негде жить. Детей хочу. Свекровь приперлась,негде положить
Зарабите себе на носу: нет у мужика своей квартиры ( не съёмная) не меньше 2шки,своей машины не дороже 17 млн в новой версии. Зарплаты не меньше 100-200 тысяч и не состоит на достойной работе и если нет высшего образования из престижного вуза,нефиг с ним ловить.

Неее, так же вымрет человечество.

Гость
#204

Раскладушку купить? С чужим человеком вместе спать удобнее

Гость
#205
Гость

У меня с ней только внешне нормальные отношения, приходится делать вид, что бы муж не расстраивался. А так она конечно не хотела бы такой невестки, нищей. А мне приходится с ней в одной кровати спать, писец просто

Если бы у меня не было денег, чтобы ее поселить в гостинице, то я точно бы заняла у кого-нибудь и все равно поселила бы ее в гостинице. Но спать втроем на диване????? НИКОГДА!!!!!!

Гость
#206
Гость

Не строю ,а таковой являлась ,являюсь и буду являться)
Мне плевать на чужое мнение.

Принцесса свинарников?))))

Гость
#207
Гость

Мы на съемной, стараемся лишних вещей не покупать, что бы не таскать с собой по квартирам.

Понятно. Так и скажи, что денег нет, нищая принцесса)))

Ермакова Елена Павловна
#208

Какие все нежные! Сказывается, вероятно, дворянское (дворовое) происхождение! Ума бы ещё чуть-чуть! Купите раскладушку, или надувной матрас, не так уж дорого, а то расстроилась, бедолагл!

Ермакова Елена Павловна
#209
Гость

я тоже была после операции у них в гостях,, они устроили скандал и я три часа на морозе просидела, осложнения до сих пор.

А чего после операции по гостям ездить? Вам же не в коровнике операцию делали? Свистишь, автор.

Елена
#210
Гость

Я не буду спать у сына в однушке, в одной комнате, на одной койке с ним и с его женой! Да и он так не ляжет 100%.

Да что ж вы все на свекровь налетели? Она, что ли , после больницы должна была скакать в магазин за раскладушкой или матрасом? Детки сами не подумали об этом? Я в прошлом году покупала маленькую раскладушку в больницу за мужем ухаживать, стоила 1 600р. И это что, такая сумма неподъемная и стоит стольких обсуждений? Так что про съем и про минимум вещей одни отговорки. Просто девица решила, что после женитьбы у ее мужа родственников быть не должно.

Елена
#211
Золотая Рыбка

А кто ей даст всегда торчать? Переночевала одну ночь на мягком диване после больницы, пора и честь знать. Мало ли она что бестактная свекровь хочет на 3 дня остановится. "Нет, мама, завтра уезжайте. Мест спальных нет у нас лишних."

А вы в курсе, что после операции на глазах минимум две недели нельзя ничего поднимать? Явно свекровь не с носовым платком в больницу ложилась. Да и , действительно, растрясти может. Я когда-то после операции еле на такси до дома доехала. Она же не в гости приехала все-таки.

Елена
#212
Гость

Вообще-то в супружеской постели НИКТО третий спать не должен. Это аксиома. Если свекровка приехала перекантоваться - вот и постелите ей на полу. Это она у вас в гостях, а не вы у нее. Не нравится - чемодан, вокзал, автобус. И пусть валит. Совсем охренела, заявилась в съемную однушку и еще и кровать завалилась! Совсем днище какое-то, *** просто!!! Я бы, на мой характер и минуты бы не потерпела, а еще и в постели своей!!!!

Действительно, днище!... То, что вы пишете.

Гость
#213
Елена

Действительно, днище!... То, что вы пишете.

Наверное в твоей постели спят все, кто захочет? Никому не отказываешь?

Елена
#214
Золотая Рыбка

А вы бы тоже на диван попёрлись спать, рядом с сыном и снохой?

На диван втроем - шиза, но об этом сын с невесткой должны были подумать, а у них оправдание :"оне на съеме".

Елена
#215
Гость

Народ читаю коментарии, вы где увидели, что ей операцию делали, или как у нас народ любит, сами картинку у себя в голове нарисовали?

Из комментариев, кто-то предположил и автор не отрицала.

Елена
#216
Гость

Не надо свистеть. Я вечером после операции на оба глаза смотрела тв, а через 3 дня на работу убежала, все ок

Операции разные бывают.

Гость
#217
Гость

Поражают бабы,которые выходят замуж за нищебродов для которых и с милым и рай в шалаше🤦а потом ноют: нам негде жить. Детей хочу. Свекровь приперлась,негде положить
Зарабите себе на носу: нет у мужика своей квартиры ( не съёмная) не меньше 2шки,своей машины не дороже 17 млн в новой версии. Зарплаты не меньше 100-200 тысяч и не состоит на достойной работе и если нет высшего образования из престижного вуза,нефиг с ним ловить.

1. Олигархов мало, на всех принцесс с п#сечкой не хватит
2. Олигархи в сторону голозадых принцесс с ЧСВ даже не смотрят

Елена
#218
Гость

тут похоже все удивляются, над Вашими словами. Напрашивается вывод: Вы не прочь поучавствовать в исполнении их супружеского долга и в грязных трусах порыться? А принцессы с такими как Вы (нет понятия "личное пространство", обстоятельства) натерпятся недельку-другую и станут золотыми свекровями, а семья сына таких на руках носить будут! И сыновей тоже надо пожалеть, спермотоксикоз никто не отменял. И бумеранг вернулся свекрови Автора (девушка тактичная..), язвить и оскорблять и вдруг нуждаться. В такси ее, со словом "прощайте".

А вы уверены, что "золотые" свекрови понравятся своим невесткам? Ну-ну, надейтесь. А придут молодые и скажут: мамо, на выход! Ты - никто, я рулю!

Гость
#219
Гость

А там круглогодичное обострение, а не только сезонное!!! Они (свекобры) не имеют понятия "личные границы", "правила чужого дома" и т.д. Им просто необходимо засовывать морду в трусы взрослым детям и по их мнению, дети (сыновья и невестки) должны раскататься красной дорожкой перед приездом великосвятосвекрови в гости, хотя она им и на хрен не нужна. А еще не забыть вывернуть розочкой задницу, содержимое кошелька и озвучить планы на ближайшую пятилетку. Чтоб им пусто было, свекровушкам на этом свете и на том!!!!! Пусть им черти большие сковородки приготовят.

Да что ж ваша розочка вам спокойно жить не дает? Беспокоит, что ли?

Гость
#220
Елена

А вы уверены, что "золотые" свекрови понравятся своим невесткам? Ну-ну, надейтесь. А придут молодые и скажут: мамо, на выход! Ты - никто, я рулю!

Главное стобы у свекрови были мозги. Моя- коренная москвичка, в прошлом- работник прокуратуры, ныне- адвокат. С тяжелым характером, но - любящая сына и умеющая думать. Квартиру нам предоставила, одну из. Прекрасная женщина. Ходим с ней в кафешки, на дачу ездим и к моим родителям и к ней. И с собакой ее гуляею и тд.

Гость
#221
Гость

Наверное в твоей постели спят все, кто захочет? Никому не отказываешь?

По себе не суди.

Гость
#222
Какие вы все чокнут

Бог даст и ты будешь свекровью, за все это тебе хужей будет,мужики перевелись, послал бы женушку пусть лутшего найдет потом бы посмотрела когда по зубам за мать бы получила
МАТЬ одна жен будет сто!!!

Скорее диванный боксер будет жить с мамО - ни одна нормальная жена не захочет битой ходить. Муж припер мать ко мне в однушку, стерпела, молодая была но когда заявился его брат с женой и от меня скрыли что жена залетела, я сказала: "Пусть брат с женой идут на съем - если делать детей уже взрослые, то пусть и жилье себе ищут, как это делают взрослые люди а не живут по чьим-то углам" Свекровь давай орать, что я хамка и обязана взять ипотеку,- побольше хату купить, чтобы всем места хватало. Отказалась, за что получила от мужа по роже. Нос кривой теперь, хорошо хоть зубы целы остались. В ж#пу такая семья, где муж жену колотит в угоду маменьке, лучше развод

Гость
#223
Ермакова Елена Павловна

А чего после операции по гостям ездить? Вам же не в коровнике операцию делали? Свистишь, автор.

Так и свекровь после операции не к себе домой поехала. Почему ей можно в гости, а невестке нельзя?

Гость
#224
Гость

Да что ж ваша розочка вам спокойно жить не дает? Беспокоит, что ли?

Конечно, особенно на это влияет частое гостевание "любимой свекрови". Потом обострение на нервной почве случается.

Гость
#225
Гость

По себе не суди.

Ну, я так понимаю, что понятие личной гигиены и личных границ тебе неведомо? Тогда и говорить со свиньями не о чем.

Гость
#226
Елена

Да что ж вы все на свекровь налетели? Она, что ли , после больницы должна была скакать в магазин за раскладушкой или матрасом? Детки сами не подумали об этом? Я в прошлом году покупала маленькую раскладушку в больницу за мужем ухаживать, стоила 1 600р. И это что, такая сумма неподъемная и стоит стольких обсуждений? Так что про съем и про минимум вещей одни отговорки. Просто девица решила, что после женитьбы у ее мужа родственников быть не должно.

Да почему они должны думать о раскладушке для свекрови? Что за бред? Где раскладушка для невестки в квартире свекрови, когда автор после операции была? Никого не интересуют проблемы чужого здоровья. Ещё сына свекровь могла о чем-то попросить, а у невестки своя мама есть.

Золотая Рыбка
#227
Елена

А вы в курсе, что после операции на глазах минимум две недели нельзя ничего поднимать? Явно свекровь не с носовым платком в больницу ложилась. Да и , действительно, растрясти может. Я когда-то после операции еле на такси до дома доехала. Она же не в гости приехала все-таки.

Если нельзя поднимать тяжёлое после операции - то пусть не поднимает.

По поводу растрясти - я своего мужа после более серьёзной операции домой везла за 100 км от больницы, не остались нигде даже переночевать.

Золотая Рыбка
#228
Елена

Из комментариев, кто-то предположил и автор не отрицала.

А ведь верно, автор лишь написала, что свекровь 5 дней в больнице лечила глаз.

Гость
#229
Гость

а интересно, если бы не свекровь, а своя маман прикатила, так же бы, бедная, вся разболелась? И если такая вся больная, чего замуж выходила, чтобы ныть теперь?

Тёщи поумнее свекровок

Гость
#230
Елена

Да что ж вы все на свекровь налетели? Она, что ли , после больницы должна была скакать в магазин за раскладушкой или матрасом? Детки сами не подумали об этом? Я в прошлом году покупала маленькую раскладушку в больницу за мужем ухаживать, стоила 1 600р. И это что, такая сумма неподъемная и стоит стольких обсуждений? Так что про съем и про минимум вещей одни отговорки. Просто девица решила, что после женитьбы у ее мужа родственников быть не должно.

В чём проблема поехать домой?

Гость
#231
Елена

А вы в курсе, что после операции на глазах минимум две недели нельзя ничего поднимать? Явно свекровь не с носовым платком в больницу ложилась. Да и , действительно, растрясти может. Я когда-то после операции еле на такси до дома доехала. Она же не в гости приехала все-таки.

Да какие на хрен 2 недели? Я через 3 дня уже на работе была

Гость
#232
Елена

Операции разные бывают.

Если бы было что-то серьезное, то не отпустили бы домой

Гость
#233
Гость

Поражают бабы,которые выходят замуж за нищебродов для которых и с милым и рай в шалаше🤦а потом ноют: нам негде жить. Детей хочу. Свекровь приперлась,негде положить
Зарабите себе на носу: нет у мужика своей квартиры ( не съёмная) не меньше 2шки,своей машины не дороже 17 млн в новой версии. Зарплаты не меньше 100-200 тысяч и не состоит на достойной работе и если нет высшего образования из престижного вуза,нефиг с ним ловить.

Интересно,, а Вы сами то хоть за душой что-то имеете вот так говорить?, можно начинать жить с человеком у которого ща душой нет ни чего, но пройдёт пару лет, и у вас есть все, и квартира и машина и работа, да и "как говорите престижно" образование

Гость
#234
Гость

К нам в однушку тоже свекровь приезжает. Дней на 10 раз в год. Я всегда рада, хоть и тесно. Купите матрас надувной. Дня 3 всего потерпеть.

10 дней ещё потерпеть можно, а вот когда на 1,5 года в гости приезжает, это ппц и

Гость
#235
Гость

10 дней ещё потерпеть можно, а вот когда на 1,5 года в гости приезжает, это ппц и

Опасно так думать "ещё можно потерпеть", это ошибка невесиок. Если не приглашали человека, то вообще не обязаны его терпеть. Когда невестка терпит обязательно свекровь ещё раз приедет, вести себя будет наглее и пробудет дольше.
Я 12 лет терпела. Сначала свекровь ходила раз в неделю, потом стала через день, а я себе говорила потерпи, а как же бывает невестки со свекровью живут. Потом она стала приходить каждый день! И я не выдержала, у меня просто все сдерживающие начала отключились от отчаяния. Послала ее. Был громкий скандал, но сейчас жалею что со второго прихода ее не послала, не пришлось бы 12 лет терпеть.

Гость
#236

Мы с дочкой-подростком тогда жили в однушке. И случилась история один в один с Вашей. Но это была не свекровь, а мой отец. Я понимаю, свекровь и родной отец это разное. Но все же. Отца выписали в понедельник или вторник, а отвезти его домой другой город я могла только в пятницу. Папу положила на диван, а себе и дочери пошла в ателье проката и взяла на 4 дня 2 раскладушки. Отец был после операции и его нельзя было на раскладушку. Возьмите свекрови раскладушку на прокат. И все. Было бы из-за чего устраивать бурю в стакане воды. Просто свекровь чужой человек и на ....... она Вам сдалась. Родного человека Вы бы перетерпели. В Вас говорит обыкновенный эгоизм.

Гость
#237
Гость

Мы когда начали встречаться у него был только магнитофон))))))

А сейчас есть еще магнитофоны? Вы когда начали встречаться 1991?

Гость
#238

После больницы это ещё ладно, вынужденно потерпишь. Моя свекровь приходит ночевать к нам, когда мой муж и свекр уходят на рыбалку👌
Ей одной скучно, да и муж у неё, когда под шафэ ревнивый больно. Много гадостей говорит, но при чем тут я, почему я, придя с работы должна делить свой дом с кем-то, кроме мужа.
Чтоб вы понимали у нас съемная квартира однушка, и на двоих один диван.
Итог! Мы спим на одном диване с ней, просто извращение какое- то.
А муж, ну говорю я ему, мне не нравится такое дело, всячески показываю, что меня это бесит.
Но видимо мать жалко настолько, что на жену все равно 🤷🏻‍♀️
Что делать и как быть в такой ситуации ?

Гость
#239
Lehhen

На этих газельках трясёт безбожно, водители возят пассажиров, как дрова. У человека после операции могут и швы разойтись. Так что побыть три дня в спокойной обстановке - не лишнее. Не вижу проблемы 3 дня поспать на полу, раз на другие варианты нет средств. А втроём на один диван я бы не легла. Проблема с засыпанием? Значит, не устали.

Так пусть свекровь и спит на полу. Ну это ненормально в своей же квартире пусть и съемной 3 дня не высыпаться. Пусть муж гостиницу ей снимает. А не ущемляет ваши интересы.

Гость
#240
Гость

Я спала на креслах, вместе их соединила и стулья между поставила, нормально получилось. Но она всю ночь храпела и свистела. Я теперь на работе как вареная сижу, голова разрывается...

Какой кошмар. Ещё и храп слушать. Бедная автор. На следующий день надо было ей вызвать такси и восвояси ее. Что операция она знала, и знала что ехать за 100 км

Гость
#241
Какие вы все чокнут

Бог даст и ты будешь свекровью, за все это тебе хужей будет,мужики перевелись, послал бы женушку пусть лутшего найдет потом бы посмотрела когда по зубам за мать бы получила
МАТЬ одна жен будет сто!!!

Судя по мужу автора, не будет))))

Гость
#242
Елена

Бывают же такие недалекие барышни,как вы,автор,глупость из вас так и прет.Мама мужа после больницы побудет у вас три дня и это трагедия?А если человеку надо еще на проверку в больницу ,а если в деревне нет удобств и плюс еще ехать 100км.Вы молодые с мужем,могли бы и на каком одеяле поспать на полу,а мама на диване или могли бы к кому из друзей попроситься на ночлег,так нет же.Не дай бог никому такую невестку.

У людей нет лишних спальных мест. Зато есть гостиницы и такси

Гость
#243
Гость

Поражают бабы,которые выходят замуж за нищебродов для которых и с милым и рай в шалаше🤦а потом ноют: нам негде жить. Детей хочу. Свекровь приперлась,негде положить
Зарабите себе на носу: нет у мужика своей квартиры ( не съёмная) не меньше 2шки,своей машины не дороже 17 млн в новой версии. Зарплаты не меньше 100-200 тысяч и не состоит на достойной работе и если нет высшего образования из престижного вуза,нефиг с ним ловить.

С такими данными и жена должна соответствовать. Кроме письки и у нее должно быть соответствующее приданное. А то носятся со своей раздолбанной дыркой и хотят все и сразу. Должен, но не тебе голодранке

Гость
#244
Гость

Поражают бабы,которые выходят замуж за нищебродов для которых и с милым и рай в шалаше🤦а потом ноют: нам негде жить. Детей хочу. Свекровь приперлась,негде положить
Зарабите себе на носу: нет у мужика своей квартиры ( не съёмная) не меньше 2шки,своей машины не дороже 17 млн в новой версии. Зарплаты не меньше 100-200 тысяч и не состоит на достойной работе и если нет высшего образования из престижного вуза,нефиг с ним ловить.

Таких на всех не хватит 😆😆😆😆😆

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем